в его комнате сумрачно и тепло, вопреки всем ожиданиям. здесь не стоит волшебная лампа и не пылает волшебный камин, не обитает демон огня из старых сказок. в его комнате нет ничего, очевидно питавшего бы дом. здесь царит беспорядок, хаос из мельчайших вещей, отражающих их жизнь. мо замечает на двери амулет от дурных снов, который однажды сделала для иерихо. привычным движением она проводит рукам по переплетению нитей, снимая застрявшие в паутине серые, комковатые сны. она шепчет себе под нос неразборчиво слова и надеется, что в следующую ночь иерихон будет спать спокойно. читать дальше...

apogee

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apogee » альтернатива » в крови своей расплавлю твой лед


в крови своей расплавлю твой лед

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://imgur.com/PqJ8Ccf.png

робб усмехается, когда видит огонь в глазах невесты; рейнис сомневается - « желаешь говорить о свадебных тортах и салфетках ?»
старк, словно по шахматным клеткам, идет вперед и пересекает красный замок отметками зимы, усмиряет жар. таргариен ониксом бьет в его доспехи, но натыкается на лютую сталь -

« желаю говорить о тебе »

[icon]https://imgur.com/GFx9OtK.png[nick]rhaenys targaryen[/nick][status]fire queen[/status][icon]https://imgur.com/GFx9OtK.png[/icon][anketa]<a href="ссылка на анкету">рейнис таргариен</a>[/anketa][lz]если я пойду долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что ты со мной.[/lz]

+5

2

[nick]robb stark[/nick][lzn]<a href="ссылка на анкету">робб старк</a> <lz>почему, приняв мое сердце, до сих пор в тебе только холод? </lz>[/lzn][status]there must always be a stark in winterfell[/status][icon]https://69.media.tumblr.com/4ea8d74d9831280fa6a92aed0a25eed2/tumblr_oglob53qlL1qjemobo6_r2_250.gif[/icon]

его лед тонул в её пламени,
и она окуналась в эту дикую пляску - безумная, шальная, необузданная. весь огонь покорился бы ей - она ему и мать, и королева, и любовница. она - жар солнца, кровь в ней - дорнийское вино - от неё пьянеть легче, чем от самой хмельной медовухи, которую подают в затхлом баре на железных островах.
пробуя на вкус, повторяя про себя и вслух, он вкушал её имя. оно было едким, с горьковато-терпкими нотками, отражая вместе с этим её непростой, неподвластный характер.
рейнис.
на выдохе повторить. несколько раз. несколько сотен раз. до грёбанной тысячи дойти можно. рейнис. горький шоколад её волос, темными прядями раскинутый на бордово-чёрном шёлке. рейнис. распахнутые дикие глаза, не скрывающие повышающего в них огня, способно сжечь все семь королевств - но нацеленное лишь на сердце молодого волка. рейнис. алые губы, пропитанные их общей кровью от жадных поцелуев, раскрытые от громкого крика - в его, конечно, сторону. рейнис. ямочка на щеке от мягкой улыбки, которая обращена к дорнийскому жаркому солнцу - не к нему, никогда. рейнис. уверенность каждого движения в непокорной жажде показать, что он ей ни ровня.

она ему была обещана. вручена в руки молодому волку, отдана - приз, который разыграли между собой шахматные фигуры покрупнее - залог мира. таргариены не размениваются по пустякам - берут всё, сменяют на своём пути неугодный, проливают кровь - их огонь сжигает всех, распаляя кожу так же,как распаляет дешёвый металл. от таргариенов жди беду - робб впитал это вместе с холодом севера, сказками старой нэн, мудрым взглядом отца и осторожным - матери. робб впитал это в себя, как впитывает жар её тела поздней ночью, а она утром играет свою роль ненавидящей его невесты - на губах кроваво-алый, за грудиной - угольно-чёрный, а прежняя жизнь крошиться, стоит ему переступить порок в её покои.
робб при дворце очаровывает всех. робб наслаждается яростной злостью своей невесты, целуя руки её дрожащей тётушки. робб улыбается дейнерис. робб комплиментами заваливает ту - внимания к собственной невесте совершенно нет. про робба и дени говорит прислуга. про робба и дени шепчется стража. про робба и дени вздыхают подружки рейнис. сама она выгибается на постели в покоях своего будущего мужа, пока он исследует всё её тело - жадность просыпается в роббе, стоит ему лишь её увидеть. она расписывает ему спину кровавыми узорами - вымещает ярость и ревность, что бушует в ней. он изрисовывает ей кожу лилово-красными галактиками, заявляя свои права.
- сбеги со мной, дорогая.

этот приём - знак мира. этот приём - залог спокойствие. этот приём - очередная фальшь, которую так жаждут увидеть. принцесса таргариен такому приёму соответствует лучше всех. рейнис таргариен должна появляется в зале громко - робб улыбается /волк его скалиться внутри/. у рейнис таргариен будет прямая спина, и от этого роббу хочется проверить, сломать, надломить. рейнис таргариен будет улыбается гордо всем, ведя его за собой - собачка на поводке.
здесь на юге знают - что север помнит, север никогда не забудет, и стоит только старкам гордо поднять голову, заявить о себе, они вернутся к ним, и будут готовы сложить головы за старков. север помнит. и волки севера желают получить своей крови - волки севера всё ещё носят в себе обиду. юг дарит северу свою принцессу, чтобы зима и холод покорились ей.

робб её не помнит совсем - рейнис стёрта из его памяти, выжжена от туда тем же драконьим пламенем, которым семья её славиться. роббу рейнис с детства обещанная - волк и дракон. что не вышло у отца - выйдет у дочери.

она - ночью перед ним нараспашку, недостатком сна выводится под глазами и взглядом неизменным «сломай меня»; робб вместо этого приручает.

робб - северянин. у него по венам старковская кровь течёт, от ледяного воздуха и холодных ночей защищая. внутри него сидит бескрайний север, выходит на ружу в голодном взгляде. роббу нужна ледяная девочка,которую север примет как свою - юным дикаркам там места нет, их лёд изничтожит, потушит им пламя, по ветру распустив. дорнийской девчонки не место с молодым волком, особенно если в ней драконья кровь.

и от того роббу она нужнее льда.
рейнис пробуждает в нём дикого волка - непокорного и злого, готового биться насмерть за свою стаю, - который вгрызается в её песчаного цвета кожу до кровавых линий вдоль вен. волк беснуется, скалиться, обнажая клыкастую пасть, и она подаёт ему руку сама, добровольно, в ночной мгле - за их плечами разгорается вечеринка; они - виновники вечера, их бы чествовали и восхваляли. в их вечер волк украл дракона.
черное небо ложиться на столицу. красная гавань не видит звёзд - их не бывать в этом месте, они все уже выжжены интригами, пороками и сплетнями. красная гавань - клетка для них двоих; она - рожденная дорнийским солнцем; он - воспитанный северной стужей. им обоим места здесь нет, и дальше - лучше. у них на двоих форд мустанг, и робб открывает перед своей принцессой двери, скалясь в чёрной ночи. выпускает её сжатый локоть, но вместо того, чтобы дать уйти целует - зубами вспарывает ей губы, слизывая горечь её алой крови. он бы мог взять её здесь - в гараже, пока чуть выше её отец дожидается свою маленькую принцессу.
- садитесь, ваше высочества, пока стража не опомнилась, - робб языком собирает сладость с её губ. он старается не замечать чего-то, что сердце ему препарирует. старается не думать, как умело она вскрывает ему мембраны. она порошит его каждый раз, стоит ей сказать хоть слово. робб желает её подчинить и доказать своё превосходство. питаться её жаждой. робб - с ней. - нас ждёт дорн, моя драгоценная невеста.
им не нужны балы и празднества юга. им не нужно благословение - они решили всё сами для себя. она ему и гибель, и спасение - его королева, и север обязан будет склонить перед ней колено.

Отредактировано Rowan Avery (2019-07-27 14:25:39)

+5

3

[icon]https://imgur.com/GFx9OtK.png[nick]rhaenys targaryen[/nick][status]fire queen[/status][icon]https://imgur.com/GFx9OtK.png[/icon][anketa]<a href="ссылка на анкету">рейнис таргариен</a>[/anketa][lz]если я пойду долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что ты со мной.[/lz]
принцесса рейнис таргариен не отливает серебром; опаляет жаркой ночью.

она садится на трон, когда отца и эйгона нет в столице, и принимает послов – никакой десница не займет престол, пока драконы в красном замке. власть всегда на их стороне, кровавым камнем высится символ победы на холмах эйгона завоевателя – рейнис чувствует себя первой, когда проводит подушечками пальцев по старым книгам. отыскивает имя прародительницы и мысленно вписывает собственные завоевания рядом. 

эйгон ухмыляется – будущий король разбивает все свои титулы вдребезги очередным скандалом; отец официально закрывает на все глаза, а после сурово отчитывает его за закрытыми дверьми. рейнис старше, но нисколько не умнее, потому что она ждет брата в приемной, подмигивает бейлишу и ненавязчиво интересуется, с каким подлым планом он пришел к королю на этот раз.

никому нельзя доверять.

рейнис – раскаленный песок, который невозможно удержать в ладонях, но он завораживает танцем, когда осыпается в объятия пустыни. скалятся барханы под палящим солнцем, и оберин мартелл ласково прикасается к племяннице – ты не принадлежишь им, дитя, в дорне тебе самое место. и рейнис улыбается.

дракон тоже змея;
у элии мягкие руки и вежливые установки, она дочь воспитывает сдержанной и здравомыслящей, но рейнис лишь учится быть такой рядом с матерью. королевой вестероса восхищаются все поданные, но отец отворачивает свою голову в сторону севера – там зиждется цитадель из льда. там живет непокорная лианна старк и внебрачный сын, о котором шепчутся все в государстве.
рейнис приходится сдерживать пыл эйгона, когда его права на престол ставят под сомнение.

королевская гавань – пропащее место. тут каждый лжец и приворщик, в лести рассыпаются шуты; принцесса покупает себе живых кукол и на подпольных вечеринках всегда в самом центре – струится черное кружево по загорелому телу, рейнис извивается в объятиях ритма. ее жизнь – самый сладкий десерт, запретный плод. личный водитель и перспектива в каждом взмахе ресниц; рядом подруги (почти что фрейлины) и каждая хочет добиться благосклонности. рейнис надевает безмерно дорогие украшения, платья в пол и улыбается на королевских приемах – чтобы потом сорваться на драконий камень и забыться в его ониксовых стенах.

отец, должно быть, шутит, когда приглашает ее в кабинет и предлагает присесть. «ты выйдешь замуж, рейнис», - начинает он, и слова отдают мрачным предчувствием. семья никогда не настаивала на скорых свадьбах, потому что союзы королевских детей обязаны быть обдуманными и по общему согласию. эйгон клятвенно зарекается жениться скандально и, возможно, на сестре ( рейнис берет его за ладонь и подмигивает ), но рейгар таргариен не настроен шутить.

[indent]  [indent] твоим мужем станет робб старк.
[indent]  [indent]  [indent]  [indent] молодой волк?

рейнис обещает выслушать отца до конца и выслушивает, а потом цедит сквозь зубы – «решил привязать свой север к столице через мою постель?». и ждет как минимум пощечины за дерзость, потому что взгляд короля-отца затмевается стальной яростью – свинцовым небом пронзает нерадивую дочь. но рейнис стоит на своем – я не поеду в их проклятый край, не буду там править и купаться в снегах; я люблю пламя, я люблю кровь, я люблю свой обетованный дом – зачем мне чужой прибой?

[ чертов старк отдается в ней темной ночью и инеем по щекам; он крепко хватает и прижимает к себе – не вырваться. она не позволяет себя целовать и кусает взамен его губы, требует подчинения, но волк не преклоняет колен, он показывает принцессе равенство и обещает – если осмелишься принять мой лед, должна будешь забыть про старые привычки ]

робб старк проводит порой слишком много времени в красном замке, и рейнис все чаще видит его в компании тетки – эйгон хрипло смеется и давится кальянным дымом, «волк приехал в столицу, чтобы жениться на принцессе, а выбрал себе иной поводок». они сухо кивают друг другу за совместными обедами, иногда выходят в город, чтобы попасть на обложки глянцевой прессы, но никогда не смотрят друг на друга.
при свете дня.

рейнис яростно отворачивается, когда тетя дейнерис смеется и позволяет зарвавшемуся волку вытащить листок из собственных волос. мрачной тенью она пересекает коридоры красного замка и отсылает служанок прочь, спускается по ступеням к старым склепам, где кости и черепа – ах, кровь прежней валлирии, дай мне сил.

дай мне сил не убить его.


с
т
а
р
к

робб прикусывает ей кожу на шее почти что клыками, и рейнис просит – сильнее. оставляет длинные следы на его теле, тянет ладони к кудрям ( наследие талли ). принцесса сама целует его, глубоко и тягуче, на пике удовольствия, потому что их секс не похож на любовь. они продолжают бороться, сражаются в вечной пляске пламени и льда, разменивают очередную ночь и сдают бастионы, когда спальня остывает по утру. рейнис любит кошкой вытягиваться на простынях и засыпать нагой; когда робб проводит ладонью по ее спине, его ждет простое «тебе особое приглашение нужно, или сам уйдешь?». волк не заставляет себя ждать, потому что знает – этой же ночью они в очередной раз вместе переступят порог спальни; чтобы вновь захлебнуться двойным отрицанием.

когда робб старк целует ее не в постели, становится не по себе.
потому что хочется больше, хочется его наказать и привязать к себе, потому что он – ее, потому что рассыпается дурная столица в искрах пред ними, и рейнис готова себя распять – забирай, делай со мной, что хочешь.

- думаешь, король оценит повторение истории с похищением?
девочка-принцесса проходится языком по его губам и снимает с них северный оскал; забирает винтерфелльские знамена себе. совсем скоро волк обязан покрыть ее плечи серым плащом, а рейнис все надеется, что история обернется плохой сказкой. отталкивается от его тела, подбирает свое атласное платье и садится в машину рядом с будущим супругом, открывает ему спину в откровенном вырезе ( ей никогда не нравились закрытые платья; в дорне учат не скрывать красоту ).

- найдешь мне нашу собственную башню радости?

для рейнис каждая ночь обязана заканчиваться в объятиях старка.
ей, кажется, уже совсем никак без его колкого взгляда и грубых прикосновений – волк умеет быть нежным, если любит. робб старк ее не любит, и рейнис кивает – это взаимно. когда он в полумраке заводит машину, темные глаза таргариен открываются бездной – я падаю в нее, волк,

и тяну тебя вместе со мной.

вознесемся же вместе.

+4

4

[nick]robb stark[/nick][lzn]<a href="ссылка на анкету">робб старк</a> <lz>почему, приняв мое сердце, до сих пор в тебе только холод? </lz>[/lzn][status]there must always be a stark in winterfell[/status][icon]https://69.media.tumblr.com/4ea8d74d9831280fa6a92aed0a25eed2/tumblr_oglob53qlL1qjemobo6_r2_250.gif[/icon]

корабли в бушующем море.
она месту этому не принадлежит - робб же убедился в этом уже, когда она смоль волос своих укладывала в затейливые причёски на подобии девушек столичных - робб знает, как чёрнота эта на золотом шёлке рассыпается, как можно сжать её в пальцах своих, наблюдая за извивающимися прядями-змеями; она месту этому не принадлежит - пусть и ей оно даровано по праву - робб видел, как горло ей сдавливает рубиновый ошейник - совсем не идущий принцессе - и вспоминал, как ночью сам пальцами-губами ласкал эту шею до багряных следов, которые теперь дорогие украшения скрывают. она месту этому не принадлежит, но какой у принцессы выбор - королевство рейнис таргариен - через десять часов новая леди старк - состоит из роз чайных и багряных, опалённых пламенем огненным; из языков острых, слухи грязные пускающих, привычно и легко; из ран рванных внутри, нервных клеток мёртвых давно. столица для рейнис таргариен - через десять часов новой леди старк - состоит из демонов многочисленных, выпушенных из под стражи, идеальной укладки волосок к волоску и, в конце концов, карминово-красной помады в пятьдесят слоев.
робб знает - она этому место не принадлежит.
рейнис таргариен - через девять часов и пятьдесят восемь минут новая леди старк - принадлежит ему.

яда в тебе больше, чем в закатном море - отметины грязно-бардовые оставляя на поверхности её шеи, шепчет он ей - места прелюдиям в игре их страстей нет - разве что немного: когда он целует руку серебряноволосой принцессе; когда она принимает подарки от юного льва. тогда ночью он в руках своих сжимает тёмноволосую бестию: хрупкую и прозрачную; кровь ей заражает - от шейки сточенной до охапки запястий - острыми зубами.
и всё это слишком громко. хрипло. рвано.
и утром довольно скалиться, когда при их появлении взгляды отводят все - стены в королевском дворце тонки.
она шипеть будет ему через сжатые зубы - но ночью всё повториться вновь.
спину его будет обхватывать тонкими фалангами, в беззащитную кожу впиваясь идеально-красным глянцем на концах пальцев; спелой вишни губы ее будут едва касаться венки пульсирующей на его шее - в нём запечатана скрытая к ней горькая похоть - и рейнис знает, какие замки нужно сорвать, чтобы спустить с подводка молодого волка.

        его губы по неё теле — бес за рёбрами.

робб всё ещё знает: юг силён - знание это ему руки в кровь, в крошку стеклянную мозги (хотя робб продолжает казаться каменным и холодным - блестяще выходит, гордиться же можно; матушка бы - никогда, потому что она таргариенскую девушку не примет. но ей придется принять его - робба - королеву).
робб на юге тлеет, жалеет, пока ему приказы отцовские сыпятся - долг стоит на первом месте же (ошибки прошлого ему - роббу - исполнять же; годы назад кровь лилась во имя любви дракона и волчицы - сегодня молодой волк готов окунуть страну в багряное море ради одной);
[float=left]она его выворачивает[/float]до дрожи в коленях, до желания рот её заткнуть изолентой; злость охватывает больше-больше, вокруг шеи змеёй - какая неожиданность - новорожденноё обвиваясь, действовать заставляет, скалиться (экскаватором по сжавшему сердцу - забрать, раздавить, уничтожить).
она задевает его внутренности оголёнными проводами; он топит теперь в своих глазах — в топких, мутных, ядовитых

свечи давно уже догорают в его сознании, огненный ликорис растёт на ладонях, выжжено на лепестках которого имя её - остаётся тупая, ветхозаветная страсть разбить в крошку и пыль (она внутри него кристаллами растёт — чёрно-белыми, прозрачными и красно-кровавыми; робб запястья друг о друга трёт - прикосновения к ней вызывает ожидаемый жар.[float=right]http://sh.uploads.ru/a7IO3.gif[/float]
в эту ночь на нему луна кислотно-синяя - кожа у робба горит, будто города после нашествия драконов; эта ночь приведёт за собой кровавые дороги - история не прощает подобного - а опыт не учит робба, раз он крадёт королевскую драгоценность - робб в рейнис ценности видит больше, чем её собственный отец глупый.
- какое мне дело до какого-то короля, если у меня есть моя королева? что скажешь, рейнис?
из сухого горла вылетает её имя - быстро и жгуче — мешает дышать, по солнечному сплетению гуляет походкой лунной, о срыве скоро заставляет думать. сейчас вместо башни радости он может ей предложить мотель ближайший у дороги - вжимать её смуглое тело - в противовес его бледному - в шаткую кровать со старыми простынями - совсем не для принцесс удобства подбиралось; пальцами беглыми избавлять её от одежды - она будто не сбегать с ним собиралась, а на приём светский - столько застёжек лишних, - чтобы добраться до пылающей коже ледяными прикосновениями - следы после таких касаний рассыпаются повсюду.
он сейчас может предложить ей весь мир.

рейнис таргариен - через восемь часов и сорок шесть минут новая леди старк - заставит его объявить всему миру войну.
и никакой мирный договор ему не нужен - своё отдавать молодей волк не собирается. самое обжигающее пламя столице и прекраснейшее солнце юга меркнет рядом с его королевой.
говорят, что самые кровавые войны были из-за любви.
- верь, нашей башней радости будет весь мир.
и губы его редко накрывают её - машину почти петляет в сторону, но робб держит руль - и талю драконьей принцессы - уверенно. когда-нибудь миру придется преклонить перед ними колено - или они объявят ему войну.
но пока он целует её - медленно, многообещающе и с чувством - нет, не любви, конечно — и всё теперь накалившийся космос. они сваливают ночью из королевской гавани - для них есть скорость и свобода.
робб готов подарить ей весь мир.
- наша свадьба должна была стать самым ярким праздником тысячелетия. как насчет испортить планы твоему отцу?

Отредактировано Rowan Avery (2019-07-27 15:45:43)

+3

5

латунный взгляд рейнис обещает златой пепел;
когда робб старк прибывает ко двору, все разговоры (без исключения) о молодом волке и новой политике государства (больше, конечно, про волка). его приглашают на мероприятия, представляют публике, а потом закрывают в кабинете с принцессой рейнис и просят друг к другу присмотреться. для шелковой рейнис старк сродни варвару, и она тут же отворачивается;

[indent] давай скажем им, что ты мне понравился и разойдемся.
[icon]https://imgur.com/GFx9OtK.png[nick]rhaenys targaryen[/nick][status]fire queen[/status][icon]https://imgur.com/GFx9OtK.png[/icon][anketa]<a href="ссылка на анкету">рейнис таргариен</a>[/anketa][lz]если я пойду долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что ты со мной.[/lz]
она и на секунду не допускает мысли, что мальчишка-волк может выбирать. что ему по силам отказаться и отступить назад; змеи внутри рейнис расправляют кожистые крылья и призывно шипят.  давай скажем им ложь и больше не будем друг другу мешать.
рейнис любит гладкие ткани, которые атласной тропой выстилают ей кожу; калейдоскоп из красок, рейнис любит быть прекрасной и чаровать чей-то глаз. когда король андалов и первых людей говорит – вы откроете этот вечер вдвоем – рейнис шипит что та змея (« только попробуй распустить руки »). робб старк ей в ответ усмехается и приглашает на танец (« не отдави мне ноги, волк »). рейнис задыхается, когда его ладонь очерчивает позвоночник (« играешь с огнем »). с того дня, принцесса таргариен решает не встречаться с незваным старком днем,

[indent] чтобы полностью отдаваться ему по ночам.

они абсолютно точно разобьются, если робб не повернет голову на дорогу, но омут тянет руки, и рейнис шагает следом, не бьется – вздрагивает от каждого его прикосновения. однажды я отдам тебе всю себя, и ты умрешь, - мысль птицей взлетает в самые небеса.
когда принцесса спрашивает у сансы старк, на что похож север, та лишь смущенно улыбается;
- ваше высочество, там холодный и суровый край. но его люди искренние, а в мужчинах.. живет настоящее пламя.
девочка глупая и говорит то, что слышала от старших, но рейнис позволяет себе ухмыльнуться. еще одна ночь – и покои робба старка сгорят.

http://s8.uploads.ru/t/5d8PE.gif

невыносимый старк заставляет ее в очередной раз злиться (и исступленно кричать). ломает ее сущность до дихотомии и как бы случайно улыбается – что с тобой, принцесса? может, отойти?
таргариен кусает его в ответ, сначала по гордости, затем по коже -  и не отпускает. пускай горит твой север, я поеду - на грани дыхания – если ты будешь моим, отправлюсь за тобой хоть на самый край и дальше.

свадьбу принцессы и наследника севера можно ставить в один ряд с королевскими торжествами. бесконечные платья, списки блюд и рассадка гостей – мнение рейнис первое в любой инстанции, и каждая придворная леди считает своим долгом томно сказать – ваше высочество, вам так повезло. обычно после таких слов хочется кого-то удушить, но таргариен выплескивает свое раздражение на неугодного жениха, потому что с этими дурами он - сама учтивость и благородство. потому что ее он испытывает, вытягивает все силы и постоянно вовлекает в спор. рейнис хочется поставить его на место, но выбивает из рейтингов она только себя.

- есть только мы, сегодня и всегда, - из уст в уста и хитрый прищур. – вот, что я скажу.

если робб старк хоть где-то сейчас остановится, магия пропадет. но он вдавливает педаль в пол и дарит невесте ночь - мириады пропущу сквозь наши пальцы и опутаю самыми крепкими нитями запястья. его имя дается с трудом, и рейнис бы с радостью с обрыва вниз, но вместо смерти выбирает жизнь. протягивает ладонь к его лицу, пальцами по скуле, вниз к шее, по плечам. рейнис улыбается и садится полубоком, шелковый подол платья отбрасывает в сторону, избирательно оголяясь. тянет руку ниже, на секунду цепляется за рубашку.

- сделай меня своей, старк, и увези из этой гнилой столицы. мы рассветным заревом окропим наше собственное королевство. согласен?

рейнис глотает « да » в ответ на его вопросы, потому что преждевременно. рейгар таргариен придет в ярость, когда утром не обнаружит дочь в замке, а узнав, что ее похитил племянник лианны старк – будет готов сжечь винтерфелл целиком. король-отец болезненно относится к старым шрамам и явно не одобрит еще одно кольцо истории – рейнис заходится в хохоте, и пронзает робба старка (взглядом и собственным сердцем).

– отец сошлет тебя на стену за похищение принцессы. овдовею еще до брачной ночи. – как хорошо, что она была уже у нас и не одна. – ты примешь целибат, а меня отдадут какому-нибудь мужлану, ослепленному властью. занятная перспектива для скабрезного романа.

давай разрушим все их планы?

- так не позволь же нас найти.

похоть и страсть – два к одному;
рейнис давит в себя желание лишь на чуть-чуть, потому что выпусти она его – они все-таки разобьются. и пока ехидные мысли о безумстве обоих семей ее веселят, принцесса упускает главное:

робба старка она больше не ненавидит.
( по правде сказать, она его любила каждую секунду )

+3


Вы здесь » apogee » альтернатива » в крови своей расплавлю твой лед


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно