в его комнате сумрачно и тепло, вопреки всем ожиданиям. здесь не стоит волшебная лампа и не пылает волшебный камин, не обитает демон огня из старых сказок. в его комнате нет ничего, очевидно питавшего бы дом. здесь царит беспорядок, хаос из мельчайших вещей, отражающих их жизнь. мо замечает на двери амулет от дурных снов, который однажды сделала для иерихо. привычным движением она проводит рукам по переплетению нитей, снимая застрявшие в паутине серые, комковатые сны. она шепчет себе под нос неразборчиво слова и надеется, что в следующую ночь иерихон будет спать спокойно. читать дальше...

apogee

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apogee » информация » новости от администрации


новости от администрации

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

[indent] - самая важная информация , которую должны прочитать все пользователи , будет появляться здесь.

0

2

[indent] MISS ME ? самые радостные новости последних двух-трёх-четырёх месяцев от мистера харри путтера ака папочка , ака хокаге , ака забаню , ака я скучал !

[indent] дамы и господа, рад приветствовать вас на перерождении апогея ( тут пафосный текст про феникса ) ! знаю, многие ждали, знаю, многие мечтали, знаю я называю себя многими, когда у меня хорошее настроение ! я очень надеюсь, что вы разделяете мою радость и готовы вновь ворваться в мир 2023-го года волшебного мира. чтобы всё это качественно организовать, я предлагаю вам парочку важных организационных моментов :

- мы открываемся сначала в форме тестовика, который будет существовать здесь же ; пока что мы занимаемся организаторской составляющей тестовика, полноценно он откроется 2.04.2020 ! пока что у старичков есть эксклюзивная возможность забрать себе интересующие роли/внешности, ведь с сегодняшнего дня они все свободны ( кроме тех, что уже отмечены в перекличке ) - чтобы забрать себе интересующее добро, нужно обратиться сюда.
- 02.04.2020 все внешности и роли из переклички перенесутся в гостевую.
- все ваши анкеты можно найти здесь и здесьдля тех, кто был удалён во время существования проекта ; каждому придётся заново перевыкладывать анкету, когда мы превратимся в полноценный чистовик, но шаблон остаётся тем же, поэтому предполагаю, что трудностей не возникнет ( надеюсь ! ). заявки на нужных персонажей так же находятся в архиве, а именно здесь.
- все ваши эпизоды находятся в соответстующем архиве и могут быть вытащены администрацией обратно, после открытия чистовика. если же вы в нетерпении и уже хотите играть, можете попросить перенести какой-нибудь эпизод в подфорум личных страниц - обратиться с подобной просьбой можно здесь.
- по предварительным прогнозам ( астрологов ) чистовик откроется 5.04.2020 - предлагаю с этим не тянуть.

годный трек, что я не могу перестать слушать для вас : listen !

+5

3

новый список ролей - спасибо собянину и кефиру !!!

+4

4

хочется обратить внимание на дополнения в шаблоне анкет - теперь обязательно указывать родственников, чтобы в последствии информативно заполнять новый список ролей.

+3

5

новостной блиц :
- новый полноценный список ролей ;
- дополнения в шаблон анкеты : указывать родственников ;
- появление возрастного порога для вступления на должность в занятость ;
- косметические нововведения кодов для нужные персонажи , хочу видеть , хочу к вам ;


завтра 05.04.2020 форум закроется на профилактику , чтобы завершить превращение в чистовик ; надеемся на ваше терпение - произойдёт это в первой половине дне - во второй половине дня мы уже будем полностью открыты.

+3

6

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АПОГЕЙ 2.0


дорогие мои, вы просто не представляете как я рад вас всех здесь видеть. мы наконец-то снова собрались и вернули форум к жизни ; нашей главной задачей на данный момент является сохранение той же прекрасной и чудесной атмосферы, что была у нас раньше, несмотря на череду нововведений, которые мы планируем продвигать амс-составом. но обо всё по порядку.

во-первых, спешу познакомить вас с амс-составом, который частично остался тем же, а частично изменился : с вами всё так же я, гарри поттер, и амина селвин ; альбус поттер приветственно машет административной ручкой вместе с кефиром - я всё ещё кричу оливеру о помощи, когда не могу разобраться с кодами ; и новички, которые откликнулись на зов и решили помочь апогею возродиться - томас-собянин и андрей-антихрист. именно таким составом мы будем поддерживать апогей и любить его ещё больше, чем раньше.

во-вторых, произошла череда изменений на самом проекте :
- продолжение сюжета ;
- новый список ролей ;
- введение возрастного порога в занятость ;
- новое личное звание ;
- введение системы плашек ( по желанию ) ;

- все придержанные внешности/роли с тестовика находятся в ваших руках до 9 апреля - если вы не успеваете, всегда можете продлить в гостевой ;
- игроки, желающие остаться в том же амплуа ( с тем же персонажем ) , что был раньше, анкету можно найти в данном архиве ;
- напоминаю, что ваши старые эпизоды так же могут быть вытащены из архива через диалог с амс ;
- все старые заявки можно найти здесь - шаблон был совсем чуть-чуть косметически изменён, вам всего лишь остаётся скопировать старый текст в новые коды.


вот и вся важная информация на данный момент, но впереди больше и круче - оставайтесь с нами. вы ближайшее время мы обещаем вам - информацию про магические школы, обновленный формат акции и лотерею - не упустите возможность во всём этом поучаствовать/всё это увидеть.

и конечно же годненький тречок для вас. : listen !

+6

7

ТРАДИЦИОННЫЕ ВОСКРЕСНЫЕ НОВОСТИ !


котики-наркотики, всем здравствуйте ! с вами, как всегда, дядя гарри поттер с воскресными новостыми - первыми, после перезагрузки проекта. думаю, вы заметили новинки, появившиеся на нашем проекте, но я всё-таки расскажу вам про них побольше !

во-первых, приветствуем активистов данной недели : Judith Parkinson , ака я всегда слежу, что происходит в мыслефлуде , Peacemaker , ака ура, писать посты , и Tara Patil , ака чудесная котечка с прекрасной анкетой и позитивным вайбом в мыслефлуде !
лучшим постом на этой неделе стал пост Severina Avery в сюжетном эпизоде соль [22.12.2023] .

во-вторых, произошла череда изменений на самом проекте :
- мы решили добавить описания волшебных школ по всему миру, которые можно найти в специальной теме: структура мира.
- всё это связано с новой акцией, по которой новые игроки ( или же старые, создав твинка ) могут создать прекрасных персонажей , прибывших в хогвартс по обмену - изучить акцию можно здесь - акция длится до 19.04, поспешите !
- мы так же ввели акцию на необходимых сюжетно персонажей, данная акция актуальна всегда и мы с нетерпением ждём данных персонажей.
- спешу напомнить, что игроки, у которых в наличии несколько персонажей в обязательном порядке должны отметиться в списке твинков - мы так же очень просим вас выгуливать твинков, чтобы поддерживать список посетивших в сутки.
- произошла чистка профилей, оставшихся неактивными, после перезапуска проекта - отменить удаление можно, заглянув в уход/отсутствие или же гостевую - в противном случае, даже если игрок зашёл с профиля, он всё равно может быть удалён в виду молчания.
- так же нововведения в плашках : появился первый сет временных плашек, который вы можете собрать до 26 апреля - изучить можно здесь в самом конце сообщения - или же под спойлером ниже :

ВРЕМЕННЫЕ ПЛАШКИ: чтобы получить данные плашки у игроков есть ограниченное количество времени ; игрок должен выполнить задание/задания и приложить доказательства их выполнения. игрок не ограничен одной плашкой - собравшие весь сет временных плашек получает особенную редкую плашку.

сет #1 : THE SOUND OF HOGWARTS ;
плашки можно получить с 12.04.2020 по 26.04.2020
http://forumupload.ru/uploads/001a/20/5d/9/42832.png
хогвартс.
плашку можно получив,
собрав все четыре плашки ниже.

http://forumupload.ru/uploads/001a/20/5d/9/12407.png
слизерин.
чтобы получить плашку нужно :
1. составить плейлист из 10 песен, ассоциирующихся с данным факультетом ( здесь) ;
2. упомянуть факультет в посте ( не менее двух предложений ) ;

http://forumupload.ru/uploads/001a/20/5d/9/75391.png
гриффиндор.
чтобы получить плашку нужно :
1. составить плейлист из 10 песен, ассоциирующихся с данным факультетом ( здесь) ;
2. упомянуть факультет в посте ( не менее двух предложений ) ;

http://forumupload.ru/uploads/001a/20/5d/9/85464.png
хаффлпаф.
чтобы получить плашку нужно :
1. составить плейлист из 10 песен, ассоциирующихся с данным факультетом ( здесь) ;
2. упомянуть факультет в посте ( не менее двух предложений ) ;

http://forumupload.ru/uploads/001a/20/5d/9/13933.png
равенкло.
чтобы получить плашку нужно :
1. составить плейлист из 10 песен, ассоциирующихся с данным факультетом ( здесь) ;
2. упомянуть факультет в посте ( не менее двух предложений ) ;

- ой, а ещё - чуть не забыл, - у нас новый дизайн ( теперь дизайны будут меняться часто, потому что у меня слишком много вдохновения ) - im not even sorry !


вот и вся важная информация на данный момент. тем не менее в будущем вас ждёт ещё больше новостей и любви ! оставайтесь с нами - все вопросы и предложения мы ждём здесь и всегда готовы вам ответить !

и конечно, как всегда, прекрасный трек для вас : listen !

+6

8

А ВОТ И ВОСКРЕСНЫЕ НОВОСТИ !


всем ребятам большой привет от мистера поттера ! шлю вам лучи любви и счастья !

приветствуем активистов данной недели : Malkina Dawish , ака где анкета , красавица , Eri Burke , ака вот у него анкета есть , он молодец , и Eri Burke , ака пост напишу , графику сделаю , любовь подарю !
лучшим постом на этой неделе стал пост Ronald Weasley в прекрасном эпизоде die blechtrommel [28.12.23] .

во-вторых, произошла череда изменений на самом проекте :
- у нас новый челлендж : 10 фактов про ваш карантин - успейте в нём поучаствовать !
- акция ученики по обмену продлена до 10 мая !
- [ !!! ] игроки, у которых в наличии несколько персонажей в обязательном порядке должны отметиться в списке твинков - мы так же очень просим вас выгуливать твинков, чтобы поддерживать список посетивших в сутки.
- проявился новой список на удаление - отменить ваше присутствие в нём можно, заглянув в уход/отсутствие или же гостевую - в противном случае, даже если игрок зашёл с профиля, он всё равно может быть удалён в виду молчания.
- первый сет временных плашек продлён до 17 мая - изучить можно здесь в самом конце сообщения.
- ой, а ещё - опять чуть не забыл, - у нас новый дизайн, а значит
спешите за новой плашкой :
http://forumupload.ru/uploads/001a/20/5d/2/728719.png


вот и вся важная информация на данный момент. тем не менее в будущем вас ждёт ещё больше новостей и любви ! оставайтесь с нами - все вопросы и предложения мы ждём здесь и всегда готовы вам ответить !

делюсь с вами треком , под который танцую весь день уже : listen !

+8

9

НАДЕЮСЬ У ВАС ЕЩЁ ВОСКРЕСЕНЬЕ !


всем добрый вечер и доброй ночи ! надеюсь , у вас всё ещё воскресенье - я отчаянно спешу писать быстрые новости.

приветствуем активистов данной недели : Leopold Bloom ака боже мой сколько постов , Peacemaker , ака не грусти миша - мы с тобой , и Ginevra Potter , ака жена , люблю тебя ♥
лучшим постом на этой неделе стал пост Severina Avery в прекрасном эпизоде выдыхай [13_14.11.2023] .

во-вторых, произошла череда изменений на самом проекте :
- напоминаю уже в который раз : [ !!! ] игроки, у которых в наличии несколько персонажей в обязательном порядке должны отметиться в списке твинков - мы так же очень просим вас выгуливать твинков, чтобы поддерживать список посетивших в сутки.
- новый дизайн будет на следующей неделе вместе с новым конкурсом и плюшками ! ждите !


вот и вся важная информация на данный момент. тем не менее в будущем вас ждёт ещё больше новостей и любви ! оставайтесь с нами - все вопросы и предложения мы ждём здесь и всегда готовы вам ответить !

делюсь с вами музыкой , под которую начинаю своё каждое утро , чтобы получить заряд энергии , надеюсь он вам поможет : listen !

+2

10

ВСЕХ С ПРЕКРАСНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ !


добра-добра всем и каждому , кто сейчас читает новости !

приветствуем активистов недели : Mo Fengge ака опять пишем посты , Elijah Creevey , i see you в мыслефлуде !  , и Eli Burke , ака мы с тобой , котек ♥
лучшим постом на этой неделе стал пост Albus Pottery в чудесном эпизоде компромисс [17/03/2023] .

во-вторых, произошла череда изменений на самом проекте :
- напоминаю опять : [ !!! ] игроки, у которых в наличии несколько персонажей в обязательном порядке должны отметиться в списке твинков - мы так же очень просим вас выгуливать твинков, чтобы поддерживать список посетивших в сутки.
- в честь нового дизайна у нас лотерея - волшебные существа - спешите выполнить задания и получить вознаграждение !
- а вот и наш новый дизайн от Ronald Weasley ! предлагаю всем мощно одарить его плюсами и любовью за столь замечательный подарок !


вот и вся важная информация на данный момент. тем не менее в будущем вас ждёт ещё больше новостей и любви ! оставайтесь с нами - все вопросы и предложения мы ждём здесь и всегда готовы вам ответить !

делюсь с вами музыкой , под которую начинаю своё каждое утро , чтобы получить заряд энергии , надеюсь он вам поможет : listen !

+6


Вы здесь » apogee » информация » новости от администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно