в его комнате сумрачно и тепло, вопреки всем ожиданиям. здесь не стоит волшебная лампа и не пылает волшебный камин, не обитает демон огня из старых сказок. в его комнате нет ничего, очевидно питавшего бы дом. здесь царит беспорядок, хаос из мельчайших вещей, отражающих их жизнь. мо замечает на двери амулет от дурных снов, который однажды сделала для иерихо. привычным движением она проводит рукам по переплетению нитей, снимая застрявшие в паутине серые, комковатые сны. она шепчет себе под нос неразборчиво слова и надеется, что в следующую ночь иерихон будет спать спокойно. читать дальше...

apogee

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apogee » партнерство » black euphoria


black euphoria

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://forumstatic.ru/files/001a/b8/28/18371.png

0

2

robert wheeler , 167 [38]
роберт уиллер
https://forumstatic.ru/files/001a/c0/3c/82359.gif https://forumstatic.ru/files/001a/c0/3c/65183.gif
проклятый — второй бармен в "siren song" —  chris evans


описание;

история ветхих страниц.
роберт уиллер не верит в судьбу. он не верит, что где-то там, на небесах, олимпе, есть три старушке, что ткут полотно его собственной жизни. он уверен, что все решения, принимаемые им и его родителями - исключительно их собственный выбор. потому на очередной церковной службе, вместо привычного поведения правильного мальчика - маленький роберт начинает напевать песенку, чем практически срывает службу в их маленькой пастве.
как же в тот день пришлось краснеть его родителям; и как же долго ему пришлось потом стоять в угле, вымаливая прощения у своего отца, что когда-то грезил "мой сын будет священнослужителем". не будет, и роберт знал это с самого начала. для него церковь была подобно тюрьме; для него церковь была самым скучным местом на всей целой планете, и он уже в семилетнем возрасте понимал, что не хочет связывать с ней свою судьбу. свою жизнь, хозяином которой был только он сам.

ему было двенадцать, когда мысль о побеге прочно засела в голове. мистер уиллер-старший не давал ему вздохнуть полной грудью, он запрещал мальчишке буквально все: " ты не должен бегать с остальными по двору", "какие игры, выпрями спину, роберт! и учись!". знал бы уиллер-старший, как сильно он взращивал в своем сыне ненависть к нему. знал бы он, как каждую ночь. вставая на колени и молясь тому, в кого он совершенно не верил, уиллер-младший просил его избавить от мук изучения церковных дел, как он просил свободы.
маленький роберт хотел быть птицей, маленький роберт хотел бы броздить океаны. он был уверен, что рожден для большего, что его имя должны запомнить после его смерти.

не пройдет и полугода, как глубокой ночью, собравшись с собственным духом, роберт оставит краткую записку матери, выпрыгнет в окно и поспешит туда, где жизнь кипела. лондон. город - где разбивались все мечты. город, что не оставит мальчишке в оборванной одежде ничего иного, как воровать, чтобы заработать на жизнь. город, что научит роберта быть сильнее духом, и начать молиться. ему повезет, когда однажды его поймает констебль, но не отведет в темницу. он даст мальчишке шанс начать все сначала, и ро не упустит его.

вцепившись зубами в данный шанс, он вырастет благородным молодым человеком, что не прочь поиграть в покер и выпить хорошего виски. он станет дипломатом, послом в остром вопросе между англией и америкой. он станет тем, на чьи плечи возложат возможность наладить торговые отношения этих двух стран. и роберт будет совершенно не против отправиться в новый свет, повидать мир, познать других женщин.

ему будет двадцать семь, когда, стоя под венцом, он скажет "да"; ему будет тридцать два, когда он будет рассказывать о том, что жена была одержима демонами. роберт уиллер не святой; роберт уиллер не потерпит, чтобы имя его было опорочено, даже если он сам виноват в слухах, что расползались по городку.
и это станет его главным проклятьем, ведь именно из-за демонов, что он не собирался сдерживать, роберт станет проклятым. в тридцать восемь он украдет одну монету у своего партнера, что хвалился будто бы выкупил ее у одного пирата. и роберт сразу не поймет, зачем то было сделано и что происходит теперь. первое, что он потеряет - вкус, попросту перестанет его ощущать, а дальше - больше. дальше жизнь станет для него невыносимой пыткой.

и чем дольше он жил на земле, тем больше стал понимать, насколько был прав его отец-тиран и констебль, что спас его жизнь. он проиграл, самому себе, и исправить этого не мог.
роберт проживет множество жизней, сменит множество имен, чтобы однажды вернуться к тому с чего начал. но в который раз, роб? насколько хватит тебя теперь, когда ты оказался в портленде, когда ты узнал, что ты не один такой проклятый. что есть другие?
что ты будешь делать теперь?


Мы познакомились с тобой при странных обстоятельствах, ты помнишь? Конечно помнишь. Разве можно забыть встречу с почти оголенной дамой в темном лесу. Помнится, ты тогда подумал, что слишком много выпил. Помнится, ты тогда подумал, что то ведение, а если нет - стоит воспользоваться случаем.
Но не стал. Поняв, что я была не в себе, поняв, что я не помню кто я - ты проявил себя героически. Отдав свой жакет, ты постарался мне помочь. И с этого началась наша дружба, длиною в жизнь.
Наши пути расходились, и сходились снова. Мы часто созванивались с тобой, ты знал о моей сущности - я о твоей. Мы даже в Портленд приехали с разницей в несколько дней. И пусть ты не особо любишь говорить о прошлом, дверь в мою квартиру для тебя всегда открыта.

эпилог.
› они с ребеккой давние друзья, что пережили многое за последние годы; роберт не знает о том, что бекка заключила сделку, произнеся клятву "от-эне", как и не знает, что у него есть то, что может спасти ее жизнь; подробнее расскажу в лс;
› желательно внешность не менять, но если эванс не особо заходит - всегда можем подобрать замену при общей договоренности;
› совершенно не важно сколько строк/символов вы пишите в посте, важно, чтобы вам хотелось играть;
› в заявке описана лишь часть истории персонажа, я ни в коем случае не ограничиваю вашу фантазию;
› просто приходи, тряхнем стариной и покажем, как могут отрываться старики хд

alicja stackelberg, ~300
алиция штакельберг*
https://forumupload.ru/uploads/0012/7c/2c/2/375346.gif https://forumupload.ru/uploads/0012/7c/2c/2/182543.gif https://forumupload.ru/uploads/0012/7c/2c/2/562534.gif
демон — ??? —  diane kruger


описание;

история ветхих страниц.
Наверное, если бы ты родилась мужчиной, то твоя история сложилась бы иначе. Ты стала бы воином, или министром при прусском короле. Пошла бы по стопам отца и старших братьев, хотя с твоим умом достигла бы небывалых высот, которые были не по плечам твоим родичам.
Но ты родилась женщиной. Потомок польских шляхтичей и воеводы бранденбургского курфюста, которую в семье ценили только за красоту и возможность с помощью удачного брака упрочить положение семьи. Как бы ни любил тебя отец, он уготовил для тебя участь красивой и послушной жены, чьей главной обязанностью будет удовлетворять прихоти того, кто даст большую цену, и рожать наследников.

А даже в те времена, когда тебе было шестнадцать, тебя не устраивала такая скромная роль. Оттого не удивительно, что ты решилась на сделку с демоном. Точней, конечно, демон сам вышел на тебя, ведь ты была лакомым кусочком: молоденькая, амбициозная, жаждущая больше, чем давало тебе твое время и положение, к тому же, ты ненавидела того мужлана, за которого тебя выдали замуж. Не удивительно, что спустя полгода после брака ты стала изменять мужу с тем самым демоном, с которым заключила сделку, итогом которой станет не только более выгодное замужество, но так же обращение тебя в демона.
Будучи человеком, ты раза три была замужем, благополучно рожая наследника, а после избавляясь от ненужного мужа. Таких, как ты, зовут черными вдовами, и ты вполне оправдывала это прозвище. Ты хоть сама помнишь, сколько раз была замужем? Я подозреваю, что ты сбилась со счета, Алиция. Хотя, какая разница, какая вереница из трупов тянется за тобой.

Будучи демоном, ты всегда развлекалась только так, как сама того желала. Ты любишь политику, и обожаешь заключать сделки с теми, кто рвется к власти. Тебя можно назвать безжалостной, но у тебя есть свои слабости. Ты любишь красивые вещи, захватывающие истории и коллекционное вино. А еще не выносишь глупости и несовершенства. Себя, разумеется, ты считаешь совершенством.

из моей анкеты;

Алиция Штакельберг с первого взгляда мне не понравилась. В каждом ее движении скользило пренебрежение, каждая линия ее тела была слишком идеальна, словно отточена. Меня раздражало все: ее акцент, цвет ее помады, крой платья, мундштук и запах духов, слишком приторный. Алицию раздражала я, и она не скрывала своего отношения. А потому я не могла поверить в то, что она станет моим наставником. И психанула, когда услышала ее смех на слова моих спасительниц о том, что ей надо забрать "найденыша", иначе мне не выжить.
А в следующее мгновение я опять оказалась неизвестно где, а рядом со мной стояла Алиция, рассматривая меня с таким видом, словно решая, как именно ей меня приготовить: запечь или сварить. Тем удивительней было услышать из ее уст, что она забирает меня.
У Алиции определенно был пунктик на том, что все, что выходит из ее рук, должно быть идеально. Я подверглась критике: мои манеры, моя осанка, мой самоконтроль, умственные способности. Иногда мне кажется, что Алиция хотела разрушить все, кем я была до встречи с ней, чтобы вылепить свою копию. Это ей удалось не в полной мере, но она старалась. Этикет, танцы для выправления осанки, пытки фортепиано, и долгие разговоры, в которых по большей части говорила Алиция. Она рассказывала мне все о детях ночи, говорила о том, как взять под контроль собственную природу и что я должна буду делать в будущем, когда она "устанет" от меня окончательно. События за пределами жизни с ней казались не значимыми, я забыла о войне, о том, что не знаю, что произошло с родителями. Быть подростком трудно в любое время, быть подростком-демоном вообще невыносимо. Именно от Алиции я узнала, что Тадеаш не был моим биологическим отцом. И именно она научила меня контролировать поток мыслей окружающих, сбивающий меня постоянно с толку.
В канун моего двадцать первого дня рождения Алиция подарила мне записную книжку и сказала, что я готова к выпускному экзамену. Я помню того самого первого, он хотел богатства, я дала ему желаемое, а через двадцать лет забрала его душу. А еще через два года заключила похожую сделку с его сыном, правда, ему на наслаждение своим желанием я оставила пятнадцать лет. Люди стали неважны, стали лишь именами в записной книжке.
Алиция перестала быть моим наставником, и почти десять лет я не видела ту, которая фактически спасла меня, ведь не согласись она стать моим наставником, вряд ли меня оставили бы в живых. Спустя время мы смогли стать с ней довольно близки, как раз настолько, чтобы встречаться в различных городах пару раз за десятилетие, чтобы выпить вина, или устроить себе совместное развлечение.

Ты всегда была скупа на комплименты, и частенько называешь мои методы "варварскими". Но все же, признаешь, что по-большей части я стала "хорошим проектом". Наверное, мы уже давно переросли ту грань между наставницей и ученицей, и все больше приблизились к тому виду отношений, которые бывают между сестрами. Впрочем, именно старшей сестрой я тебя и считаю. Ты же, ну, младшенькие часто разочаровывают, но это не значит, что их не любят.

Хотя ты любишь Старый Свет, но последние пару лет проживаешь в Портленде. То ли скука привела тебя в этот город, то ли его странная притягательность для всех детей ночи. Ты все так же предпочитаешь вина, все так же находишь безвкусицей большинство из того, что творится в мире, а еще не одобряешь мою игру в "любовь втроем", считая это очередной варварской замашкой. Хотя, чего в наших отношениях точно нет, так это осуждения.

эпилог.
› первое, что скажу, так это, да, вы можете поменять трудновыговариваемую фамилию, ведь такой она была у Алиции сто лет назад, за это время могла и смениться несколько раз, тем более, что вряд ли это настоящая фамилия. А вот имя я попрошу оставить именно это;
› и да, вы можете сменить внешность, если Крюгер вам никак, но очень хотелось бы кого-то настолько же шикарного;
› по сути, биография в вашем полном распоряжении, хотя прошу оставить тот момент, что Алиции в районе трехсот лет ±, и что она наполовину полячка, наполовину немка. Плюс, так же учитывайте, что будучи смертной она произвела на свет около трех детей, и скорей всего ее потомки еще живы. Что касается детей-демонов - на ваше усмотрение;
› связаться со мной можно через гостевую, или лс, при необходимости выдам другие способы связи;
› с графикой помогу, либо тут ребята помогут, игрой обеспечу, буду любить, холить и лелеять, главное приходи.

0

3

alois, ~250-300
алоиз
https://forumupload.ru/uploads/0012/7c/2c/2/69066.gif https://forumupload.ru/uploads/0012/7c/2c/2/484164.gif https://forumupload.ru/uploads/0012/7c/2c/2/509722.gif
демон — ??? —  benedict cumberbatch


описание;

история ветхих страниц.
Твоя мать была демоном, а потому ты с самого начала знал о том, кем являешься. Не смотря на ужасный характер твоей матери, тебя она любила, с годами ты осознал, что скорей всего это было отражение ее любви к тому мужчине, который являлся твоим отцом. Ведь насколько ты знал, ты являлся единственным ребенком, которого твоя властная мать родила. Причем не от демона, а от морд-сита, что говорило о многом. Хотя ты любишь приукрашивать действительность, забавляясь мыслью и рассказами о том, что твой отец был то монах, то выдающийся полководец, то русский император. Хотя в действительности, ты почти и не помнишь лица того мужчины, ведь он умер, когда тебе было лет семь.

Тебе повезло, ведь именно мать научила тебя всему, объяснила основы, помогла пережить "пубертатный" период, и разобраться с телепатией и телепортацией. Она говорила, что ты - лучшее из ее творений. Наверное, ее любовь в итоге окончательно избаловали тебя, сделав крайне эгоцентричной личностью. А еще крайне равнодушной ко всем, кроме себя самого. Твою мать в итоге убила исповедница, оставив тебя одного. И это породило ненависть к женщинам с ужасным даром, и привычку не привязываться ни к кому. Тебе не понравилось, что тебя все бросают, и больше ты не желал испытывать подобную боль и разочарование.

Ты всегда любил азарт, выпивку и женщин. Поскольку в твоей жизни было всего так много, ты так ни разу и не связал себя ни с кем на достаточно долгий срок. А еще был крайне беспечен, не проверяя и не задумываясь о последствиях своих романов. Потому, каждый раз наличие ребенка для тебя становилось сюрпризом. Так было со мной, так было с моим братом. Ты просто даже не задумывался, что очередная твоя любовница могла забеременеть. Стоило тебе ощутить скуку рядом с кем-то, ты просто растворялся в ночи, словно тебя никогда и не было.

Нашу с тобой встречу организовала моя наставница, которая каким-то немыслимым образом узнала, кто именно мой отец. Я никогда не задавала вопросов, но какие отношения у вас с Алицией, папенька? Хотя, признаемся честно, мне все равно на то, что связывает вас. А нас с тобой связывает кровь, и пожалуй, все. Наши отношения не заладились, ведь ты даже не понял, что перед тобой твоя собственная дочь. Хотя, вряд ли ты испытывал ко мне отцовские чувства, максимум интерес, как к новой зверушке. Я же была зла на тебя, кажется, даже швырнула в тебя любимую вазу. Неудивительно, что наши отношения не сложились, да?

Увидев тебя в Портленде, точней увидев тебя в холле моего отеля, я была поражена. Что ты делаешь в этом городе, ведь в последний раз мы виделись почти тридцать лет назад в Лондоне? Ты говоришь, что не собираешься вмешиваться в мою жизнь, что тебе плевать на то, что я делаю, и вообще ты остановился в моем отеле пока не подыщешь удобную для себя квартиру. Говоришь так последние полгода, и при этом приглашаешь меня на ужин, проводишь со мной время. Алоиз, я не узнаю тебя. Это старость, или ты все-таки решил попробовать поиграть в заботливого отца?

эпилог.
› имя Алоиз - родное имя этого демона, но вы можете сменить его, как и выбрать фамилию по своему вкусу;
› я предполагаю, что Алоиз может быть писателем, или художником, или кем угодно, тут полностью вам на откуп. Как и биография, национальность (хотя имя определенно немецкое), даже точный возраст. Единственное, учитывайте то, что я написала, а так же наличие минимум двух детей;
› мне хочется сыграть странные отношения, когда спустя время эгоцентричный мужчина решает стать частью жизни взрослой дочери. Скука, корысть, интерес или еще какая мотивация - вам решать, какова причина для подобного поступка;
› вы можете сменить внешность, хотя я хотела бы видеть именно Камбэрбэтча на роль папеньки;
› связаться со мной можно через гостевую, или лс, при необходимости выдам другие способы связи;
› с графикой помогу, либо тут ребята помогут, игрой обеспечу, буду любить, холить и лелеять, главное приходи.

felix briar, 78-82
феликс бриар
https://forumupload.ru/uploads/0012/7c/2c/2/247463.gif https://forumupload.ru/uploads/0012/7c/2c/2/516553.gif https://forumupload.ru/uploads/0012/7c/2c/2/764343.gif
демон — раздолбай —  chris pratt


описание;

история ветхих страниц.
У нашего отца определенно извращенное чувство юмора, ведь как иначе объяснить, что Алоиз соблазнил монашку и умудрился заделать ей ребенка? Я объясняю это только так. Кажется, ты тоже находишь этот факт весьма уморительным. Наверное, извращенное чувство юмора - это семейная черта.

Твое детство не было похоже на мое, ведь тебе приходилось жить под гнетом "греха" - так твоя мать отзывалась о том, что она нарушила целибат и "понесла" от демона. Впрочем, о том, что твой отец демон, она не знала, видимо к лучшему. Война пощадила вас с матерью, которая вынуждена была уйти из монастыря, а после и вовсе бежать от ужасов, которые творились в Европе. Вашим прибежищем стала Южная Америка, куда по иронии после проигрыша бежало довольно много нацистов.

До четырнадцати лет ты жил с матерью, она пыталась сделать из тебя хорошего католического мальчика, но все ее труды были напрасны. Эгоизм, тяга к разрушениям, то самое черное чувство юмора, а еще полнейшее не желание "подставлять вторую щеку" делали тебя неспособным соответствовать образу богобоязненного католика. А тут ты еще стал слышать мысли окружающих тебя людей, что не добавляло спокойствия в вашу жизнь. Наверное, все закончилось бы обрядом экзорцизма, но с тобой произошла спонтанная телепортация, навсегда отрезавшая тебя от матери.

Тебе повезло наткнуться на демона, который не только взял тебя в ученики, но так же был знаком с "историей о соблазненной монашке" и рассказал тебе об отце. И хотя ты знал о том, что Алоиз твой отец, ты довольно долго откладывал знакомство с ним, поскольку прекрасно понимал, что с родственными чувствами в этой семье все плохо. Вместо этого ты учился, правда, тебе всегда не хватало усидчивости, настоящих амбиций и терпения. Наверное, именно в том, что ты не способен выжидать и детально прорабатывать планы - твоя проблема, братец. Ведь ты - раздолбай, каких свет не видывал.

Я узнала о том, что у меня есть брат от твоего наставника и решила посмотреть на еще одного отпрыска Алоиза. Ты был пьян и пытался подкатить, в тот момент я подумала, что передо мной неудачник. Но я сыграла свою роль до конца, напившись вместе с тобой и узнав тебя получше, выслушав все твои пьяные бредни и разглагольствования. Подавая на утро тебе стакан с аспирином, я рассказала все - о том, кто я, что я знаю о нашем отце. А так же посоветовала тебе побыстрей взять себя в руки и не забывать о том, что твоя жизнь зависит от сделок, которые ты заключаешь.

Так вышло, что я стала твоим "экстренным контактом", не понимаю, почему до сих пор присматриваю и нянчусь с тобой. Наверное, все дело в том, что мне всегда хотелось иметь брата или сестру, а ты, пусть и не идеален, но все же мой кровный родич. И именно поэтому лет десять назад мы сделали тебе документы, в которых ты взял мою нынешнюю фамилию, став уже моим братом официально.

Сейчас ты тратишь мои деньги и нервы, умудряясь не только портить мне настроение очередной выходкой, но что гораздо важней, заставляешь меня смеяться над своими идиотскими шутками. У тебя частенько проблемы со сделками, но я поддерживаю тебя, а ты постепенно перенимаешь у меня некоторые черты.
эпилог.
› пересмотрев в очередной раз Стражи Галактики я решилась на наличие брата, так что да, Питер Квилл примерно тот образ, который хотелось бы видеть. Смешной раздолбай, иногда нелепый, но все же тот, кому сопутствует удача, как бы это ни было парадоксально;
› я бы не хотела, чтобы вы меняли внешность, поскольку образ и все дела, но готова обсудить этот момент, если уж совсем никак;
› вы можете сменить имя, хотя в данном случае оно весьма говорящее;
› все, что я не прописала в заявке - вам на откуп, детали тоже можно будет обсудить и поменять, если будут какие-то иные предложения;
› связаться со мной можно через гостевую, или лс, при необходимости выдам другие способы связи;
› с графикой помогу, либо тут ребята помогут, игрой обеспечу, буду любить, холить и лелеять, главное приходи.

0

4

Max, 382 y.o.
Макс
https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/3c/57/226609.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/3c/57/70473.gif
демон — на ваш вкус —  James McAvoy


описание;

история ветхих страниц.

Выдержки из анкеты.

Велиал и Тереза были и остаются той удачливой породой демонов, что нашли смысл жизни в безумии друг друга и упиваются им, пока время вокруг проходит мимо. Они познакомились и сразу горячо влюбились. Понятие жизненных целей и построение их вокруг моральных рамок сильно размываются, когда вы настолько сильно вгрызаетесь друг в друга, что всё перестаёт иметь настоящий смысл. Есть только расстояние от тебя до неё и от неё до тебя. Всё остальное — чепуха и фоновый шум. Тереза как-то сказала Велиалу, что ему не стоит любить их детей, ведь если он полюбит их больше неё, ей придется избавиться от помехи. И Велиал послушал. Родители никогда не обижали, не били, не терзали, не мучили, не делали ничего, что не стоило бы делать со своим потомством. Но единственная любовь, которую знали Лилит и Макс — это их любовь друг к другу. Казалось, что они стоят посреди снежной пустыни и всё, чем они могут согреться — это общий страх перед неизвестностью. У них была крыша над головой, еда, лучшие наставники из доступных — их родители, полная свобода и даже чуть больше — у них не было даже шанса разочаровать тех, кто изначально не делал на них никаких ставок. Но оказалось, что нужен хотя бы гнев. Хотя бы несчастье, если уж счастья не получается. Хоть какой-то привкус, которого не было. Каждый день был похожим на пережевывание пресного риса без специй, будто давно лишившаяся вкуса жвачка, но оба не знали иной жизни и поэтому продолжали обучаться в отчем доме. Часто Лили с Максом работали сообща, соблазняя жителей Англии, а после и других стран иногда простым хлебом, а иногда обещая славу, любовь, удачу, кошель с бесконечным запасом алмазов. Набравшись опыта в родной стране, брат с сестрой начинают очень активно путешествовать. К концу семнадцатого века они почти не появляются в отчем доме.
Начинает казаться, что они могут всё. Люди — достаточно простые механизмы с понятными желаниями и видимыми ниточками от слабостей. Лилит обретает славу — во многом из-за библейского имени, отчасти из-за большого количества контрактов и скромного "шепни на ушко моё имя, когда почувствуешь чьё-то отчаянье", что она повторяла своим клиентам. Всё чаще она приходит, когда её вызывают, перестав соблазнять людей. Энергия будто бы хлещет через край. Не скованная более необходимостью соблазнять людей, Лили путешествует в свое удовольствие, прикидываясь то дворянкой, то мещанкой, то монашкой, то ещё кем-то, кто покажется ей занимательным. Изучает, читает и общается с людьми, теперь уже не только с целью их изучить, но и с целью их послушать, что, признаться, совершенно иное. Отчий дом забывается, точнее Лили осознанно закидывает его очень далеко в памяти, как плохой сон, а брат перестаёт быть жизненной необходимостью, превращаясь скорее в приятного собеседника раз в несколько лет под бутылочку чего-то очень вкусного.

В конце двадцатого века Лилит окончательно теряет связь с братом, предполагая, что тот либо мёртв, либо встрял в какую-то очень сомнительную историю. Она пытается его найти, но безуспешно. Мысленно похоронив Макса, демон сосредотачивается на искусстве, сублимируя всю тоску сначала в картины, а после и в текст.

Сестра была всем для Макса, он оберегал её, помогал, развивался вместе с ней. Поэтому смотреть, как она становится самостоятельной, как ускользает из его рук было неприятно. Макс не умер, он принял решение научиться жить без этой пуповины, что связывала его с Лилит, и что невыносимо болела от разлуки каждый раз не прекращая. Удалось ли ему это? Решать вам. Но спустя 50 лет брат вновь хочет найти Лили. С добрыми намерениями или обезумев и желая её убить? Приходите - разберёмся.

эпилог. я готова к самому жесткому развитию этой истории, но и с удовольствием отыграю светлые отношения брата с сестрой - всё в ваших руках. Госпожа Беда#2871 — dis

alister joseph laird, 200 [35]
алистер джозеф лэйрд
https://forumstatic.ru/files/001a/c0/3c/53524.gif https://forumstatic.ru/files/001a/c0/3c/69246.gif
феникс — на выбор —  charlie hunnam


описание;

история ветхих страниц.
алистер джозеф лэйрд - потомок древнего рода фениксов и мой кузен. ты до сих пор с гордостью называешь свое полное имя, когда представляешься людям. ты до сих пор сохраняешь в себе черты джентльмена, но не чураешься запачкать руки кровью. все что я знаю о твоем детстве, так это то что ты, как и я, был единственным сыном своего отца. отца, что был братом моего. что жил за большим океаном, в стране, в которую я попаду лишь после смерти гримма, что приютил меня.

я больше чем уверена, ты был еще тем хулиганом. хулиганом с манерами, так было бы правильней. ты любил читать, любил писать и участвовать в диалогах взрослых с самых малых лет. нет, ты точно не лез без спроса, а лишь отвечал, когда спрашивали твое мнения. ты рос в лучшей семье на свете, и всегда безумно этим гордился.

я помню свои двадцать лет, когда отыскала тебя. ты помнишь, какого было твое удивление встретить кого-то близкого по крови и настолько непохожего на тебя? ты долго злился на мои пиратские замашки, тебя бесила моя манера говорить и вести себя.
"ты что, вышла из пещеры?" - до сих помню твои надменные слова, что пристыдили меня. ты всегда был тем, кто мог поддержать, пусть и не был рядом постоянно.

мой любимый старший брат, так я называю тебя. ты столько повидал в этой жизни; ты столькими жизнями успел пожить, что мне становится даже немножко завидно. ты всегда был тем, кто любил лишь одну женщину, до ее кончины. и лишь два раза оставлял даму раньше этого срока. ты был похож на моего отца, и тому подтверждение твоя любовь к простой смертной особе, в 1912 году. ты был ослеплен ее красотой, ты готов был ради нее на все, даже потратить кучу денег на знаменитый "титаник".  ты помнишь, как рассказывал о своей любви, когда мы встретились вновь? ты помнишь, как запинался, проклиная все на свете и то, что позволил ей умереть?
"слишком много людских глаз... будь проклят этот закон".
ты винишь себя до сих пор, и вероятно потому до сих пор не завел семью, а твои привычные принципы "не больше одной дамы на десятки лет", сменяются простым "девушка на ночь и больше не нужно".
не мне тебя винить, не мне тебя осуждать.
не мне тебе говорить, что на фоне этой вины ты заключил самую опрометчивую сделку с сиреной, послав ее за сокровищем, которое ты когда-то подарил возлюбленной, на дно морское. конечно же. она не вернулась. конечно же, ты бесился и был готов спалить весь мир.
но вместо того - лишь набрался терпения, зная, подозревая, что красавица морская не усидит на дне долго.

и ты был прав. ты доказал это всем, когда поселился в портленде несколько лет назад, когда увидел ее издалека. и в тот момент. в твоей голове всплыл план мести, которого не пожелаешь никому из живых.
но уверен ли ты что он сработает, и твоя игра не спасе твою собственную жизнь?


как уже было написано в заявке - алистер - кузен ребекки.  у них довольно теплые семейные отношения и. в отличии от некоторых фениксов, мы не пытаемся друг друга убить. наоборот, если ты когда-то узнаешь, что единственная любовь в моей жизни посмеет меня обидеть - ты не будешь разговаривать.
сначала действуй, потом спрашивай - такой твой дивиз.
мы много раз путешествовали вместе, многое пережили. но никто из нас не любит особо говорить о прошлом. для этого остальным придется нас хорошенько напоить.
русалка, что нагло "нагнула" феникса также присутствует на данной ролевой, потому алистера будут ждать как минимум два игрока уж точно.

эпилог.
› я не описывала полную биографию, потому как считаю, должно быть поле для фантазии; прошу лишь учитывать указанное в заявке при написании анкеты; обо всем остальном мы можем поговорить в лс
› еще раз: алистер брат ребекки, но персонаж идет также в пару прекрасной меган флоренс, что очень его ждет
› совершенно не важно как быстро вы пишите посты, важно, чтобы персонаж вдохновлял
› имя, возраст, раса и внешность не подлежат смене
› приходи, и будь нашим джентльменом, а мы будем тебя любить :з

jared graves, 51-59
джаред грэйвс
https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/3c/12/328620.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/3c/12/382720.gif
феникс — любая — gavin leatherwood


описание;

история ветхих страниц.
› Ты - феникс, рождённый в инцесте (от брата и сестры, их единственный общий ребёнок), а потому можешь быть представителем "дурной крови" или же "нормальным" (в свою мать) парнем, исключением из правил, и наделять персонажа такими чертами характера, которые покажутся логичными.
› Ты всегда знал о том, что твоя семья очень своеобразная, ни своего родственного статуса, ни твоей расы от тебя скрывать не пытались; когда тебе было 16 твой отец ушел из семьи, а вскоре и ты сам покинул мать, решив отыскать Нико, но вместо этого научившись жить самостоятельно; это было очень резкое прощание с "гнездом", но ты ведь феникс, ты свободолюбив точно также, как мы, поэтому тебя такой расклад не очень смущает.
› Нам бы хотелось положительных (хотя бы относительно, учитывая, что и родители твои уживаются друг с другом со скрипом) отношений внутри семьи: мы готовы жевать стекло, падать в приключения и стёб, это все само собой, но при этом нам не хочется играть в радикально обиженного на своих родителей мальчика.
› Ты можешь выбрать любую профессию и деятельность, мы не станем как-то тебя ограничивать, но с радостью поможем, если захочешь работать или сотрудничать с кем-то из нас.
› Кроме отца в моём лице, собственно, на проекте есть твоя мама - Ivy Graves, а также сестра Katalina De Vil по отцу. Как nps-персонаж у тебя есть младшая сестра по матери, живущая вместе с ней. И, к слову, мы не против если ты пойдешь по нашим стопам и заведешь (может быть, на одну ночь или в прошлом) отношения с кем-то из сестёр (может быть, даже не зная про это) - если с младшей, то мать гарантировано будет бить тебя сковородой и кидаться вазами.

эпилог.
› Внешность и имя обсуждаемы; фамилию, кстати, тоже можно взять другую, используя псевдоним.
› У нас средний темп игры, посты в районе 6к, мы используем третье лицо и заглавные буквы; нам самим важны, пожалуй, только заглавные буквы в постах, так как зрение не идеальное.
› Обращайся в гостевую или личные сообщения.

0

5

eve drake-fisher, ~120
Ив Дрейк-Фишер
https://i.imgur.com/E1v4vRk.gif  https://i.imgur.com/nJmk91k.gif  https://i.imgur.com/p12s4SN.gif
демон — на выбор игрока —  natalia dyer


описание;

история ветхих страниц. Американка, рожденная на границе веков. Ева, она же Ив, мисс Фишер, болезная дочь, тихая и скромная из-за обстоятельств, горящая и рьяная по призванию. Она родилась не в том веке, в нем же должна была умереть. В двадцать лет она заболела испанкой, не должна была выжить, но слишком хотела жить, слишком твердо просила о спасении и получила его, став демонов. Она не была готова к этому и изначально не понимала что ей с этим делать, но долг нужно было отдать, и Ив с этим справилась, а потом подаривший ей новую жизнь исчез.
И только потом Ив наткнулась на демона, который так же не знал что делать дальше.

описание из биографии:

[indent]Нынче все они мало соглашались отдавать свое единственное богатство — душу, в обмен на хотя бы крошку хлеба, они просили жить дальше, а это уже было не выполнимо. У него, все также не желающего придумать себе новое имя, началась депрессия — в то время слишком вычурное слово, означающее «глупость», что и сказать его в приличном обществе было нельзя. Он уже чувствовал себя старым и немощным, когда удача повернулась к нему лицом. Девчонка, назвавшаяся Ив, хотела предложить ему новый и чистый дом, с пышущими жаром горничными и горсть монет в придачу — она улыбалась, но его смех быстро сбил ее с толку. Когда демон находит демона, находящегося там же и с тем же чувством, что мир уже не тот, то этот самый мир точно издевается и надсмехается над ними, так почему бы не вторить его заразительному смеху.
[indent]Вместе с Ив, Виктор, заново выбрав имя, почувствовал что все еще может быть не так плохо. Девушка уже сорок лет скиталась по различным городам Америки, где и нашла его — выменяла душу на жизнь без испанки, а ее прародитель сделку провернул по-своему, а после бросил, крикнув в след про долг, сделки и удачу. Ее долг был выплачен уже, а вот дальше поиски зашли в тупик. С того момента они не вольно некоторое время «шли» вместе, восстанавливали себя после своих личных неурядиц, кто-то вошел в раж со сделками, а кто-то накопил заново и силы, и материальное благополучие. Ив приписала себе «братскую» фамилию, а с изобретением первых телефонов обменялась с ним телефонами — это было изобретением дьявола, а потому заполучить его было наградой преисподней. Виктор тоже был не против делить свое с «сестрой», даже позволил ей выбрать его следующее имя, поскольку как бы время демоном не было мягко для них, снова менялась эпоха, а значит нужно было делать перемены.
[indent]Он стал сборной солянкой из имени отца, первой подаренной фамилии и запутанного объяснения, что «вот эта шотландская фамилия, если ты добавишь тот ужасный акцент, почти звучит как путь назад». Его первой остановкой стал Портланд, милый городишко, с которого можно было начать новый этап, разведать для себя новые роли, вновь окунутся в человеческие желания сполна и переполниться их содержимым. Теперь ему хотелось стать учителем — рассказы для «сестры» про его время погружали его в ностальгию, ему казалось что он снова там, снова стоит с библией неоскверненной и зачитывает псалмы внимающей толпе. Ему хватит пяти лет, чтобы создать для себя новый лик, а там и мировое турне не за горами.

А дальше Ив ворвалась в то время, когда женщины были лишь звуком, но слишком громким, чтобы его не слышать. И Фишер боролась, борется до сих пор. Побеждает? Побеждает. Она не может не победить с ее пробивным характером.
Каспар и Ив по меркам людей давно не виделись, двадцать лет для демонов прошли быстро, но за это время у первого появилась дочь, которую он не ждал. Девочке было начертано стать демоном, но Каспар понятия не имел (да и не имеет) как воспитывать Джунипер, а оттого первым делом позвонил «сестре», а она не медлила и приехала в город.
эпилог. Ив (Ева) боевая леди, непробивная, упорная. Я вижу как она продает сделки не как демон, а как истинный торговец. Она резкая и не волнующаяся по мелочам. Скорее всего ей сложно налаживать отношения с другими существами, так она может быть слишком строгой к моей дочери, когда пытается ее что-нибудь научить. К Каспару она также строга, потому что кому-кому, а он трехсотлетний демон должен был знать, должен был быть осторожнее.
Я специально не писал каких-либо точных фактов, все можно сменить, даже фамилию (имя было бы желательно оставить) — вполне возможно, что «сестра» могла быть журналисткой, могла быть врачом, могла быть полицейской. Я не вижу у нее особо близких контактов из далекого прошлого помимо Каспара, но это прошлое Ив. Было бы здорово, если Ив будет не в восторге от Джунипер, что будет к ней требовательной и может станет причиной истерик ребенка.
За остальным же просто жду.

jeffry manson, 54 [30???]
джеффри мэнсон
https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/3c/21/993195.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/3c/21/450803.gif
demon — ??? —  richard madden


описание;

история ветхих страниц. здравствуй, джеффри.
хотя подожди, мне лучше, наверное, называть тебя "ошибкой"? или "причиной моей ненависти к родителям"? давай, как-нибудь, за бокалом чего-то крепкого обсудим, как же все-таки мне тебя называть?

родились мы с тобой в бирмингеме, алабама. не помню сколько тебе было лет, когда мать бросила нас и умчалась в неведомые дали, но ты едва стоял на ногах. так что все детство и юность мы провели под опекой простого смертного человека и практически до последнего были ни сном, ни духом о нашем происхождении.

знаешь, я настолько устал тебя опекать и заботиться о тебе, пока ты рос, что просто ненавидел каждый день под одной крышей с тобой. я был лишен детства, меня лишили многих привилегий подростков, а все потому что надо было сидеть с тобой, заниматься с тобой, надо было тебя воспитывать. ведь папашка у нас человек работящий и тащит в дом деньги, откуда тут взяться времени на воспитание детей. так что тебе чертовски свезло родиться в семье со мной. потому что если бы не я, ты бы мог уже умереть от голода, или от того, что тебе свалилось бы что-то тяжелое на голову, или от того, что ты куда-то упал и переломал себе все конечности. ведь ты был чертовски непоседливым ребенком, чертовски раздражающим и громким. но я же терпел все это. терпел и не выделывался. терпел и ждал момента когда я смогу просто свалить от тебя подальше. и когда мне выпала такая возможность в старшей школе, я именно это и сделал. уехал пока все спали и не объявлялся больше в доме никогда.

не знаю, что происходило с тобой до становления демоном, все эти демонические штучки с телепатиями и телепортациями очень давили на меня в подростковом возрасте. но думается мне, что ты перенес это легко. ведь тебе все всегда давалось легко. к тому же, как ты сам потом мне об этом рассказал, к вам вернулась мать. мать, которая решила, что самое время воспитать демонов, но не сыновей. не знаю, как сильно вы с ней сблизились за время ее наставничества, но мне ты это преподносил так, словно вы ощутили ту самую связь "матери и ребенка". не удивлюсь, если это было только ради того, чтобы позлить меня. впрочем, ты должен быть ей благодарен. если бы не она, ты бы мог умереть. не подготовленные не выживают.

да и потом я тоже не знаю, как далеко ты заходил в своей карьере демона, и как много душ ты сгубил на своем пути. давай на чистоту, я бы даже тебя не узнал на улице мимо проходя, потому что прошло достаточно много времени, чтобы я подзабыл твою физиономию. но ты то помнил. ты все помнил. ты помнил что я тебя оставил. что ни разу не позвонил. мне кажется, ты даже свято верил в наши "семейные" узы. и ты искал меня. искал и нашел. а когда нашел, то решил мстить а не воссоединять семью. ведь демоны очень злопамятные существа. и ты мстил. устраивал мне подставы, изводил меня и досаждал мне, как только мог. а потом нашел лишь одну вещь, которая могла мне доставить настоящую боль. и ты убил ее. девушку. девушку, которая была моей игрушкой. которая была мне по-своему дорога. которую я опекал и ценил. и ты смеялся, когда делал это. и ты смеялся, когда зачищал свои следы, ведь гриммы не должны считать тебя виновным. и ты смеялся, когда уходил жить своей жизнью.

а мне вот смешно не было. я копил злость. я вынашивал план. я холил и лелеял свою обиду. и когда я созрел, то выследил тебя в этом маленьком портленде, играющего в счастливую семью с какой-то девицей. ты же знаешь, что я приехал не простить тебя и подарить тебе семейный союз всех времен? ты же знаешь, что я приехал мстить? но я не буду импульсивен и тороплив. я буду не спеша вести все к тому дню, когда ты умрешь с моим именем на своих устах. будь аккуратнее на поворотах, джеффри.

эпилог. итак. все детали всегда можем обсудить в лс, все можно править и корректировать. люблю когда люди приходят и дополняют заявки делая их более целостными.
что касается девицы с которой джефф "играет в семью", на нее заявка будет чуть позже. по задумке она будет внешне похожа на мать, а мы дети лишенные ее любви и заботы будем немного со сдвигом по фазе на этой почве. ну ричард, так точно. в общем это должна быть драма, когда один брат пытается навредить "возлюбленной" другого брата. но тут пожалуй обойдемся без сопливой туфты на тему того, что ричард сам в нее влюбиться. Скорее, это будет нездоровое желание владеть ею, как собственностью. скорее всего ему будет казаться, что он влюблен, но будем честными ричарду такое чувство незнакомо. так что он будет принимать за влюбленность эту одержимость и сам себя загонять в тупик. если, кхм, ладно, когда один из вас появится, мы уже более детально это обсудим и придем к общему знаменателю.
я человек терпеливый и медлительный. суперактивных постов не ждите, ибо реальная жизнь всегда первее постов. но думаю, вполне пост-два в неделю смогу осилить. если этого будет мало, вам придется страдать, но обещаю подпитывать ваш энтузиазм семейной драмы графикой или обсуждением возможных сюжетных ответвлений.

0


Вы здесь » apogee » партнерство » black euphoria


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно