в его комнате сумрачно и тепло, вопреки всем ожиданиям. здесь не стоит волшебная лампа и не пылает волшебный камин, не обитает демон огня из старых сказок. в его комнате нет ничего, очевидно питавшего бы дом. здесь царит беспорядок, хаос из мельчайших вещей, отражающих их жизнь. мо замечает на двери амулет от дурных снов, который однажды сделала для иерихо. привычным движением она проводит рукам по переплетению нитей, снимая застрявшие в паутине серые, комковатые сны. она шепчет себе под нос неразборчиво слова и надеется, что в следующую ночь иерихон будет спать спокойно. читать дальше...

apogee

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apogee » партнерство » hp: finite incantatem


hp: finite incantatem

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

https://i.imgur.com/vPo28gX.png
HARRY POTTER 1980 // МИНИСТР МЕРТВ

0

2

маккензи маккиннон ждет

https://data.whicdn.com/images/135893714/original.gif

Jeremiah
[35+на выбор; —// внешность: simon backer]

- Джеремая - магглорожденный волшебник. Твои родители самые настоящие шарлатаны. Они ездили по Британии, представлялись медиумами и обманывали людей. Когда на свет появился ты - обман стал еще краше. Тебя выдавали за ребенка, способного говорить с духами.
- С духами ты конечно не говорил, но был очень наблюдательным. От тебя не ускользали никакие мелочи. В свои одиннадцать ты встретил странную женщину, которая рассказала тебе о том, что ты волшебник. И в Хогвартсе есть место для тебя. Твой отец не хотел тебя отпускать - ты же золотая жила, но мать проявила удивительную стойкость.
- Ты попал на Рейвенкло/Хаффлпафф (вероятней). Учился сносно, больше предпочитая устраивать балаган, чем учиться. Зелья и Травология давались тебе легко. А вот на Трансфигурации ты чуть было не провалился. Ты мечтал стать анимагом, но профессор МакГонагалл доказала тебе твою несостоятельность выставив С за С.О.В. В прочем, ты унывал ровно пять минут, а потом решил, что она тебе не сдалась.
- Основной род деятельности - ты такой же шарлатан, как и твои родители. Министерство давно мечтает отправить тебя за решетку за то, что ты насмехаешься над магглами. Вот только поймать тебя не могут. Ты в совершенстве овладел заклинаниями маскировки. Даже бывалые авроры не сразу могут тебя обнаружить, а потом ты просто сбегаешь.
- В конце 70х (78-79) ты все-таки предстал перед Визенгамотом. Тебя подозревали в пособничестве Пожирателям Смерти. Ты устроил настоящее представление из суда, вероятно, именно тогда тебя перестали там любить.
- Ты пишешь заметки в газеты под чужим именем. Ты высмеиваешь политиков и нынешний режим. Ты далеко не глуп, понимаешь, что война в самом разгаре, хочешь не хочешь, тебе придется сделать выбор. Боевой маг из тебя так себе, и ты ищешь защиты. Совсем недавно ты перебрался в Хогсмид и снял комнату в "Трех Метлах".
- Ты все время говоришь об Ордене, путаешься под ногами авроров, доводишь их до белого каления своими фокусами. Ты просто слишком много говоришь. Ты думаешь, что за тебя поручусь я, по старой памяти, или Флетчер, потому что ты сбывал ему артефакты, добытые в экспедициях.
- Ты хорошо знаком с колдомедициной. В полях ты вел свой госпиталь, помогая искателям приключений после несчастных случаев, если не сбегал, разумеется, чтобы сбыть то, что успел украсть.


В общем, это достаточно пространная и общая заявка на мага-шалопая, способного стать головной болью для любого нормального человека.

0

3

https://i.imgur.com/fZ0N9aH.png
HARRY POTTER 1980 // МИНИСТР МЕРТВ

0

4

ПАУЛИНА ДЖЕНКИНС ЖДЕТ:

https://data.whicdn.com/images/258379838/original.gif https://i.gifer.com/HV9Q.gif

Например, Томас
[27-28 лет, на ваш выбор; —// внешность: colton haynes, grant gustin]

Настоящий храбрый гриффиндорец и художник в душе – это Томас. Добродушный, немного застенчивый, смелый, творческий человек и преданный друг.
Том никогда не знал своего отца-волшебника, так как тот погиб вскоре после того, как покинул его мать. Томаса воспитывала мать и отчим. Оба они не имели к магическому миру никакого отношения, поэтому письмо из Хогвартса было для него большим сюрпризом.
Так как Том воспитывался в мире магглов, ты увлекался многими маггловскими вещами – музыкой, фильмами, словами и даже футболом.
Он прекрасный художник. Так же Томас может подделать подпись или почерк любого человека.
Еще в школе мы начали дружить, вместе ходить в Хогсмид, но вот встречаться начали только после школы. При каких обстоятельствах? Обсудим вместе.


Я не хочу тебя ни в чем ограничивать. Все в заявке довольно гибко и подлежит изменениям, как тебе будет угодно. Готова обсуждать и искать точки соприкосновения.

0

5

доркас медоуз ждет

https://i.imgur.com/GYM0TB3.gif https://i.imgur.com/IqLlQ8d.gif

anthony meadowes
[1955, факультет любой'1973, игрок команды "татсхилл торнадос" (или любой другой), нейтралитет; —// внешность: joe keery]

Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему
Счастливой семью Медоуз назвать сложно. Почему? Ну давай разберемся. Мы имеем маму, которая горела страстью и целью, но в итоге превратилась в серую и блеклую женщину. Отца, который слишком сильно хотел чтобы семья жила по его правилам, и в итоге разрушил ее до основания, применяя самые жесткие меры давления, на которые был способен. Тебя, не согласного с тем, как отец ломает мать, и хлопнувшего дверью родительского дома в семнадцать лет. И меня, человека, который винит себя в том, что однажды все пошло по наклонной.
Если разобраться, сейчас ты даже не хочешь быть частью этой семьи, идеально фальшивой, если смотреть со стороны. Только мы с тобой знаем, какого быть человеком с фамилией Медоуз, и каким скандалом может закончиться банальный воскресный ужин. Восемь лет назад, когда ты ушел, я была обижена. Сейчас я тебя понимаю и жалею только о том, что ты не забрал меня с собой. Мы восстановили общение, когда я повзрослела. Вычеркнуть родителей из жизни, как это сделал ты, у меня пока не получается, возможно я этого и не хочу. На самом деле, я, наверное, все еще верю в светлое будущее нашей семьи. А ты уже понял, что этого самого будущего просто нет.


На самом деле суть заявки простая — мне нужен старший брат, в комнату которого я бы убегала, как только слышала крик родителей внизу, и который бы оберегал меня и говорил, что все будет хорошо.
Внешность, имя можно поменять. Характер и все детали по персонажу на вас, специально ничего не пишу об этом.
О нашей не самой простой семье расскажу подробности, когда придешь. Очень сильно жду и уже люблю  http://funkyimg.com/i/219HV.png

0

6

артемида хартли ждет

https://i.imgur.com/tGrlQ9X.gif

Steve Hartley
[~ 32-35 лет, на данный момент заключённый в Азкабане, а деятельность до и после на ваш выбор, Орден Феникса; —// внешность: Henry Cavill]

«when the world was at war before, we just kept dancing»
Мы познакомились ещё в школьные годы. Но тогда ты встречался с одной моей школьной подругой, так что между нами не могло быть ничего кроме дружбы. Но в те года мы и не особо претендовали друг на друга, хотя я-то уж точно находила тебя очень симпатичным парнем. Как это часто бывает, школьные друзья теряются, влюблённость забывается и когда мы снова встречаемся по работе, то уже оба оказываемся свободны. А потом искра, буря, безумие...
Между нами действительно вспыхнула настоящая страсть и всё закрутилось так быстро, что проходит совсем немного времени, прежде чем я соглашаюсь стать твоей женой. Именно ты в своё время привёл меня в Орден Феникса, а так же научил вызывать патронус. Мы поженились, но счастье наше длилось недолго. В начале 1974 года тебя подставляют Пожиратели Смерти и, из-за активности министра Юджинии Дженкинс, осуждают за убийство маглорождённой девушки. Несмотря на то, что многие верят в твою невиновность, тебя отправляют в Азкабан. Но я не сижу сложа руки и делаю всё возможное, чтобы вызволить тебя на свободу. Я непременно добьюсь твоего освобождения и помогу вернуться к нормальной жизни.


Имя при большом желании можно сменить, но внешность не менябельна — это разобьёт мне сердечко. Остальные детали биографии и характера, а так же занятость оставляю на ваш выбор. Не пугайся, что раз ты заключённый, то и играть будет нечего. У нас ведь так много моментов из прошлого, и не только со мной, да и к тому же освобождение не за горами. Приходи скорее, я тебя жду и уже бесконечно люблю ♥

0

7

пандора подмор ждет

https://forumupload.ru/uploads/001a/c3/69/35/t79726.gif

Milo Addington
[1949-1952/26-29 лет, факультет любой/1968-1971, ММ/БСВ или любая другая, ОФ; —// внешность: Ezra Miller]

Ты самый странный человек, которого я когда-либо знала..
Ты никогда не говоришь, как твои дела, почему у тебя плохое или хорошее настроение и держишься в стороне от всех. Весь в глубине своей души. Но я знаю, когда ты счастлив, или когда ты грустишь. Когда ты искренен, а когда в наглую врешь.
В детстве ты был таким активным, веселым мальчиком. Каждый день искал себе новые приключения в своем маленьком "гетто" под Лондоном. Ты из семьи магглов, и как же неожиданно было принимать, что ты волшебник, а не чудак, который странно себя ведет. Когда ты получил письмо - понял, что это твой огромный шанс показать себя. Только ты не ожидал, что мир волшебников еще более злой. Тебя не принимали, все кичились своей чистокровностью.

- Эй, Подмор! Ты чего кудри накрутила, на свиданку с шизиком собралась? - каждый день Пандора слышала подобные выпады в свою сторону. В течение первых месяцев обучения в Хогвартсе даже по несколько раз на дню.
- Не обращай внимания, покричат и перестанут, зачем ты так зацикливаешься? - Майло был очень встревожен подобными агрессивными нападками в их сторону, но ничего не мог поделать с этим. Не в его силах помешать подобным людям вымещать свою злость на слабых. Он уже пытался неоднократно, но будучи первокурсником, жизнь которого никогда не была связана с магией - невозможно противостоять.
- Просто это тяжело, я не понимаю, почему ты это все терпишь. Я тебе говорила множество раз, что мы можем попробовать практиковать заклинания в том заброшенном классе. - она искренне не понимала, что произошло с тем сильным мальчишкой, которого она встретила в поезде и сразу решила познакомиться, влюбившись в его глаза - Ты обещал, что будешь рядом, Майло.. Но это все почему-то не так, ты все отрицаешь и не хочешь ничего делать. Как мне растрясти тебя? - позади нее за соседним столом громко засмеялись, показывая гримасу отвращения в сторону Майло и Панды.
Обернулся, фыркнул, поднялся со скамьи, складывая свои учебники по Зельеварению и пергамент, с аккуратно заполненной домашней работой.
- Нам нужно помогать друг другу, это лучший выход из ситуации.
- Нет, нам пока лучше держаться подальше друг от друга, мне кажется. Я справлюсь с этим сам..

Это была последняя их беседа на ближайшие пару лет. Ты бродил один из класса в класс, ударился в Зельеварение, все также не обращал ни на что внимание. На третьем курсе ты не смог устоять перед походом в Хогсмид за вкусняшками в "Сладкое королевство", где купил кучу шоколадных лягушек и подарил их Пандоре в знак примирения. С тех пор мы больше не расставались.
Ты рос сильным и независимым, тебе было чужда агрессия и враждебность, ты все также молча и гордо уходил от неприятных разговоров. После школы немного изменился, наверное, на тебя повлияло отсутствие агрессии со сторорны студентов школы и стал более уверенным в себе мужчиной. Ты нашел работу мечты, знакомился с новыми людьми, мы любили ходить в маггловское кино и в книжные магазины. Мы хотели отправиться в путешествие, но напряжение надвигающейся войны только развивалось.
Мы делили уютную квартирку в новом квартале Лондона, были прекрасными соседями и друзьями. Слушали пластинки и спорили о новом видении музыкантов из мира магглов. А еще ты начал любить виски (я приучила). И котов, мы завели кота почти сразу, как нашли жилье, в которое дико влюбились.

Ранним утром ты любил варить кофе, пока Пандора бегала за булочками с корицей в соседний магазин. Почему-то вы всегда забывали их покупать вечером, чтобы утром не приходилось выбирать, чья сегодня очередь.
- Блин, Майло, почему опять не следишь за кофе? - разъяренная Пандора метнулась от выхода на кухню, пока молодой человек засмотрелся в окно.
- Прости. Смотри, снова много сов летает. Нужно бы съездить к родителям, проверить, все ли хорошо.. - он обернулся, налил остатки сбежавшего кофе в кружку, небрежно плюхнулся на кресло гостиной и ждал, пока ему принесут его любимую булочку.
- Ты бы легко мог поднять свою задницу и взять сам, но я же так сильно тебя люблю, сынок! - Пандора ехидно подтолкнула тарелку с разогретой в духовке булкой и села напротив, за стол с ее любимыми разноцветными хлопьями с соевым молоком. - Ты уже давно не говорил о своей семье, что так?

На самом деле он сильно переживал. Грязнокровка в магическом мире на грани войны из-за чистоты крови - такое себе сочетание, с учетом того, что с Защитой от Темных Искусств у него было всегда худо, а у Панды просить помощи стыдно.. Он сел поудобнее, чтобы было видно окно. И надолго зарылся в себя.


- Майло очень дорожит Пандорой. Они пытались как-то завязать любовные отношения, но не получилось и они остались близкими друзьями.
- Он не умеет кататься на метле, абсолютно, а еще он высоты боится, куда ему в полеты то..
- Его любимый предмет - Зельеварение, можете зацепиться на этой теме и сделать его, например, колдомедиком.
- Он никогда не отрекался от маггловской жизни и пристрастил к нему Пандору. Каждую неделю придумывали новые традиции, забывая предыдущие.
- Внешность и имя менять нельзя. Все остальное можно обсудить и придумать самостоятельно. Данный персонаж был выдуман спонтанно, в нем очень много свободного пространства, которое мы можем заполнить вместе!

0

8

прюденс нотт ждет
toxic squad

https://i.imgur.com/kP3kaMR.gif

ms zabini
[1952-1953, slytherin’70-71, st mungo, лояльность на выбор; —// shay mitchell]

нашлась ♥

мисс «слушай, он тебя недостоин, может, перестанешь уже?»
ты окончила слизерин, но не можешь до конца свыкнуться с новыми статусом: на шестом курсе стало известно, что твой отец - магглорожденный продавец мороженого в лавке фортескью, а не тот самый шэклболт, который заведует отделом в министерстве магии. корона твоя слегка накренилась, но ты быстро исправишь это, да и мы тебе поможем не ударить лицом в грязь


https://i.imgur.com/ldDY1sX.gif

ms yaxley ollivander
[1952-1953, slytherin’70-71, ministry of magic, лояльность на выбор; —// saiorse ronan]

нашлась ♥

мисс «ты неправильно произносишь это слово, заткнись, умоляю»
для тебя все не так: слишком жарко, слишком холодно, слишком громко, слишком тихо. ты - это слишком, и мы уже к этому привыкли, потому что куда без тебя? у тебя всегда возникают самые безбашенные идеи, а еще, наверное, это была ты, кто первой понял, что в семье шэклболт творится ерунда, а ноэль по уши влюблен в булстроуд и при первой же возможности сбегает от ответственности. а еще ты вышла замуж за магглорожденного, и мы резко перестали общаться. но мы тебя обязательно найдем


https://i.imgur.com/ZzsjVYr.gif

ms crabbe
[1952-1953, slytherin’70-71, свой бизнес, лояльность на выбор; —// dua lipa]

мисс «монтегю мне продал сушеной лаванды, если ее раскрошить с календулой, то следующие тридцать минут мы наконец отдохнем»
слушай, если есть в этом мире люди, которым все ни по чем, то это ты. у тебя проблем словно не существует: каждое действие - это неосмысленный рывок, приводящий к серьезным последствиям, но с чем не справляется магия? ты связалась сначала не с теми людьми, а потом оказалась втянута в передрягу, разбившую и твое сердце, и саму тебя. мы узнали об этом не сразу, но здорово, что поймали прямо на пороге дома, когда ты решила сбежать, потому что на руке красовался укус оборотня


https://i.imgur.com/rh8WeXr.gif

ms bulstrode
[1952-1953, slytherin’70-71, st mungo, лояльность на выбор; —// lily collins]

мисс «ноэль, катись к черту»
ты хотела стать журналисткой, но решила, что мунго - стабильнее [три раза ха]. ты хотела выйти замуж за богатого парня, но решила, что еще будет возможность [четыре раза ха]. у тебя все расписано по минутам, но тем не менее ты ничего не успеваешь, а ноэль носится следом, чем невероятно раздражает, ведь как только ты соглашаешься сходить за пинтой эля, он сразу же оказывается заинтересован другой


https://i.imgur.com/G5CK78D.gif

mr noel
[1952-1953, slytherin’70-71, st mungo, лояльность на выбор; —// zac efron]

мистер «да я лучше знаю, сто процентов вам говорю - монтегю уже с меткой»
тебе всегда нравилась булстроуд, и я это категорически поддерживала. ты также окончил слизерин, играл в квиддич, а после решил пойти в мунго, потому что лечить - это не калечить, да и всяко нормированный распорядок дня [ты так всем говорил, но на самом деле просто следом за булстроуд побежал, потому что она до сих пор на каждое твое «а знаешь?» отвечает «отвали»]. а вообще ты парень классный, несмотря на то, что временам проигрываешь все свои сбережения в карты



https://i.imgur.com/qVrud8v.gif

ms spinnet
[1955-1959, slytherin’73-77, daily prophet, лояльность на выбор; —// zendaya]

мисс «ну, да, это ведь так сложно выбрать, в какой мантии пойти на занятия: хвойного оттенка или персидско-зеленого»
ты младше нас всех, но тем не менее ты - голос разума, за что тебя ценят, любят и не позволяют отдалиться. скорее всего ты устроилась работать в ежедневный пророк, надеешься разгадать аферу века и при этом доказать неверующим в тебя родителям и братьям, что и девушка без фамилии мужа может добиться успеха


мне нужно сокурсники и друзья, а это примерные наброски на слизерин 1965-1971. мы все дружим, друг другом очень дорожим и стараемся вовремя поспевать на помощь, несмотря на то, что с выпуска прошло больше пяти лет. у нас есть зачарованные часы, которые подсказывают, что кто-то нуждается в поддержке, а еще мы оч классные, что нас прозвали «идиоты» (это техническое название, мы можем это изменить)

хочу драму, стекло, ссоры и примирения, крепкие плечи рядом.
внешности можно сменить, имена - тоже. да и характеры и истории тоже легко менябельны. главное, чтобы мы остались сплоченным кругом змей, которые ядом травят окружающих, а не самих себя.

0

9

фините ждет

https://forumupload.ru/uploads/001a/c3/02/5/685047.gif

Edgar Bones
[на выбор, около 35 лет, министерство магии, орден феникса; —// milo ventimiglia]

Эдгар Боунс - молодой волшебник из чистокровной семьи, на момент 1980 года ему около 35, у него есть жена и дети, неплохая должность в Министерстве, да и в целом жизнь удалась. И казалось бы: хотеть больше нечего, да и магическая война должна обойти такого человека стороной - прямая угроза зависла ведь лишь над магглорожденными или полукровными магами. Но Эдгар не умеет отсиживаться: выпускник Хаффлпаффа, староста Школы - он всегда был популярен не благодаря собственным талантам (пускай они были достаточно многочисленны), но из-за желания помочь всем, всегда и везде. Желание это было непреодолимым всю жизнь: в 1972 именно следуя этому привычному зову совести Боунс вступил в Орден.
Он был в рядах сторонников Дамблдора с самого начала; он занимает твердую позицию в магическом сообществе; он к своим годам столькими связями оброс, что по количеству и с самим Альбусом соперничать может. И когда в 1980 году перед директором срочно встал вопрос о том, кого стоит выдвинуть в качестве кандидата на трагическим образом освободившееся вдруг место министра магии - выбор был прост.


Как один из трех кандидатов в министры, персонаж будет принимать активное участие в сюжете и занимать особое место в сердечках амс, которые его очень ждут

0

10

теодор паркинсон ждет

https://i.imgur.com/0mO7gvR.gif https://i.imgur.com/Q7iugu2.gif

Penelope (Penny) Finnigan
[1950-1955, факультет на выбор, daily prophet (?), нейтралитет; —// diane guerrero]

просто здравствуй, просто как дела
пе-не-ло-па, пэнни - это только для близких и для Артура. ты - Артур? ты знаешь, что делать, когда я готова сожрать пол отдела за затянувшийся материал для колонки? нет? ну, так какая я тебе пэнни, алло не алло?

мы познакомились с тобой, когда я еще работал в ежедневном пророке; скорее всего мы пришли туда примерно в одно время, потому что нас постоянно ставили на одни репортажи, а ты каждый раз с этого смеялась так, что окружающие не понимали - то ли Паркинсон тебе не подходит, то ли ты - ему. но стоит отдать тебе должное, ты в каждой неловкой ситуации находила выход: подружилась с моей женой, стала вхожа в наш дом, я позволял тебе называть себя идиотом и давать советы Флоре [жене], как меня поставить на место.

ты - лучшая подруга и один из лучших журналистов, с которым мне приходилось работать. поэтому после того, как я решил уволиться, мы с тобой ненадолго поссорились [ты обиделась, что я тебя оставляю в политизированной и ограничивающей настоящую журналистику газете]. но скоро и в этом нашлись плюсы: я давал тебе наводки на самые важные и эксклюзивные дела, а ты обеспечивала мне правильный нарратив.

мы хорошо вместе работали, думаю, что я точно пытался тебя переманить к себе в помощницы, но вряд ли ты согласишься бегать у меня на побегушках [я бы никогда тебя не заставлял этим заниматься, кстати]. подозреваю, что ты имеешь какое-то отношение к новым оппозиционным журналам, но пока не могу с точностью сказать, с каким именно - с орденовским или пожирательским. приходи, покушаем стекла и вернем настоящую журналистику


все-все-все менябельно. просто будь моей подругой, дружи с моей женой, помоги нам выбраться из стекла, а еще постарайся не умереть в этой войне. по-братски прошу. от себя обязуюсь защищать, считать своей сестрой и отрубать каждому пальцы, кто тебя тронет. приходи  https://i.imgur.com/JZg28jx.gif

0

11

арчи лонгботтом ждет ждет

https://thumbs.gfycat.com/FlickeringLankyIlladopsis-size_restricted.gif

НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ ВЕЛИКОБРИТАНИИ
сыгранная и успешная команда, любимцы магической Британии, победители Кубка Мира-79.
каждый из игроков, помимо Сборной, играет в команде на свой выбор на той же позиции.

https://s6.gifyu.com/images/marv.gif

Marvin Whitehorn
[1945-1950; капитан сборной, ловец —// внешность: eddie redmayne]

Выпускник Рейвенкло/Слизерина. Самый серьезный из всех членов сборной, Марв Уайтхорн - младший брат знаменитого Девлина Уайтхорна, основателя компании "Нимбус". Он подходит к игре как к головоломке, любит расписывать схемы и разгадывать тактики. Флегматик, убежденный одиночка. Скептичный и язвительный. На заре карьеры играл вместе с Арчи в "Пушках Педдл", неожиданно для себя до сих пор остается с Лонгботтомом хорошими друзьями.

https://s6.gifyu.com/images/kat.gif

Catriona McCormack
[1944-1948; охотница и капитан команды "Гордость Портри" —// внешность: rose leslie]

Выпускница Хаффлпаффа. Кат МакКормак - легендарная фигура в мире квиддича. Девушкам традиционно сложнее выбиться в большой спорт, и она эту дорогу выбила, если не выгрызла. Кат принципиальная и упорная, к цели идет как бронепоезд, с пути не сворачивая. Говорят, у нее есть богатый поклонник из министерских, а она сама признает, что испытывает слабость к плечистым шотландским загонщикам.

https://s6.gifyu.com/images/adam.gif

Adam Burrow Charles Mitchell
[1948-1952; охотник —// внешность: tyler posey dacre montgomery]

занят

Выпускник Хаффлпаффа. Адам Барроу - магглорожденный волшебник, страстный фанат буквально всех спортивных игр, и уж кончно он не прошел мимо квиддича. Забавно, что его отец в свое время играл в футбол за сборную Англии. Адам регулярно пытается ввести в квиддич приемы из футбола и баскетбола, на тренировках часто дурачится, отбивая квоффл головой, а однажды сделал то же самое во время крайне ответственного матча. Теперь, случись кому поймать бладжер или квоффл в голову, в команде комментируют: глядите, проделал "Барроу"!

https://s6.gifyu.com/images/emma.gif

Emma Vanity
[1955-1958; охотница —// внешность: luca hollestelle ]

Чистокровная ирландка и выпускница Слизерина. Эмма было сначала ловцом, потом охотником и капитаном школьной сборной, и была настолько хороша, что сразу после выпуска ее пригласила одна из юношеских сборных, а затем, год назад, позвали и в Национальную. Эмма может выглядеть милой и маленькой, но за обманчивым внещним видом скрывается железная девица, которая может морально раздавить на раз-два-три и не даст никому ездить на своей шее. Лучше всех в команде ладит с Марвином, шумных парней терпеть не может.

https://s6.gifyu.com/images/jordan.gif

Ged 'Gerald' Jordan
[1945-1950; загонщик —// внешность: michael b jordan]

Выпускник Гриффиндора. Джед недавно стал отцом (его сын - Ли Джордан, будущий друг близнецов Уизли), но это не прибавило ему серьезности. Вокруг Джеда жизнь кипит, он успевает выкрикивать шуточки даже уворачиваясь от бладжера, а его любимое развлечение - зависнуть вниз головой над вторым тренером и изображать Пивза. В нужный момент умеет собраться, но не умеет заткнуться. Вспыльчив и удивительно отходчив. Самый любимый персонаж журналистов: умеет красиво говорить и с иголочки одеваться.


Вы можете поменять буквально все: внешность, фамилию с именем, даже пол, жду вас всяких
Все имена-фамилии взяты из канона, так что все легально : D
Короче, приходите, будем блистать вместе  https://i.imgur.com/vQYnnJg.gif

0

12

теодор паркинсон ждет

https://i.imgur.com/nyVTpKu.gif

travis george parkinson
[1947, slytherin’65, место работы на выбор, death eaters; —// sam claflin]

какой же ты мудак, трэв
стоит начать с основного: ты мой младший брат, и я всю жизнь вынужден подтирать за тобой то, что остается после твоих игр, шуток, пыток, развлечений или «Тео, прости, я вообще ничерта не помню».

у нас разница в пять лет, но этого достаточно, чтобы родители мне привели одно главное правило: трэвис - твоя ответственность. собственно, именно поэтому я молча принимаю все твои капризы и решения. примкнул к пожирателям смерти? ты уверен? хорошо, твое право. убил грязнокровку? ты уверен, что именно ты, а не твои дружки? мать твою, Трэв. в 1974 году ты заигрался: пытки затянулись, а магглорожденная волшебница умерла; первым твоим инстинктом было прийти ко мне в дом (неудивительно). мы смогли спасти тебя от Азкабана благодаря взяткам и посуетившимся людям, которые подставили другого человека. он сел в 1974 и выйдет из тюрьмы в 1980. что мы будем делать, Трэв?

а, я забыл еще одно.
ты, черт тебя дери, проклял мою жену. не знаю, намеренно или нет (может, приревновал, может и правда случайно все получилось), но она коснулась артефакта, который ты оставил у нас в гостиной и оказалась подвергнута непонятно какому проклятию. ты рассказал об этом нашему отцу, а он взял с тебя обещание никогда не признаваться в этом мне, потому что если я узнаю, что ты - причина страданий и возможной смерти моей жены, то я тебя собственными руками задушу, трэв. слышишь меня?


внешность мебяльна, имя, к сожалению, уже упоминается в постах. характер (сволочной) нужно оставить, но можем обосновать или искупление, или окончательное отемнение.
на форуме есть жена, которая пострадала от твоего артефакта (вы сможете придумать собственную ветку, может, ты вообще все время ее любил или терпеть не мог; может, и правда просто забыл коробку у нас https://i.imgur.com/8sQjfoX.gif), ее брат, наши родственники, жена парня, которого посадили вместо тебя хд
скучно не будет, приходи, все обсудим и покушаем стекла с’:
[ps] у нас появилась младшая сестра, которая сдает о нас информацию ордену феникса, приходи, пора с этим что-то делать

пример поста

Его будит глухой стук в дверь, и Тео даже не сразу распознает, что это происходит в реальности, а не является продолжением сна. Вместо того, чтобы сразу подняться на ноги, он переворачивается на другой бок и разминает затекшую руку, на которой Флоренс удобно устроилась и не собиралась отпускать. Но Теодор все-таки справляется с женой, когда дверь открывается с едва различимым скрипом (нужно сказать Фанни проверить петли). На пороге он узнает Трэва, взъерошенного и испуганного, из-за чего губы Паркинсона поджимаются, и он рывком встает с постели, наверное, заставляя Фло проснуться. В два шага он сокращает расстояние до двери и выходит в коридор, игнорируя брата, стоявшего то ли в ожидании удара, то ли вопроса.

Теодор не любит тратить время на глупые вопросы, ответы на которые он и так знает. Судя по всему, у Трэва произошло что-то хреновое, раз он снова оказался не просто на пороге его дома, а в спальне. Краем глаза Тео замечает кровь на руках брата, матерится себе под нос, спускаясь по лестнице на первый этаж и по дороге зажигая несколько свечей.
На кухне прохладно из-за открытой настяжь задней двери, поэтому Паркинсон тяжело вздыхает, хлопая ею.
- Если приходишь ко мне в дом, будь добр хотя бы дверь за собой закрывать. Два ночи, мать твою, Трэв, - говорит он недовольным тоном, а что брат ожидал? Судорожных вопросов и уточнений или же сожалеющих объятий? Тео подогревает воду для кофе – все равно уже не уснет, - опирается о стол и выжидающе смотрит на него. Задавать вопросы он не собирается, не в этот раз и не после стольких встреч, которые заканчивались всегда одинаково: прости, такого больше не повторится.

[float=right]the city's on fire
the streets are a riot
now look at this place
no one is safe
no one is safe from you
[/float]Он выслушивает его сбивчивый рассказ молча, смотрит на лицо, выражающее лишь испуг, но ни капли сожаления, и не понимает, каким ублюдком нужно было родиться, чтобы вырасти в подобие человека, которым Трэвис сейчас является. Теодор не отличается ангельским характером, не считает себя достойным примера, но все-таки умудряется не вляпываться в дерьмо из раза в раз.
«Мы просто не рассчитали» - объяснение, к которому брат прибегает, когда решает объяснить очередное убийство.
Тео не отвечает ему ни слова, не найдя ничего, что могло бы хоть как-то выразить его недовольство и раздражение. Просто молча уходит обратно к себе, по дороге замечая отца, который своими шаркающими и тяжелыми шагами наверняка разбудил и мать. Теодор огрызается на вопрос «что произошло» и скрывается в комнате, тут же ныряя под одеяло к жене.

Уснуть, конечно, не получается.
Он стучит пальцами по постели, прислушивается к шагам в коридоре, хотя знает, что наверняка отец с Трэвом подумали о том, что их могут подслушать. Тео более чем уверен, что они уже придумали какой-то план действий, с которым он скорее всего не согласится, но уже поздно будет помешать тому, что они запустят к рассвету. Бросив короткий взгляд к окну, Паркинсон тяжело вздыхает (кажется, это уже вошло в отвратительную привычку, которая присуща только старикам) и встает обратно.
- Я ухожу сегодня раньше, - говорит Флоренс, коснувшись ладонью ее спины. И, получив в ответ невнятное «иди к черту», он целует ее в щеку и собирается.

- Мы решили, что действовать нужно сраз…
- Да понятно, что вы решили, отец, - обрывает его на полуслове, выливая остатки кофе (получился слишком горьким) в раковину. Трэва уже не было дома – хоть что-то они сделали правильно. Тео и так на взводе выслушивает план старшего Паркинсона, пока варит себе вторую кружку кофе. Старику уже давно пора было бы переехать в деревню и отдыхать от того, что происходит в их жизнях, но уговорить их с матерью оставить внука оказалось тяжелее, чем Теодор когда-либо себе представлял. Жить с родителями в тридцать лет он тоже не планировал, но когда что-то получалось так, как задумывалось?
- Наверняка они снова это дело замнут, к тому же, кому выгодно освещать такое убийство?
- Много кому, но если и в этот раз они запретят публикацию, то дело все равно откроют, - отвечает Паркинсон. Он достаточно уже проработал в Аврорате, чтобы понять логику их действий. Даже если Министерство Магии официально выступает против нагнетания обстановки, дела все так же открываются и расследуются.
- Одно дело пытать или издеваться, другое – убить чертову грязнокровку.
- Я понимаю.
- Да, конечно ты понимаешь, но он обрекает не только себя на вполне заслуженный срок, но и ставит под вопрос мою должность, - Тео не знает, как арест может коснуться работы Флоренс, но подозревает, что к роду вовсе пропадет выстроенное годами доверие. Всем известно, что Паркинсоны придерживаются нейтралитета, что же теперь начнется, если факт причастности Трэвиса к ненависти к магглам вскроется.

День продолжается в таком же негативном ключе. Сначала Теодор осознает, что новость уже оказывается опубликована в Ежедневном пророке, потому что в редакцию поступили колдографии с места преступления. Следом он оказывается на экстренном собрании, на котором требуют не замалчивать ситуацию, а выпустить официальный пресс-релиз, согласованный со Скримджером и ответственным за расследование аврором. К полудню Паркинсон узнает, что за дело взялся Палмер, что является последней каплей. Бывший муж министра магии – едва ли хорошая кандидатура для расследования, которое оставят нераскрытым за недостатком улик.

Теодор уходит на обед, раздумывая о том, что сейчас может сделать. Недолгая трансгрессия домой подтверждает его опасения: свидетелей не было и для того, чтобы не возникло, Трэв и отец уже встретились с близлежащими к месту преступления жителями. Обливиэйт будет заметен, если специалисты будут опрашивать кого-то. Тео требует, что Трэв не покидал его дома и возвращается на работу, но идет не в сторону Аврората, а в отдел Фоули.
- Мистер Фоули занят, - помощница выглядит миловидной, и Теодор улыбается ей, постукивая волшебной палочкой по столу.
- Уточните, когда он освободится и добавьте, что это срочно, - «занят» - понятие обширное, но Тео оставалось надеяться, что Кристиан и правда был просто занят, а не решил уйти с работы пораньше. Наверное, стоило и вовсе попытаться сначала поговорить с Хьюбертом, но Теодор не уверен, что своим нетерпением не заставит его подозревать что-то неладное. А брат Флоренс, пусть и не так активно принимающий участия в ее жизни, в любом случае окажется куда полезнее.

- Извини, что без предупреждения. Я по делу, - он хорошо относится к Крису, считая его достаточно ответственным. В голове то и дело мелькают сравнения между его и Фло младшими братьями, к сожалению, Фоули в этом плане выигрывают. Если Кристиан и занят чем-то нелегальным, то это не известно каждому второму, кто слышит его фамилию.
- Слышал об убийстве магглорожденной? – наверняка слышал, но Паркинсон оставляет выпуск Ежедневного пророка перед ним, прежде чем садится напротив.
- Флоренс пока еще не знает, но за этим стоит Трэв, -  Тео не скрывает этого от него, потому что полностью уверен в том, что Кристиан никогда не предаст свою сестру. Они все погрязли в этом: вынуждены выживать в мире, в котором идиоты творят глупости, а им приходится иметь дело с последствиями. Теодор никогда не скрывал, что его младший брат – ублюдок, поэтому Крису наверняка это известно не понаслышке.
- Мне нужна помощь.

0

13

ремус люпин ждет

https://i.imgur.com/1Ma14dn.gif

Lyall Lupin
[1937, на выбор'55, ММ, отдел регулирования магических популяций и контроля над ними, нейтралитет, при желании оф; —// внешность: matthew davis]

Как выглядела среднестатистическая семья магической Британии в шестидесятых? Кажется, у Ремуса где-то в ящике завалялись колдографии из далекого детства. Лайелл Люпин — энергичный и временами вспыльчивый полукровный волшебник, пробивающий себе дорогу в Министерстве тяжелым трудом и сверхурочной работой. Хоуп Хоуэлл, ныне Люпин, невероятной красоты девушка-магл, полная неунывающего оптимизма и мечтающая в будущем обзавестись еще и дочкой, а лучше несколькими. Ну а Ремус был старшим сыном, которому по плану была уготована роль няньки для той оравы детей, которой родители грозились обзавестись. Жили Люпины на окраине городка Блэкпул, графство Ланкашир, в той части города, которую уже много лет как облюбовали местные волшебники. Но потом их уютная идеальная жизнь пошла крахом. Умные люди утверждают, что все до "но" можно даже не читать. Ну а после этого "но" случился Фенрир Грейбэк. Его судили за убийство двоих местных детей, и так уж вышло, что Лайелл оказался единственным, кто понял, что перед ним самый настоящий оборотень, а совсем не бродяга-магл. Лайелл оказался в меньшинстве, и Грейбэка выпустили на свободу, а все, что оставалось Люпину-старшему — это захлебываться от возмущения и в приступе праведного гнева проорать, что Фенрир заслуживает разве что смерти, а оборотни – злобные существа, которым не свойственно ничто человеческое. Грейбэк решил проучить Люпина за пренебрежение к оборотням, и заканчивается это все нападением на пятилетнего Ремуса прямо в детской. Услышав шум, Лайелл успевает забежать в детскую и осыпать оборотня мощными заклинаниями. Но тот уже сделал то, ради чего пришел – оставил укус на плече Люпина-младшего, чем обрек мальца на ежемесячные болезненные трансформации в озлобленного маленького монстра, опасного для окружающих и себя самого.
Оптимизм Хоуп не прошел испытание на прочность. Рем отчетливо помнит как часто слышал ее сдавленный плач в ванной или запертой спальне. На лице Лайелла появились преждевременные морщины, а на голове – седые пряди. За последующие месяцы Люпины посетили буквально всех колдомедиков Британии, и каждый твердил одно и то же "мне очень жаль, но лекарства нет".
До нападения Ремус больше времени проводил с отцом, ходил за ним хвостом, пытался повторять мимику и жесты. Потому что Лайелл для сына был во всех смыслах примером и эталоном. Однако после нападения Лайелл был настолько раздавлен чувством вины, что долгое время не мог спокойно даже смотреть на сына. Пытаясь пережить то, что стал причиной, по которой надежд на нормальное будущее у Ремуса теперь немного, он невольно отдаляется от семьи, хороня себя под сверхурочной работой в Министерстве. Вместо того, чтобы зарегистрировать сына в министерских списках оборотней, он решает скрывать болезнь сына настолько долго, насколько это возможно, чтобы уберечь его от статуса изгоя в общества. Перед первым полнолунием Лайелл с Хоуп разбирают подвал, вычищая оттуда все, что можно сломать и чем пораниться, укрепляют дверь и вешают на нее здоровенный амбарный замок. Слыша крики, рычание и метание загнанного зверя в подвале, Лайелл сидит в гостиной с бокалом огневиски и мечтает о том, чтобы Фенрир заразил ликантропией его, а не сына. Первое время Люпин-старший пристально присматривается к Ремусу, боясь найти в его поведении проявления агрессии и жестокости. Не находит. Помимо ночей во время полнолуния его сын все тот же, разве что чаще чувствует себя уставшим и измотанным. Урок Грейбэка усвоен — оборотни не монстры, которых стоит перебить без оглядки.
За последующие годы Люпины научились жить с последствиями ошибки Лайелла, и проверка лунного календаря уже кажется нормальной повседневной привычкой. Очень долгое время Лайелл и Хоуп скрывают от сына подробности нападения. Не говорят ни кто его укусил ни, что самое главное, почему. Правда выходит наружу во время рождественских каникул выпускного курса Ремуса. Лайелл и Ремусом ссорятся так, как давно не ссорились. Вскоре мирятся, но осадок, что называется, остается, и образует серьезную трещину в отношениях отца и сына. А дальше война, Орден Феникса, собирается семья вместе намного реже, чем раньше. Но когда восстанавливать отношения, как не сейчас, когда никто не может быть уверен в том, что завтра действительно наступит?


— сам в шоке от количества стекла в заявке, но у Люпинов драматичный сюжет по канону, никуда не деться. Если случится чудо, и вы по заявке придете, то будьте уверены, что играть будем не только это самое стекло, но и экшн,и кучу еще всего другого. У Лайелла с сыном сложные отношения, приправленные ошибками прошлого и невозможностью их справить, но тем не менее они семья и осознают силу этой родственной связи, особенно в такие неспокойные времена.
— Лайелл — не нытик, а классный деятельный мужик (минутка рекламы персонажа), который многие годы вез на себе все семейные невзгоды и отважно разгребал последствия ссоры с Грейбэком. В каноне о нем известно очень мало, буквально только то, что он не умеет держать язык за зубами оскорбил Грейбэка во время слушания в Министерстве и потом прогнал его из детской Ремуса. Все остальное можете смело додумывать так, как вам хочется.
— по канону Хоуп умирает где-то в 78-81гг. Предварительно есть задумка, что ее убьют Пожиратели за брак с волшебником. Так что нас с вами ждет еще больше драмы. И девчонки меня тут заставляют написать, что выстраиваются в очередь за горячим вдовцом ахах а еще у нас с вами будет альтовая Хоуп Люпин, такие дела.
— размер постов и лицо, от которого вы их пишете, значения не имеют. Люди мы тут с вами уже все взрослые, реал и работу никто не отменял, поэтому суперактив от вас тоже требовать никто не будет, но вы главное не пропадайте совсем уж.
— на этом все, преданно вас жду и приманиваю шоколадками :3

пример поста

[indent] Сегодня Люпин особо тщательно собирается перед тем, как отправиться в штаб-квартиру Ордена Феникса. Максимально удобная для пробежек по пересеченной местности одежда, несколько раз проверяет, ничего ли не забыл, хлопая себя по карманам потертой мантии. После чего трансгрессирует за несколько сотен метров до штаба, и оставшийся путь проходит пешком - необходимая мера предосторожности. Да и немного свежего воздуха для ясности мыслей в ответственный день тоже не помешают. Курс молодого бойца в исполнении Росса уже пройден (хотя Люпин все еще периодически бегает к Лорнеллу с просьбами обучить его тому или иному дуэльному приему), и парня уже допускают до заданий Ордена. Но сегодняшний штурм - определенно самая масштабная миссия, в которой Люпину приходилось участвовать. Никого из Мародеров на этом задании не будет, что только добавляет мероприятию серьезности и ответственности. Назвав пароль, Ремус проходит в дом как раз вовремя, потому что в кабинет, служащий местом для совещаний, уже потихоньку стягивается народ.
[indent] Люпин обменивается приветствием с Лонгботтомами и занимает место за спиной невысокого Мунгулуса Флетчера, откуда прекрасный обзор на дубовый стол, на котором разложена магическая карта местности, где им сегодня предстоит работать. Директор Хогвартса размеренно вышагивает вокруг стола и указывает то на одну точку, то на другую, а над картой на высоте нескольких сантиметров в воздухе плавают белые и черные шахматные фигуры, обозначающие участников сегодняшнего штурма. Люпин - ладья. Удивительно, что не пешка. Ну судя по тому, что самая младшая фигура досталась некоторым матерым орденцам, Дамблдор присвоил людям фигуры случайным образом. По ходу обсуждения операции время от времени возникают вопросы, и перед тем как задать свой, Рем едва сдерживается чтобы не поднять руку как на занятиях в школе. Инстинкт, вбитый за семь лет обучения, за несколько месяцев просто так не выветривается. Десять баллов Гриффиндору.
[indent] Ремусу сегодня предстоит быть в атакующем отряде Фрэнка. Марлин, которая сегодня будет вместе с Россом выполнять роль разведчика, высказывается против участия новичков в задании. От парня не ускользнуло отношение Маккиннон к новичкам. С одной стороны, Ремус не согласен с девушкой: не стоит недооценивать находчивость и способности молодого молодого поколения. У них еще не замылен взгляд, они еще помнят, почему пришли в Орден и не успели потерять себя в каждодневной борьбе с Пожирателями Смерти. Любой динамичной организации нужна свежая кровь, и Орден не должен быть скоплением старцев, воюющих по инерции. Судя по тому, как активно идет вербовка ровесников Ремуса в состав Пожирателей, даже люди "по ту сторону" это понимают. Но с другой стороны, вчерашний гриффиндорец понимает Марлин. И вполне возможно, что через какое-то время уже он будет смотреть на новобранцев как "лучше бы ты шел радоваться жизни вдали от всего этого". За прошедшие месяцы Люпин осознал, что он с друзьями несколько романтизировал борьбу на стороне добра. Война оказалась беспорядочной, жестокой, и люди как правило не получали то, что заслуживали.
[indent] Шумное обсуждение и жужжание голосов в кабинете сменяется напряженным молчаливым ожиданием по мере того как приближается время штурма одной из штаб-квартир Пожирателей. [float=left]https://i.imgur.com/bPhxvF0.gif[/float]Рем обратил внимание, что у многих его собратьев по оружию есть свои маленькие ритуалы, которые они выполняют перед тем, как отправиться на задание. Кто-то выходит закурить трубку определенное количество раз за пару часов, кто-то садится медитировать в кресле перед камином, а некоторые бормочат себе под нос одну и ту же песню. Сам парень еще не выработал себе подобного обычая, но, будучи человеком привычки, понимает, что непременно выработает. Приходит время, и люди отправляться в шервудский лес. Маккиннон покинула штаб минут пять назад, Фрэнк - за пару минут до нее. Лорнелл и Люпин должны занять свои позиции следующими. Росс уже движется в стороны двери, когда его на полпути перехватывает Муди и Дамбдор и быстро командуют, что тот срочно нужен в другом месте. Очевидно, так, где все пошло не по плану. Маккиннон одну решют не оставлять, и не успевает Люпин оглянуться, как он уже в разведческой части отряда. С Марлин, которая не хочет иметь дело с кем-либо моложе лет эдак тридцати. Прекрасно, просто замечательно.
[indent] На обочине пыльной дороги Рем оказывается буквально через секунду. Чтобы не оставаться на виду, парень быстро юркает к деревянному забору, через который перекидывается накренившаяся старая лиственница. Он делает несколько шагов вперед, и глаза слепит люмос в исполнении Марлин. Конечно, она думает, что он по глупости перепутал отряды. - Лорнелла Дамблдор с Муди отправили на другое задание минуту назад. Там дела пошли не по плану, нужно было подкрепление, - Рем ловит обеспокоенный взгляд Маккиннон. Похоже, они думают сейчас об одном и том же: как Росса без объяснения приин швырнули куда-то в гущу совершенно другой, видимо, не очень удачной операции. Но сейчас не время мыслями быть в другом месте. - Отряд Фрэнка в курсе, меня перебросили к тебе.
[indent] По пустой дороге проносится магловский автомобиль, и водитель не обращает совершенно никакого внимания на два темных силуэта в тени у забора. Люпин бросает взгляд на здание на холме, где, по сведениям информатора Ордена, располагается логово Пожирателей. И было бы глупо просто брать и врываться туда с боевым кличем. Именно поэтому они с Марлин здесь. Здание скорее смахивает на заброшенное помещение магловской фабрики, чем на пристанище родовитых аристократов. - Выглядит не очень-то чистокровно, - пожимает плечами Люпин - я ожидал, знаешь, готический замок с горгульями. У здания нет окон с торцевой стороны - идеально для того, чтобы подобраться поближе незамеченными. Короткими перебежками и то и дело проверяя подозрительные участки на наличие ловушек, Маккиннон с Ремусом продвигаются вперед, пока не прижимаются спинами к кирпичной стене. - Идем? - спрашивает парень, выглядывая за угол и примечая входную дверь в паре метров от них. Но рядом и небольшое окно под потолком, какие обычно делают на кухнях и подсобных посещениях. Оставалось дождаться, каким путем опытный аврор Маккиннон решит пробраться в стан врага. Lady's choice.

0

14

карадок дирборн ждет
ВЫПУСК 1962

https://imgur.com/1YLEIpO.png https://imgur.com/F4QpR5p.gif https://imgur.com/3gR7OWK.png

edgar bones
[1944, хаффлпафф '62; мм, орден феникса; —// внешность: chris pratt]

Не буду переписывать заявку, выложенную амс, лишь добавлю несколько важных моментов от себя, потому что у персонажа важная роль и в моей истории. Эдгар с Карадоком познакомились в поезде по пути в Хогвартс, - да-да, на самом первом курсе. Познакомились самым обычным образом - что-то там не поделили, но, увы, сейчас уже и не вспомнят, что именно стало яблоком раздора. Разнимал их Бенджи Фенвик, которому и по сей день нравится напоминать им, что не будь его, то кто-то точно предстал бы перед Дамблдором с фингалом под глазом. На самом деле, не будь той драки, эти трое и не стали бы той командой, которой в итоге стали.
Боунс всегда был лидером их компании. Самый разумный, ответственный, преданный, добрый и отзывчивый. В какой-то степени именно он играл роль того родителя, которого у Карадока никогда не было (не считая бабушки, конечно). Эдгар был и остается - лучшим другом, братом, семьей. Они идут вместе со школы, все трое - знают друг о друге всё. Боунс с Фенвиком в курсе того, почему Карадок бросил квиддич, знают и о том, как же нелегко ему жилось со своими родителями, - просто знают. Когда Дирборн сбегал из дома на всё лето, семья Эдгара принимала его без лишних вопросов.
Боунс был и остается таким - человеком, который всегда готов помочь кому-то.
Ох, как же вся прекрасная половина Хогвартса горевала, когда он начал встречаться со своей будущей женой. Дирборн с Фенвиком постоянно шутили на эту тему и вели счет разбитых сердец. Окружающие надеялись, что они с Эрис скоро разбегутся, но Карадок с Бенджи знали, что Эдгар из тех, кто влюбляется раз и навсегда. Поженились они с будущей миссис Боунс сразу после выпуска, сыграли чудесную свадьбу и живут счастливой семьей по сей день.
Эдгар был первым среди них, кто вступил в Орден Феникса. Именно он "завербовал" Карадока с Бенджи. Есть весьма интересный инцидент и с Эммелин Вэнс, о чем я расскажу уже в личном порядке. 


https://imgur.com/DEEEGhG.png https://imgur.com/QLghamP.gif https://imgur.com/TAknDt1.png

benjy fenwick
[1944, хаффлпафф '62, отдел тайн, орден феникса; —// внешность: matt smith]

Бенджи родился в самой обычной семье волшебников. Единственный ребенок, до которого никому и дела не было, впрочем, нельзя сказать, что он сильно страдал из-за этого. Бесчисленное количество кузин, которые постоянно его дергали, заставили его полюбить своё одиночество. Да, оттуда и все знания женской натуры, вечные подколы вроде "Дирборн, цветы, просто купи ей цветы, и перестань повторять, что ты ни в чем не виноват, просто кивай головой, это же несложно".
До Хогвартса он был одиночкой. Не одиноким, а просто одиночкой, которому нравилось проводить время с самим собой. Он интересовался мифологией и магическими существами, а окружающим мир... ну, он был, но ничего примечательного. Встреча с Боунсом и Дирборном стала переломным моментом в его жизни. Внезапно, он понял, что ему очень нравится покидать свой маленьким мирок и общаться с этими двумя хаффлпаффцами, которые порой и действуют на нервы, но всё равно стали какими-то родными. Весьма способный, с очень тонким чувством юмора, Бенджи сразу же стал одним и Трёх Мушкетеров (это всё Карадок придумал, кто же ещё, ссылаясь на одну маггловскую книгу).
После выпуска, Фенвик ушел в Министерство Магии, в Отдел Тайн. Пока Дирборн хотел стать звездой квиддича, а Эдгар с головой ушел в семью, он строил свою карьеру. Потом у Карадока случился облом с его любимым квиддичем, и он вернулся обратно в Лондон, заселился к нему в квартиру, которая в итоге стала общей. Так и живут по сей день. И да, Вэнс, которая решила, что быть нашей соседкой очень круто, постоянно заключает с ним дурацкие пари. О да, крепись, дружище, она в нашей жизни надолго. 


https://imgur.com/u56a14H.png https://imgur.com/WeCL5fB.gif https://imgur.com/WZxMerx.png

eris bones
[1944, рэйвенкло '62, мунго, орден феникса; —// внешность: carey mulligan]

До определенного момента Эрис для Карадока была всего лишь - "о, милая девочка, она мне помогла улизнуть из Больничного Крыла". На самом деле, он и правда не подумал бы, что Боунс втюрится в эту девчонку. Да, она была привлекательной, милой, не бросалась в глаза, но...
Эрис просто была очень прилежной, иногда слишком серьезной, Дирборн и представить себе не мог, что их хаффлпаффская банда со своими вечными выкрутасами не будет раздражать её. Конечно, значок старосты на груди Боунса стал тем ещё доказательством его вменяемости, но всё же. Пожалуй, она всегда хотела стать целителем, помогать людям. Возможно, именно это и привлекло Эдгара, кто его разберет, но, когда он объявил о том, что влюблен, Фенвику с Дирборном ничего не оставалось, кроме как помочь своему другу. Не будем рассказывать о тех позорных инцидентах, когда они втроем пели ей серенады, устраивали для неё фейерверки и прочее.
Эрис всегда верила в Эдгара, всегда его поддерживала. Она вступила в ряды ОФ вместе с ним, была рада, что их друзья с ними. Но постепенно, с детьми на руках, всё начало меняться. Нет, миссис Боунс и сейчас твердо верит в своего мужа и Дамблдора, полностью его поддерживает, но Карадок видит, что взгляд у неё изменился. Что иногда, когда он заявляется к ней весь окровавленный, но всё ещё в состоянии шутить, то Эрис как-то не по себе, словно глотает слова и с трудом держится.


https://imgur.com/YFLbd45.png https://imgur.com/bscn5B2.gif https://imgur.com/i6kFrkf.png

miranda bulstrode
[1944, рэйвенкло '62, твилфитт и таттинг, нейтральна; —// внешность: charlotte le bon]

Мисс "да что вы понимаете в моде?". Карадок точно и не вспомнит, когда и каким образом Булстроуд оказалась в их компании. Есть подозрение, что это случилось на четвертом курсе. Ещё одно подозрение - через Боунса, который каким-то боком ей помог. В чем именно - неизвестно. Но, так уж получилось, что Миранда начала маячить рядом с ними. Нет, не поймите неправильно, Карадок души в ней не чает, но это просто... н е ч т о .
То ещё испытание, так сказать, потому что Булстроуд вечно в с е м недовольна. В школе она постоянно поправляла ему галстук, жаловалась на прическу, на то, что квиддичная форма выглядит как старая тряпка, которую неплохо было бы заменить на что-то более яркое. Она даже пошла к Дамблдору со своими эскизами, но, к счастью, старик Дамби в душе всегда был консервативен и вежливо отклонил сие заманчивое предложение.
Миранда - эстет. Прирожденный модельер, который постоянно что-то рисует, придумывает, шьет... Одному Мерлину известно, как все выдержали свадьбу Боунсов, которую, к слову, организовала она. Карадок и вовсе думал, что ему не хватит нервов и он точно повесится на ближайшей сосне, если она не прекратит менять пуговицы на его мантии по тридцать раз за день. Свадьба получилась чудесной, но все они ещё долго от неё отходили. Какое-то время жила во Франции, на родине великой моды, а потом вернулась обратно в Британию. Стажировалась у мадам Малкин, но очень скоро ушла от неё, потому что у них случилось "творческое разногласие". С тех пор работает в Твилфитт и Таттинг.
До сих пор придерживается нейтралитета. Всё просто - Миранда считает, что всё это лишь игра, которую ведут на верхушке, а обычные люди по глупости рискуют своей жизнью. Из-за своих убеждений, они с Дирборном постоянно собачатся, да так, что их приходится разнимать. Была идея, что она могла быть обручена, но разорвала помолвку. В общем, весьма своеобразная натура.


пример поста

- Эй, бобовый стручок, - обращая на себя внимание новоиспеченного аврора, Карадок вытягивается во весь рост, как будто это не его шибануло несколькими заклятьями всего пятнадцать минут назад, - Не забывай моргать, чего ты сразу, всё в порядке, никто не умирает, - весело продолжает Дирборн, чувствуя, как что-то давит на грудную клетку. Он опускается на скамью, при этом сохраняя привычное выражение лица, мол, кому плохо? Мне плохо? Да не может такого быть. «Бобовый стручок» или просто Питер «Пит» Тартт напоминает Бэмби, у которого только что на глазах пристрелили мать, - есть такой маггловский мультик, вышел в сороковые годы и отлично запомнился Дирборну. Вот же не повезло мальчишке, первая серьезная вылазка, а всё идет наперекосяк, в итоге именно его заставляют сопровождать своего капитана в Мунго. Это потом Карадок посадит его перед собой, нальет стакан огневиски и скажет, что не бывает вылазок, что не идут наперекосяк. Не в Аврорате. Не в такое время. А сейчас неплохо было бы просто отцепить его от себя, дабы не слишком травмировать, а то молодежь и вовсе перестанет подумывать о том, чтоб стать аврором. Впрочем, вряд ли, в мире немало конченых психов, которые считают, что надо бороться за справедливость, мир во всём мире, и ещё кучу похожего бреда, что им вдалбливают начиная с первого года в академии.
- Но… - Карадок сидит развалившись на скамье, откинув голову назад и смотрит куда-то в потолок, когда до него доносится это жалкое «но»; поворачивает голову в сторону бобового стручка и смотрит на него так, как смотрят на потерянного щенка на улице, в мокрый, дождливый день, - ваша рука, кэп, - по его голосу нетрудно догадаться, что он примерно минут десять думал о том, называть его «кэпом» или «капитаном» или и вовсе «мистером Дирборном», что, к слову, Карадок просто не переваривал и уже на первой встрече говорил всей молодежи, что если те будут называть его так, то переведутся под руководство другого, менее привлекательного капитана.
- Ты про эту руку? – подтянув рукав мантии, Дирборн рассматривает собственную правую руку, которая выглядит, кхм, так себе. Надо признать, что тёмно-зеленый оттенок и иссохшее покрытие чем-то напоминает змеиную чешую. Возможно, это неплохо бы выглядело, ну, если можно было бы оставить в таком виде. Можно будет попугать детей Боунса. Или Бенджи. О, вот же Вэнс обрадуется таким изменениям! Хотя, если не обратиться к кому-то из целителей, то рука просто иссохнет и отвалится. Хотя, чем не вариант? Может Карадок станет весьма привлекательным, как сам Муди, чью популярность мог затмить разве что сам Дамблдор, в свои молодые годы, когда борода у него была пушистой, а глаза блестящие. – Да, может ты и прав, - без энтузиазма соглашается он, продолжая крутить рукой у себя перед лицом. Он так и не понял, в какой именно момент получил заклинанием, но, увы, ему не привыкать, как и к тому, что придется отсиживаться в Мунго, пока рука не примет привычный оттенок, - эх, а ему так нравился зеленый. – Ладно, собери сопли в кулак, бобовый стручок, сделаем вид, что это ты меня сюда перенес, - резко встав со скамьи, Карадок не обращает внимание на то, как где-то в плече новой вспышкой отзывается боль, электричеством распространяясь по всему телу. Чуть щурится, потирая здоровой рукой грудную клетку и уже должен заявить о своём существовании всему пятому этажу, когда видит перед собой Флоренс Фоули. Нет, она уже давно не Фоули. Паркинсон. Флоренс Паркинсон.

Да чтоб меня дементор в засос поцеловал!

- А знаешь, малец, я передумал, может просто срубим мне руку, что скажешь? Я слышал, что женщины обожают покалеченных, травмированных мужчин со шрамами. Не слыхал, нет? – только вот, увы, Фоули – да нет же, Паркинсон! – уже видит его и направляется прямо к нему. Зная все его выкрутасы, женщина перекрывает ему путь к отступлению и, Дирборну ничего не остается, кроме как посмотреть на неё. Конечно, мысль о том, чтоб прикинуться человеком, которому отшибли память, проносится в его голове, но слишком поздно. Флоренс прямо-таки нависает над его жалкой душонкой и выглядит так, как, обычно, выглядит Фло, когда не очень рада тому, что её непутевый друг решил сыграть в «ой, я ослеп, ничего не вижу».

- О, Фоу… Фло, - остановившись, Карадок вытягивается во весь рост и опирается здоровой рукой о своего подопечного-бобового стручка, - как дела? Давно не виделись. Новая прическа? Извини, я без подарка. Хотя, я же и сам подарок, неправда? – не обращая внимание на то, как несчастный Тартт смотрит то на него, то на целителя, Дирборн продолжает верещать как ни в чем не бывало, - Извини, мне пора, я пойду, ладно? Ещё увидимся.
- Но, мистер… кэп, ваша рука.
Нет, Тартта точно надо перевести к кому-то другому.

я вас жду, банда, и не только я. тут где-то и мелочь в лице Вэнс шляется и даже старушка Паркинсон. тут куча людей, которые тоже хотят вас видеть. многое можно менять, это всё лишь несуразные наброски. я вообще люблю обсуждать, так что я открыт к диалогу. многое не вошло в заявки, потому что меня выгонят не хочется графоманить, да и лучше рассказать уже лично. не могу сказать, что я прямо требовательный. моя скорость игры зависит от многих факторов - времени и вдохновения, я могу спидпостить, но могу и выпадать. в любом случае, мне важно, чтоб персонажи были вам интересны и хотелось их развивать. очень много идей для отыгрышей, как из прошлого, так и настоящего - веселье, приключения и драма, всё будет хд

0

15

фините инкантатем


ЛУЧИ ЛЮБВИ ПЕРСИВАЛЮ БЕРКУ ♥

0

16

арлет примпернель ждет

https://66.media.tumblr.com/8f4e301a2bcd3244f6958e2a12e7f97c/tumblr_inline_nsc2k03sNp1qlt39u_250.gifv https://66.media.tumblr.com/568ee2e302790d3973e1c4be138ee5e1/tumblr_inline_nsc2kfz3Hd1qlt39u_250.gifv

arleen primpernelle
[1950, хаффлпафф'68, зельевар в лавке «омолаживающие зелья мадам примпернель», лояльность на выбор; —// внешность: astrid berges-frisbey]

Такие разные, но всё же сёстры.
Выдержка из анкеты:

...Не смотря на то, что обе девочки получали любовь родителей равноценно, Арлин всё равно оказалась ближе к ним, тогда как Арлет с самого детства проявила независимость. Сёстры росли как отражения друг друга и это отмечали не только родители, но и все окружающие. Без ссор между девочками не приходило и дня, однако как бы они не ругались, стоило кому-то другому обидеть Арлин, как Арлет врывалась с ноги и не чуралась побить обидчика. Потому что только она имела право обижать свою мелкую. Такой была её любовь. Одно объединяло девочек — интерес к зельеварению, привитый матерью. В саду, что раскинулся за их домом, полным магических растений, Арлин и Арлет было не узнать: копошились среди растений так, словно были лучшими подругами, не считая того, что Арлин была немного брезглива, а Арлет этим пользовалась. Но стоило сёстрам покинуть сады или пределы кабинет матери, где она варила зелья, как дом снова оглашали звуки девчачьих войн.
Даже в Хогвартсе ничего между сёстрами не поменялось, хоть Шляпа и раскидала их по разным факультетам: задира Арлет носила красный герб, а нежная Арлин — жёлтый. Однако, именно в эти годы между девушками сложилась крепкая дружба, а на выпускной старшей, девушки дают друг другу Непреложный Обет под свидетельством общего близкого друга: они придут на помощь друг другу в любой ситуации, не задавая вопросов и не осуждая...

Арлин нежная, воздушная девушка, несомненно умная и способная, такая же верная и упёртая, как старшая сестра, но в отличии от неё обладающая особым флёром мягкости и не заглядывающая вперёд сегодня.
Именно Арлин чаще всего навещала Арлет в Мунго, когда она лежала там после нападения оборотня. Именно Арлин помогла побороть депрессию и снова встать на ноги, став для Арлет той опорой, которой та была когда-то для младшей сестры.
После этого их пути снова разошлись, но девушки навещают друга по мере возможности, а когда её нет - общаются через сов.


Между сёстрами заключен Непреложный обет и я хочу использовать это для игры в настоящем: Арлин придёт к сестре за помощью. В какой беде она окажется, можно будет придумать совместно, если не будет своих идей.
Есть мысль, что Арлин как-то связана с Пожирателями смерти. Может, большая, но жестокая любовь? В любом случае, Арлет поможет, даже если ради этого ей придётся поступиться собственными принципами. Не только из-за обета, он - лишь гарантия отсутствия лишних вопросов.

0

17

арчибальд лонгботтом ждет

https://2.bp.blogspot.com/-lL1pbRgeSlk/WH6EGSun6kI/AAAAAAAAHAI/7wqFKqhBb0AT2bTNyG4l-udyRd9EHU3vwCLcB/s1600/tumblr_o008tvGN6G1srpvwao1_500.gif

silas smith
[конец 1951-1952, Хаффлпафф '70, Министерство Магии, Отдел Международного Сотрудничества, нейтралитет; —// внешность: aidan turner]

Это сейчас Сайлас Смит - светский лев, лощеный, тщательно причесанный и перетирающий за важные дела со всеми кандидатами в министры сразу, но Арчи помнит растрепанного подростка, который вырывался из-под родительского крылышка и покуривал с ним за домиком лесничего. Сай и Арчи - дальние кузены, но подружились в школе, подравшись раз из-за квиддича и тут же немедленно побратавшись.

фото школьных времен <3

https://thumbs.gfycat.com/ConsiderateBiodegradableBumblebee-size_restricted.gif

Сай закончил Хаффлпафф и сразу после попал на стажировку в Отдел Международного магического сотрудничества. Занимает достаточно высокую для своего возраста должность, вертится в высших кругах, время от времени улетает в командировки, чтобы уладить международные дела.
Семья Смитов - та самая, которая ведет свой род от Хельги Хаффлпафф, а обворованная Томом Реддлом Хепзиба Смит - двоюродная бабушка Сайласа. Это одна из причин, почему Смиты не занимают сторону Темного лорда: Хаффлпафф помнит Смиты не поддерживают ни Орден, ни Пожирателей: им и так неплохо, и в зоне риска они уж точно не находятся.
Смиты богаты до неприличия, в детстве Сайласа воспитывали сразу две гувернантки, которым указано было слепить маленького джентльмена. И когда Сай впервые поехал в Хогвартс, он по привычке пошел джентльменить, пытаясь помочь девчонкам поднимать чемоданы. Помощь была предложена в его особом стиле: он пытался чемодан отнять и утащить насильно, будучи уверен в том, что именно так и следует себя вести с дамами. Дамы отбивались всей гурьбой, и Сай, рассвирипев окончательно, стукнул парочку из них об их же чемоданы. На этом с хорошим поведением в стенах школы для него было покончено.
В школьные годы Сай был расслабленным представителем золотой молодежи, и большую часть года выглядел как хиппи, а не как чистокровный богатей. Тем не менее, Сайлас предан традициям своей семьи, так что вопросов о самоопределении после седьмого курса перед ним не стояло: волосы отстричь, мантию сменить на более официальную, и на стажировку куда отец укажет шагом марш. Не понимает и не одобряет всех бунтующих чистокровных, включая Арчи.
Уверен, что он - один из счастливчиков, сорвавших в жизни джекпот.


Женат или нет - на ваше усмотрение, но рано или поздно придется обзавестись Захарией
Сай - лучший друг Арчи со школьных лет. Они видели друг друга и в горе и в радости и в тупости, и до сих пор не разлей вода, несмотря на довольно разные жизненные интересы.
Жду для многотысячных отыгрышей прошлого и настоящего <3 И еще Сай прекрасно вольется в политическую тусовку и, я уверен, заинтригует всех до смерти.

пример поста

- Ааа.
Это подал голос новый вратарь "Пушек Педдл", их надежда и опора (по крайней мере, ему самому перед матчем хотелось в это верить и, что уж, воодушевляла эта мысль как никакая другая).
Арчи попытался сесть и повертеть головой, но у него это слабо получилось. Головы на плечах не было, был тяжеленный стеклянный шар для предсказаний, а в нем - туман. Тогда он попытался хотя бы открыть глаза, но снова остановился на полпути, зажмурившись от слишком яркого света. То, что сейчас происходило, было похоже на похмелье после того как смешаешь старое доброе огневиски с чем-то не таким старым и уж точно не таким добрым. На границах сознания мелькали метлы и бладжеры, песок... Да вот же он, на зубах скрипит. Тем не менее полной уверенности в том, что случилось, у него не было. Версии были самыми разными, в один момент ему казалось, что здесь замешан квиддич, в другой - что он действительно перебрал и лежит дома. Только для домашней кровать была слишком жесткой. Выбора не было: Арчи закряхтел и мужественно открыл глаза.

- Вратарь "Пушек" сегодня в ударе! Как старается парень, а? Сразу видно: еще не устал от этого вашего спорта, ха!
Арчи слушает комментатора краем уха: ему некогда реагировать на все остроты, которые сегодня выдает мистер Кадми, не самый лучший и не самый известный комментатор в Лиге. Этот гад подсуропил Арчи еще в момент выхода команд на поле, когда употребил по отношению к нему десять синонимов слова "новичок", как будто и так было не ясно. Это задевало больше, чем Арчи готов был признаться даже себе, так что он стиснул зубы и, обливаясь потом от невероятного волнения, оттолкнулся от земли и занял место у колец.
В воздухе волнение будто бы проходит: то ли виной тому невероятной силы ветер (как по заказу), который сдувает и шкуру, и мысли из головы, то ли Арчи оказывается прав в своем упорстве и воздух - действительно его стихия.
Солнце внезапно светит из-за плотных туч аккурат в глаз подлетающего охотника, и Арчи удовлетворенно выругивается сквозь зубы, расставляя руки и напряженно анализируя, куда броситься. Этого охотника он не знает.
- Макки замахивается... Болельщики "Татсхилл Торнадос", как я вас понимаю, КАКОЙ МОМЕНТ! И Макки делает ложный бросок - Лонгботтом РАЗГАДАЛ!!! ОН БЛОКИРУЕТ МЯЧ! Невероятно! Ну, кто из вас ждал от паренька подобного?!
Арчи в это время кидается к левому кольцу так резко, что едва не падает с метлы; на кого рассчитан этот трюк - на бабушку его, этого Макки? Только полный идиот полетит к правому кольцу, куда он якобы направлял руку, когда глазами охотник пожирает левое. Арчи не разрешает себе погордиться - пока что, - но мысль о том, что его семья на трибунах видела его триумф, здорово греет под порывами ветра.
- Счет 110:80, "Пушки Педдл" ведут! Обратите внимание, как слаженно сегодня работают ловцы обеих команд, ха! Вайтхорн и Финнли, разлучитесь, наконец!
Вот Финнли Арчи знает: паршивый ловец, хотя парень отличный. Арчи на секунду отвлекается, чтобы глянуть, как дела у ловца - тем более что горизонт чист, все охотники сгрудились внизу, занятые перебрасыванием квоффла, - и видит их недалеко от себя, буквально под кольцами.
Финнли действительно летает за Марвом, как приклеенный; знает, стервец, что самому ему нипочем снитча не выследить. Это чертовски расстраивает: не то, что Финнли не поймает снитч (тот, кто думает, что Финнли поймает мяч, точно верит заодно и в мозгошмыгов), но то, что "Торнадос" выпустили против "Пушек" свой второй состав, как будто первый слишком хорош. Ничего, только бы Вайтхорн поймал снитч вперед соперников.
Арчи стискивает зубы, поднимает глаза вверх - и последнее, что он видит, это бладжер перед своим носом.

Песок скрипит на зубах - это, наверное, хорошо, это значит, зубы у него все еще есть. Черт возьми! Арчи жмурится от слишком яркого света. Все белое, и пахнет, вдруг понял он, омерзительными лекарствами. Больничная палата. Все, сомнений у него не остается.
- Фрэнки! - он позвал совсем уж наудачу, потому что вертеть головой было больно, а кузен точно должен был быть где-то рядом - судя по всему, он был темным пятном справа, а голова Арчи еще не пришла в норму и не собиралась показывать четкие картинки. И действительно, пятно зашевелилось.
- Мы что там... - Арчи с трудом выдавливает слова - рот так пересох, как будто на него проклятие наслали, - победили? Наши видели, как я?...

0

18

арлет примпернель ждет

https://66.media.tumblr.com/c448c1e8cf0be86701d21074dfcd7336/tumblr_inline_oasxdj7NHx1tgr953_250.gifv https://66.media.tumblr.com/50f4a5b68bb90177e91469ba4a2b3cf9/tumblr_inline_oasxdp70Tk1tgr953_250.gifv

fenrir greyback
[неизвестно, неизвестно, Пожиратели Смерти; —// внешность: jason momoa]

Фенрир Сивый - тайна, покрытая мраком. Его цели при этом просты и ясны, но так ли прост сам Фенрир?

Для Арлет он - шавка на поводке Тёмного Лорда и ничто больше. Они встречались всего раз и этот раз мог, должен был, стать последним для молодого аврора. Осиплый голос Фенрира снится в кошмарах вместе с обжигающим ухо дыханием: «Не буду трогать такое симпатичное личико». Он оставил свои росписи на всём её теле: сначала внутри, затем на самой поверхности, словно желая содрать с неё человеческую оболочку. Увидел ли то, что ожидал, перед тем как сбежать?
Не смотря на все увечья, Арлет смогла выжить. Стараниями целителей Мунго и собственной воли. Раны затянулись, покрылись гладкой коркой шрамов, но кажется Сивый смог подрать и то, что не вылечит ни одно заклинание и самое сильное зелье.
Арлет оправилась, уверяя в этом себя и окружающих. Смерила гнев и жажду мести, направив в положительное русло.
Только что случится, если однажды они снова встретятся лицом к лицу?
В её душе полно демонов и Сивому под силу спустить их с привязи.


Фенрир весьма интересный и самобытный персонаж, развивать которого можно в разных направлениях. Его ждут, он определённо нужен на проекте. Как минимум мне и Ремусу.

0

19

https://forumupload.ru/uploads/001a/c4/ff/32/t806618.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/c4/ff/32/t205926.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/c4/ff/32/t741292.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/c4/ff/32/t864816.gif

teresa boot
[1957, рейвенкло'75, орден феникса; —// внешность: ella purnell]

тереза сглатывает, выдыхает неслышно, но взгляд не опускает. перед любой опасностью себе остается верной, не проклинает вот уже лет сто изнутри сжигающее желание за справедливость бороться. вся она – оголенные нервы и дурацкое чувство долга, подначиваемое невероятным упрямством, способным взывать головную боль таких масштабов, что и не снилось (деон знает).
в школе она представляется тессой и изо всех сил старается друзей найти. потому что так воспитана, потому что так правильно, потому что так сосуществовать в социуме принято. а волочить одинокое существование, когда вокруг так много людей, слишком бессмысленное удовольствие. тесса деона с самого первого дня в хогвартсе раздражала. особенно тем, что незаметно совсем к макмиллану прицепилась и отлипать отказывалась. а потому не сразу в нем откликалась. только постепенно в привычные будни въелась настолько, что деон уже не представлял ни один учебный день без бут. чрезмерно активной, разговорчивой и такой живой, чему макмиллан тайно завидовал, но в противовес здравому смыслу тянулся.
в юности тесса жутко доверчивая, безрассудно наивная и такая правильная, что деону невольно за девушкой приглядывать приходится. сначала против воли, но на крючке у какого-то непонятного, пожирающего чувства. словно сделай он иначе, весь мир рухнет. по крайней мере, так макмиллану казалось со стороны. что земля у бут из-под ног уйдет и никогда больше глаза ее не будут так открыто созидать и любить целый мир как прежде, если вдруг она в его жестокости удостоверится. только потом деон прикипает и привязывается так, что тессу одной из самых близких считает, а оттого и оберегает от чистого сердца.
тесса мечтательно рассказывает макмиллану о прочтенном за ночь романе и влюбляется в гитариста популярной рок-группы, чем так же, не скрывая эмоций, делится с другом. деон лишь зевает, слушает вполуха и получает замечание от профессора, на что тесса толкает его плечо и читает нотации еще на два часа, о том, как можно не делать домашнее задание, спать на занятиях и вообще быть настолько безответственным. макмиллана все это мало интересует, но все больше интересует тесса.
у тессы мир разделен на черное и белое, лишь деон серым пятном маячит перед глазами. после выпуска она, следуя наивным по мнению макмиллана мечтам и по-прежнему оставаясь преданной собственным принципам, вступает в аврорат. параллельно с этим тесса старается деона привести в чувства и научить по-человечески жить, ведь она отчего-то уверена, что макмиллан на большее, чем прожигание жизни способен.
бут искренне прониклась идеями ордена феникса и стала членом организации, о которой спустя какое-то время поведала и лучшему другу. деон в ответ на это всерьез о безопасности тессы переживает и всеми силами отговаривает. девушка, как обычно, упрямится и с позицией деона крайне не согласна. а макмиллана все больше тревога за тессу одолевает. особенно когда его от получения метки пожирателя отделяет лишь несколько заданий.


я вас очень жду ♥

0

20

https://forumupload.ru/uploads/001a/c4/ff/4/357583.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/c4/ff/4/954931.gif

alastor moody
[не позднее 1945, Гриффиндор, Аврорат, Орден Феникса; —// внешность: Jon Berntal]

Муди - один из самых сильных волшебников не только в Ордене Фениксе, но и в самой волшебной Британии.
Собранный, уверенный в себе, бдительный, хладнокровный и серьёзный - Аластор давно сделал свою репутацию, хотя ничего особенного для этого не делал. Только работал на износ, забыв о личной жизни, он жил, живёт и будет жить работой.
Муди боятся все, абсолютно все, но вместе с тем его уважают и стараются быть таким же, как он: смелым аврором, не боящимся потерять конечность на рейде.
Фрэнк и Аластор достаточно дружны: Аластор обучал его, пока тот был в Академии, а после они стали почти_друзьями, хотя сложно сказать, есть ли таковые у Муди вообще.


Сложно писать заявку на персонажа, про которого и так все знают; тем более в интернете достаточно информации о его биографии, поэтому я просто оставляю эту хочуху и жду с нетерпением, когда Муди придет и построит весь Аврорат. https://i.imgur.com/x0dW4c4.gif 

пример поста

Это очень плохая идея, — бормочет негромко Фрэнк, как только Муди договаривает свою необычайно длинную для него фразу, и когда тот тут же пытается испепелить Лонгботтома взглядом, вкрадчиво спрашивая «ты что-то сказал?», Фрэнк активно машет головой и громко рапортует, — Нет, сэр!
Он почти пулей вылетает из кабинета Муди и, почёсывая затылок, притормаживает у входа в общий кабинет, чтобы собраться с духом: не каждый день Муди выкладывает такой шикарный пасьянс в заданиях. Лонгботтом ещё не уверен, радоваться или не очень, но входя в кабинет, тут же сталкивается с вопросом Марлин, и ответ напрашивается сам собой.
На болота, — у Фрэнка в руках порт-ключ, и его нужно убрать в свой рюкзак с вещами, но аврор не успевает даже дойти до своего места, как Алиса чуть ли не перехватывает его в проходе и целует в щёку. Фрэнк пытается нахмуриться, но выходит из рук вон плохо [вообще не выходит], поэтому он мило улыбается жене, ловит недовольный взгляд Робертс, пожимает в ответ на него плечами и подхватывает рюкзак, чтобы закинуть в него порт-ключ и, даже не оборачиваясь на Марлин, в которой кнопка «докопаться до ближнего своего» активируется раз и навсегда, и игнорирует её вопрос, просто одним жестом руки материализуя перед лицом МакКиннон карту с обведённым красным кружком местом среди лесов. — Прямо туда, — усиленно кивает ей Фрэнк и открывает дверь дамам, выпуская их вперёд.
По пути из Министерства они заглядывают за Кормаком, который как-то совсем и не рад такому дежурству — можно подумать, какая цаца, — но одним только взглядом Фрэнк намекает другу на то, что в рюкзаках авроров припасено кое-что, имеющее право и силу скрасить их вечер, а значит, и настроение у всей группы поднимается на пару градусов.

Пока девчонки лопочат о чём-то своём о девичьем, Фрэнк докапывается до МакМахона с вопросами о его последних миссиях; работать вместе им удаётся крайне редко, и может быть, это даже к лучшему, потому что в сегодняшнем составе, отправленном на миссию, тем более разведывательную, Лонгботтом видит намёк от руководства на что-то, но пока не может распознать, на что именно. Возможно, он копает слишком глубоко, но неужели Аластор действительно совершенно случайно собрал в разведку за возможной ставкой Лорда тех, кто самыми первыми начинают любой движ, связанный с алкоголем, весельем и отдыхом?
Возможно, Муди послал их на верную смерть — аврор косится на болтающих, точнее, болтающую Марлин, но предпочитает не вслушиваться в то, что она говорит; ещё успеется, а пока им с Кормаком есть что обсудить, и пока они негромко переговариваются, достигают места, откуда можно и аппарировать.
На счёт три, — Фрэнк кивает слишком серьёзно для этой компании, в которой с трепетом к нему действительно относится только Алиса и вовсе не за служебные заслуги, но всё же он досчитывает до трёх, после чего всех четверых отправляет в ближайшую к болотам точку, откуда можно проследить за местом, вызывающим подозрение у аврората уже длительное время.
Только когда ты мне снишься, — незамедлительно отвечает на вопрос МакКиннон про слезы, снова предпочитая не оборачиваться к ней, и шагает впереди с Кормаком, высматривая места для разведки, потому что девушки им явно помогать не собираются. Но в сторону жены он всё-таки укоризненный взгляд бросает — конечно, Марлин может и не имела в виду мужские страдания от простуды, когда Фрэнк ныл во все уши, что примечал рядом, но на всякий случай Алисе намекает, что он ей это припомнит. У Марлин есть сейчас темы для разговоров поинтереснее, и Фрэнк даже не сомневается, что она заставит и Пожирателя подождать, пока не договорит, если он вот прямо сейчас материализуется перед ними. Он только улыбается еле заметно, потому что злиться на Марлин совершенно не умеет — иногда ему кажется, что родись он в женском обличье, был бы как раз именно ею. Была бы она им — вопрос открытый, на него он ещё с ответом явно не определился.
Фрэнк останавливается, чтобы свериться с картой и пустить заклинание поиска в те места, которые приглядел для разведки, но шёпот Марлин, свистящий, как гулкий ветер, долетает и до его ушей. Он не удерживается и оборачивается к МакКиннон, с интересом всматриваясь в лицо Алисы, покрасневшее за секунду, и ловит её, не давая упасть. Жена убегает вперёд от Марлин, явно не желая отвечать на её вопросы, но Кормак уже явно придумал ответ.
Они что, спят? — друг наигранно хватается за сердце, ну или за место, где оно должно быть, а Фрэнк с улыбкой закатывает глаза, а после хлопает того по плечу и поворачивается обратно к Марлин.
Не чаще, чем вы двое, — он явно намекает на постоянный шум из спальни, которую эти двое выбрали в Мэноре, и в которой постоянно происходит какой-то движ. Фрэнк даже пытается иногда вслушиваться, но явно не распознаёт ничего, лишь надеясь на то, что они не уничтожат комнату дотла. У Марлин уже новый вопрос, как будто личная жизнь друзей больше и неинтересна, а у Фрэнка на это уже припасён туз в рукаве. — Мы да. А вы, — Лонгботтом кивает на Алису и Марлин, — ещё нет.
Он расплывается в довольной улыбке, а после на их вопросительные взгляды кивает, указывая на болото впереди — там жижи явно больше, а значит, сгодится в наказание для особо болтливой блондинки. Её это, конечно, от разговоров не остановит, но сам факт причинённого неудобства Фрэнку очень нравится.
Нам с тобой вот туда, — он кивает Кормаку на восток, к месту чуть ближе к возможной ставке Лорда. — Алиса, Марлин, вы проверяете подходы к ставке и сообщаете о любой попытке пересечь местность. Мы с Кормаком следим за тем местом. Как только кто-то появится — действуем по протоколу, — который они соблюдать, естественно, не собираются, но на то у них есть Фрэнк, знающий все правила назубок.

Аврор уже почти с удобством располагается на мокрой земле, заранее покрыв водонепроницаемым заклинанием всю одежду, как рядом с Кормаком материализуется патронус Скримджера и велит немедленно вернуться в Министерство. Лонгботтом хмурит брови и спрашивает, пришлют ли ему замену, потому что следить за таким местом втроём — затея не очень хорошая, а уж оставлять его наедине с Марлин и Алисой — идея не очень хорошая втройне.
К вам вышлют Росса, — голосом Руфуса рапортует патронус, а после исчезает в воздухе.
Очень было приятно с тобой сегодня поработать, — почти с грустью в голосе произносит Фрэнк, пожимая другу руку, и косится на девочек, выглядывающих из травы, как страусы, и закатывает глаза. — У нас рокировка. Вместо Кормака пришлют Росса.
МакМахон исчезает с хлопком аппарации, а Фрэнк оседает на землю, тихо вздыхая и проклиная всё на свете, а ещё молясь всем известным могущественным волшебникам, чтобы Лорнелл прибыл сюда как можно быстрее. Отбиваться с ним вместе от атак Марлин и Алисы будет куда приятнее.

0

21

https://s6.gifyu.com/images/tumblr_lx8myaLrEO1qcc7kco1_250.gif https://s6.gifyu.com/images/tumblr_lx8myaLrEO1qcc7kco2_250.gif

fabian prewett
[1948, Гриффиндор'66, Аврорат, ОФ; —// внешность: Ashton Holmes]

Фабиан — младший брат Гидеона. Они разнояйцевые близнецы, или по-простому двойняшки, поэтому внешне не похожи друг на друга, да и по характеру довольно разные. Ниже предоставлю своё видение Фабиана, однако я открыт для обсуждений.

Для начала несколько слов об истории семьи и о родителях.

Пруэтты — чистокровное семейство волшебников, проживающее в Магической Британии. Не кичатся родословной, однако стараются не нарушать традиций и не вступать в матримониальные союзы с волшебниками, в чьих жилах не течёт чистая кровь. Стоит отметить, что традициям (которых отнюдь не мало) Пруэтты всегда придавали огромное значение: традиция собираться за накрытым столом всей семьёй (звучит старомодно, не правда ли?); традиция устраивать вечерние чтения у камина; традиция отмечать Вальпургиеву ночь как дань уважения шотландским корням...

Гидеон не любил эти доведённые до формальностей обычаи, что явилось причиной серьёзных разногласий с отцом, который желал воспитать детей в духе Пруэттов. А семья для Пруэттов — это не просто слово, а подлинный культ. Впрочем, несмотря на мелкие дрязги, в доме всё же царила атмосфера любви, тепла и понимания. Что уж говорить, у Гидеона было счастливое детство: отец и мать в меру баловали своё чадо, окружили заботой и вниманием, а крики и рукоприкладство (скажем так, по официальной версии) были занесены в перечень запрещённых практик. Даже с рождением сестры мальчуган не чувствовал себя обделённым родительской лаской. Кроме того, Пруэтты активно занимались воспитанием подрастающего поколения и много путешествовали.

Семейству принадлежат два родовых поместья. Одно — Уиндермир-Парк в графстве Камбрия (на территории располагаются два особняка); другое — в графстве Норт-Йоркшир, где располагается также семейная ферма по разведению крылатых коней этонской масти — крупнейшая в Магической Британии, — созданная в XIX веке Альфредом Пруэттом — известным натуралистом, автором справочников по магической флоре и фауне.

Когда-то у Пруэттов были статус и огромное состояние. Это было необычайно уважаемое семейство, с которым стремились породниться даже радеющие за безукоризненную чистоту своей родословной Блэки. Однако в конце прошлого столетия позиции Пруэттов на политической и светской арене Магической Британии изменились. Пруэтты-фермеры, Пруэтты-простаки — так их презрительно нарекли в аристократических кругах вскоре после того, как дедушка Альфред создал на территории одного из родовых поместий ферму по разведению крылатых коней. Семейный бизнес — это похвально, но копаться в земле и якшаться со всякими тварями — ниже достоинства любого уважающего себя чистокровного волшебника. Впрочем, место среди священных 28 фамилий Пруэттам всё равно нашлось.

Edmund Prewett // Эдмунд Пруэтт — отец, 57 лет 1922-н.в. Чистокровный волшебник. Выпускник Хогвартса, факультет Гриффиндор. Необычайно талантливый волшебник, один из лучших дуэлянтов своего поколения. Сотрудник Министерства Магии. Проживает в родовом поместье в графстве Камбрия. Эдмунд всегда пытался казаться «нормальным» и войти в круг аристократических семейств, которыми некогда были и Пруэтты. Избрал работу, «достойную чистокровного волшебника», строил (и, стоит отметить, построил) карьеру вместо того, чтобы копаться в земле со своими братьями. Однако его попытки были напрасны — Пруэтты всё равно оставались условными отщепенцами. Поэтому мужчина всегда был чересчур требователен к старшему сыну, который не оправдал его надежд, и доверительных отношений с родителем не удалось установить даже в более зрелом возрасте.

Gwendolyn Prewett // Гвендолин Пруэтт — мать, 52 года 1927-н.в. Чистокровная волшебница. Выпускница Хогвартса, факультет Хаффлпафф. Не работает. Проживает в родовом поместье в графстве Камбрия. С матерью, нежной и ласковой, терпимой к шалостям и норову своего чада, Гидеон всегда был близок, поверял ей все свои тайны и делился переживаниями. Он и сейчас регулярно с ней переписывается.

Своё отношение с родителями определите самостоятельно, но в моём представлении Фабиан был воплощением отцовских надежд, тогда как Гидеон — разочарованием, в некотором смысле, потому что лето за летом пропадал на семейной форме, помогая полоть грядки и ухаживать за крылатыми конями. «Весь в деда!» — возмущался Эдмунд, но  тешил себя мыслями о том, что хотя бы Фабиан в жизни пробьётся.

Собственно, вырезка из анкеты, где брат у меня расписан довольно подробно:

Всё, чего достиг Гидеон, — щедрые подарки судьбы. Ему всё даётся легко, чему способствуют феноменальная память, которая, словно губка, впитывает любую информацию, и несомненный талант к импровизации. Написать эссе в последнюю минуту и получить наивысший балл, сдать экзамен без подготовки, завоевать расположение какой-нибудь девушки, просто взглянув в её сторону и обворожительно — как он умеет — улыбнувшись.

Сказать, что Фабиан не завидует брату, пожалуй, будет ложью, ведь всё, чего достиг он — результат бессонных ночей и кропотливой работы. По натуре упорный и честолюбивый, Фабиан не отступает, не страшится трудностей и проявляет в учении необычайное прилежание (в этом они с непутёвым братцем совершенно непохожи): выполняет домашние задания в срок, заблаговременно готовится к экзаменам, отвечает на занятиях, зарабатывая драгоценные баллы и приближая свой факультет к заветному Кубку школы. Фабиан невольно сравнивает себя с братом, сравнивают и другие, и, хотя он добродушно посмеивается, когда Гидеон получает очередное любовное послание или отличную отметку, внутри прорастает зерно обиды. Благо, родители любят обоих сыновей одинаково сильно и, напротив, ставят в пример более расторопного и организованного Фабиана, у которого есть амбиции, цели в жизни и чётко выработанный план для их достижения.

Следующий важный момент биографии заключается в следующем: после окончания школы Гидеон отправился сначала в Южную Америку, а затем в Азию, где исследовал местную флору и расширял познания в избранной научной области. Путешествие заняло два года. Безусловно, для братьев, да ещё и близнецов, столь длительное расставание довольно тягостно, однако Гидеон, в отличие от Фабиана, прекрасно понимал, что каждый из них — самодостаточная личность со своими интересами и мечтами, которыми не следует жертвовать ради другого. Гидеон в целом в меньшей степени привязан к брату и не видит смысла в том, чтобы делать всё на пару, жить одной жизнью на двоих. Их отношения сложно назвать простыми. Внесу ясность: Фабиан не страдает от созависимости. Просто он считает, что связь между близнецами должна быть более прочной (примерно как будет у их племянников Фреда и Джорджа), а потому поведение брата (имеется ввиду отъезд) ему по меньшей мере непонятно.

Впрочем, по возвращении Гидеона домой Фабиану удаётся убедить брата в том, что он обязан приумножать свои таланты на пользу магическому сообществу. В результате Гидеон поступает в Академию Аврората, а после на службу. Сейчас Пруэтты уже почти десять лет работают вместе, а с недавних пор состоят и в Ордене Феникса.

Если подытожить: Фабиан целеустремлённый, упорный, прагматичный, знает, чего хочет от жизни и, главное, как достигнуть поставленных целей. Гидеон же разгильдяй и нонконформист. Фабиан следует примеру отца и пытается выбиться в люди, вернуть семьей былой статус и влияние. Гидеон и вправду весь в деда — Пруэтт-фермер, Пруэтт-простак. Однако они оба удивительно одарённые волшебники с добрым, верным и по-львиному храбрым сердцем.


У моих персонажей никогда не было гармоничных отношений в семье, и Пруэтты, видимо, не станут исключением. Да, они близнецы и между ними особая связь, но я бы хотел показать и другую сторону медали: близнецы — такие же люди, родня, они не всегда понимают друг друга, ссорятся, враждуют за любовь родителей и место под солнцем. Добавляет масла в огонь и то, что их невольно сравнивают, что может стать причиной обид. Не поймите неправильно, они любят друг друга и без раздумий придут на помощь в трудную минуту. Они семья, но в этом-то и суть.

Касательно внешности. Мне очень понравился этот тандем в The Pacific, и я уже несколько лет вынашивал образы братьев именно с этими прототипами. Но я не настаиваю и готов рассмотреть иные варианты.

0

22

https://i.imgur.com/PKnRgb7.gif https://i.imgur.com/P2D09zX.gif

Xenophilius & Pandora Lovegood
[1952, рейвенкло'70, издатели журнала «Придира», нейтралитет; —// внешность: sam claflin & sarah gadon]

Все знают, что Ксенофилиус Лавгуд тот еще странный малый, но к этому как-то быстро привыкаешь. Он может с легкостью уйти в себя на очень долгое время, надеть странную мантию цвета хаки с цветочным принтом или же написать огромную статью на несколько листов о вреде заглотов и как с ними бороться. И пусть его мышление и отличается от среднестатистического, это совершенно не мешает ему быть хорошим, верным другом и любящим мужем.
Когда вы первый раз видите Пандору, то она кажется феей. Настоящей лесной нимфой, столь же странной, как и ее муж, но куда более храброй и, в какой-то степени, безумной. Ей нравятся эксперименты и опыты, она буквально физически тянется за всем новым и неопознанным. Она притягивает людей своей добротой и наивностью, а потом удерживает их возле себя преданностью и самоотдачей.
Они познакомились в первый день в Хогвартсе. Шляпа распределила их на один факультет, и с тех пор они неразлучны. Эти двое плывут по своему течению, отличному от течения жизни других людей. Пока мир погружен в хаос войны, они наслаждаются тихой жизнью в хаосе собственных мыслей. Они не стремятся к власти и известности, им не нужны золотые галлеоны и шикарный мэннор. В их доме всегда творится настоящий творческий беспорядок, но лица озарены лучезарными, заразительными улыбками. Лавгуды стараются держаться подальше от войны, но невозможно прятаться от нее вечно.


Ну нельзя, чтобы эти зайки не были на столь уютном и классном форуме! Мне просто жизненно необходима частичка милого сумасшествия этих двоих. Хотел сделать их однокурсниками и одними из лучших друзей Тонкса - именно Ксенофилиус помог Теду освоиться в Хогвартсе в первые месяцы учебы и стал добрым другом на всю оставшуюся жизнь. Как вы видите, я особо не вдавался в подробности их биографии и характеров - все это оставляю смело на откуп будущим игрокам. Единственное желание от меня, развивайте этих потрясающих персонажей! Я искренне считаю, что они недооценены на просторах ролевых, и это надо срочно исправлять! От себя обещаю графику, игру и большую любовь!

0

23

пандора подмор ждет

|https://forumupload.ru/uploads/001a/c4/ff/33/866019.gif| or |https://forumupload.ru/uploads/001a/c4/ff/33/101585.gif|

Gawain Robards
[1945, Рейвенкло'1963, деятельность на ваш вкус, сторона любая; —// внешность: jude law, tom hardy or similar]

Ты старше меня лет на 8-10. Я никогда не считала, если честно, чтобы не пугаться.. А встретились мы в Клубе Писателей, когда мне было 13. И я уже тогда влюбилась в твои горящие глаза, полные энтузиазма. Знаете, такая детская влюбленность, никто ее не рассматривает всерьез, а я до сих пор вспоминаю с нежностью тот глубокий взгляд и белоснежную улыбку. Ты для меня был стимулом писать новые рассказы, чтобы вновь встретиться в одну из пятниц в Клубе. Иногда ты пропадал, а еще ты был глубоко женат. Но, кажется, уже лет 5 прошло с тех пор, как вы разошлись, и я правда случайно узнала, это не маниакальная привязанность.
Пару лет назад что-то изменилось и ты сказал мне комплимент насчет моей короткой стрижки и какой красивой я стала, повзрослев. И зачем? Я только стала тебя воспринимать как доброго друга из детства, отсекая привязанность и желание. А ты все также очаровательно улыбнулся, как всегда, словно не придавая этому значение. А потом я написала тебе первое письмо, а ты на удивление ответил почти сразу.
Я не смогу забыть ту первую встречу, когда ты показал мне Лондон с высоты, так по-мальчишески трангрессировав на крышу башни моста. Ты держал меня за руку и это было так мило, словно ты не знал, как себя вести, как вообще себя ведут в моем возрасте, когда пытаются понравиться? Ты даже как-то задал мне этот вопрос, хотя сейчас разница в возрасте уже воспринимается совсем по-другому. Но ты просто так долго был женат на той, кого не любил. И так долго не понимал, что может быть по-другому.
На самом деле до сих пор неясно, что это такое. Игриво гладишь мою коленку, когда мы сидим в кафе или парке, берешь за руку и не отпускаешь, зная, что я это не люблю, а еще всегда покупаешь мне любимое шоколадное мороженое. А меня так это все раздражает, и я всегда об этом говорю. Ненавижу романтику.. Я кричу тебе об этом. Но ты чертовски привлекателен и мне так хочется каждую ночь проводить с тобой.


Это роман, только лишь. Я сомневаюсь, что они долго будут вместе. Хотя, вдруг.. Но безумно хочется какой-то нежности и страсти, скандалов и отрешенности на мгновения встреч от всего происходящего. Какой-то заботы, чтобы вдруг после какой-то очередной опасности я пришла к тебе и ты просто меня обнял, сказав, что мне пора уже с этим заканчивать. А я снова буду настаивать на своем и отрицать действительность. И да, вообще не обязательно быть романтиком, я совершенно не против.
Эта заявка очень легкая, неуловимая и кажется очень романтичной, на деле, это основа для любой выпечки отношений. Мы можем обыграть это как угодно (хоть брак, мне не важно), интересно, если мы будем с разными взглядами, и узнаем об этом слишком поздно. Или вдруг кто-то резко уйдет и это будет больно обоим. А может быть и вовсе мы погибнем в войне, как знать?
Я люблю отыгрывать что-то несуразное и без конкретики. Но другим я тебя точно не хочу отдавать, ты это знай!))

P.S. Имя и фамилия канонического персонажа, но оно подобрано рандомно (хоть и канон довольно интересный, можете и сразу взять), мне не принципиально, кто это будет, главное - любовь к литературе и писательству. Также насчет внешности: если вдруг это будет Джуд Лоу - то, как он идеально вписался в Хогвартс, ну только посмотрите на него в этом костюме!!! Про образ в "Young Pope" вообще молчу  https://i.imgur.com/4C9KN5b.gif  А вот Том Харди это отдельный разговор, конечно.
Я не шибко принципиальна во внешности, это мои видения этого героя, выслушаю любые предложения, но это должно быть damn hot!!! https://i.imgur.com/Z5viJko.gif

пример моего поста

Утро было тяжелым.. Вчера она полдня следила за студентом, выпившим самодельное зелье, очевидно, приготовленное неверно. Сегодня мадам Помфри обещала его выписать, об этом только и думала Эбигейл, пока ложилась спать, просыпалась, шла умываться.. Ей было все также трудно влиться в работу после стольких лет отсутствия в волшебном мире. Много чего изменилось, стало непонятным. Все ее школьные конспекты, которые Герда успела забрать из родительского дома, оказались уже почти бесполезными. А буквально на днях Эбигейл, встретив в коридоре профессора Зелий, стала упрашивать его дать ей дополнительный занятия, домашнее задание, уговаривала его даже за выполнение грязной работы, готова за это мыть котлы за студентами, но обновить знания ей точно-точно требуется. Он пока сказал, что подумает, но Эби не теряет надежды.
Не заметив, как собралась и оделась, как обычно, в первое попавшееся, она быстро глянула на часы и поняла, что снова сильно опаздывает и еле успеет позавтракать. Промчавшись несколько этажей их своей комнаты в Большой Зал, она все же успела быстро перекупить и, схватив пару булочек с собой, помчалась в больничное крыло, надеясь не встретиться с тем болтливым бедолагой.
Каждый день был одинаковым, и эта рутина не помогала влиться в жизнь с самого ее возращения. И она подумать не могла, что захочет обратно домой. И иногда даже скучать по бывшему жениху.. Но это были легкие слабости, которые всегда давили на нее в случае любой трудности жизни. С характером уже работать слишком поздно, поэтому она просто заедала все вкусными булочками и благославляла волшебный мир за "Сладкое королевство".
- Сегодня на 10 минут опоздала, быстрее чем обычно. - мадам Помфри заправляла колдовством постель за студентом, о котором так беспокоилась Герда всю ночь.
- Доброе утро. Я старалась, как могла, честно слово! - Эби с улыбкой встала рядом, облокотившись о тумбочку у кровати, - Как мистер Уолш? Мне удалось уснуть только в середине ночи, все никак не могла понять, где он допустил ошибку в том зелье.. - она повернулась спиной, заглядывая в окно впервые за день, там ярко светило солнце и прямо чувствовался холодный ветерок и шелест пожелтевших листьев в Запретном Лесу.
С тех пор, как вернулась, она до сих пор там не была, не с кем, да и студенты подумают еще чего. Как-то непривычно видеть себя в роли взрослого в этом месте. Все сразу рушится, весь авантюризм! А как же походы в Хогсмид с друзьями по средам, а эти вечера у камина в общей гостиной зимой после урока Гербологии. Только очутившись в Хогвартсе Эби поняла, что она очень скучала по всему этому и как зря она так надолго лишила себя этого счастья.
- Я могу сегодня заняться инвентаризацией, если нужно. - инициативность всегда наказуема, особенно с Мадам Помфри, но, как оказалось, не сегодня.
- Нет, мисс Турпин, еще рано, сегодня займемся уборкой, а после обеда можете идти, если не будет поступивших студентов. Сегодня, наверное, последний солнечный денек этой осенью, разделите эту радость с природой.. - она мечтательно улыбнулась и продолжила, - А пока начните с правой части крыла, здесь я уже начала.
Вообще Эби очень любила убираться, особенно без магии. Эта любовь к скляночкам, протирать очень аккуратно на каждом флакончике пыль, а потом идеально заправлять каждую кровать. Мадам Помфри всегда смешно фыркала, когда видела, как Эби не пользуется магией в таких случаях, но на самом деле это ее даже умиляло. Где же еще она могла найти столько внимательного помощника еще и перфекциониста?
Около часа к ним пришел очень странный гость. Это был Киран. С тех пор, как он впервые сюда заходил, они больше не особо то и общались. Пару раз пересекались в коридорах, особенно утром, когда Герда, сломя голову и толкая студентов, мчалась в Больничное крыло. Или в Большом Зале во время трапезы иногда могли обмолвиться парой будничных фраз, да и все. Эбигейл не была воодушевлена возобновлением их общения, потому что сразу подумала, какая огромная между ними пропасть. Они не общались уже больше 10 лет, тут только вспоминать далекое прошлое, когда они бегали во дворе будучи семилетками.
- Привет. Ты сейчас не занята? Не хочешь немного… прогуляться? - как же ему было неловко, он словно просил старшекурсницу пойти с ним на Святочный Бал.
- Привет, Киран! - она приветливо улыбнулась и сразу поняла, что тоже немного нервничает. Как-то все это странно, но, кажется, он все-таки ей немного симпатичен. Он такой же скромный, как и в детстве, только теперь такой взрослый, возмужавший. - Вообще, мадам Помфри очень воодушевилась сегодняшней погодой и обещала отпустить меня после обеда, поэтому я была вполне не против прогуляться по старым любимым местам. Представляешь, я до сих пор никуда не выходила! - и снова эта скромная улыбка.
Эби продолжила аккуратно застилать последнюю кровать в выделенном мадам Помфри ей правом крыле госпиталя и уже было подумала, что неловкая пауза слишком задержалась, как Киран спросил, как проходит ее день и сделал неловкий классический комплимент. Ну вот, снова будничная беседа. Если так и дальше пойдет, то нужно точно запастись в прогулку кислыми мармеладками, подумала Эби и ответила:
- Спасибо, ты тоже. Сегодня генеральная уборка, ничего необычного, а вот вчера было интересно, я всю ночь не спала, перебирала возможные варианты ошибки в зелье, в котором ошибся поступивший к нам студент! - с горящими глазами она довольно обернулась, закончив свою работу и нервно, по привычке, стряхнула несуществующую пыль со своей формы в виде белого фартука.
Это же совершенно не интересно, к чему вообще это говорить? Он ведь спросил, как день прошел, о чем вообще идет речь сейчас, Мерлин, что за волнения?.. - Эби убрала руки за спину и улыбнулась Кирану.
- Как твои дела? Я все до сих пор не могу привыкнуть к тому, что хоть кого-то знаю своего возраста здесь. Так странно. - Эби ступила вперед в сторону кабинета, - Погоди, я сейчас. - украдкой снова скромно улыбнулось Кирану и зашла за дверь, чтобы забрать свои вещи и сказать мадам Помфри, что уже все закончила и хочет уйти.

0


Вы здесь » apogee » партнерство » hp: finite incantatem


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно