в его комнате сумрачно и тепло, вопреки всем ожиданиям. здесь не стоит волшебная лампа и не пылает волшебный камин, не обитает демон огня из старых сказок. в его комнате нет ничего, очевидно питавшего бы дом. здесь царит беспорядок, хаос из мельчайших вещей, отражающих их жизнь. мо замечает на двери амулет от дурных снов, который однажды сделала для иерихо. привычным движением она проводит рукам по переплетению нитей, снимая застрявшие в паутине серые, комковатые сны. она шепчет себе под нос неразборчиво слова и надеется, что в следующую ночь иерихон будет спать спокойно. читать дальше...

apogee

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apogee » партнерство » KINGSCROSS


KINGSCROSS

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://forumstatic.ru/files/0019/86/67/56840.png
Ты ждешь поезда. Поезда, который увезет тебя далеко. Ты знаешь, к у д а хотела бы поехать, но, куда у в е з ет поезд, не знаешь. Но тебе всё равно, потому что мы в м е с т е.

0

2

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 85#p325685


GREEK MYTHOLOGY
https://i.imgur.com/RaoXssP.gif
Joe Manganiello*

Cratus [or Cratos / or Kratos*] unk
младший титан, персонификация силы и власти, самый вменяемый брат (нет)


Отношения с вашим персонажем
Совершенно зря говорят, что первый блин комом. В случае с нашей семьей, именно самый старший из детей вышел наиболее... уравновешенным. Тебя нарекли Кратосом, твой удар способен расколоть гору и вызвать землетрясение. Ты непоколебим и горд, ты в полной мере несешь ответственность за наши выходки, играя роль старшего и заботливого брата. Для многих ты образец для подражания, эталон идеального бога/титана/брата. Но ты лишь отмахиваешься, всем своим видом демонстрируя, что тебе не интересно признание, что ты делаешь это не ради славы, а потому что это твой долг. И потому что это правильно.
Но мало кто видит тебя насквозь, брат. Мало кто знает, какой ты на самом деле. А я знаю, я чувствую это. Тебе это жизненно необходимо. Тебе очень нравится роль "сына маминой подруги" [простите мне мой слэнг, но это наиболее ярко отображает то, каким я хочу его видеть] - всегда самый-самый, неизменно лучший. И-Д-Е-А-Л-Ь-Н-Ы-Й. Аж зубы сводит. Но это твоя проблема. Это твоя зависимость. По-другому ты уже не умеешь. Ты фанатик контроля, иногда доходящий до абсурда.
Вот только знай, никто из нас никогда тебе не уступит. Но возможно, именно это тебе так и нравится.
Именно это тебе нужно.
И именно это я могу тебе дать, брат.


Послесловие
*Окончательный вариант написания имени оставляю за вами, все указанные мной правильные. Я ни в коем случае не хочу ограничивать вас, поэтому полностью открыта для диалога и компромисса. Но очень вас прошу, не примешивать в эту историю Кратоса из игры - на мой взгляд вообще не связанные истории, именно поэтому я и указала несколько вариантов написания имени, чтобы не было путаницы. И пусть информации не так уж и много, это не помешает нам с вами написать потрясающую историю - описанное в пункте выше можно легко поменять, но мне кажется это наиболее логичным и вероятным развитием персонажа. И интересным.
В любом случае, я очень сильно люблю Нику и ее семейную драму [так или иначе, ее почитают гораздо шире, чем старших, а это должно так или иначе отразиться на отношения внутри семьи, один из которых в самом прям из смыслов отождествляет зависть] — пишите в гостевую, а дальше уже решим с вами, я на форуме практически 24 на 7, даже если не онлайн, меня быстро найдут. У нас обширный каст греков и есть общий сюжет, в стороне не останешься, все зависит от твоих пожеланий и "хотелок".  Нам с Зелом и Бией нуден голос разума как никогда прежде.
Внешность указала первую пришедшую в голову, но ее можно сменить, можно приписать себе еще пару внешностей, никто не осудит и доплачивать за это не надо (для справки за мной еще Рейчел МакАдамс и Оливия Уайлд).
С постами не торопим, число/лицо/время/объем — дело вторичное. Желательно не пропадать, но если вдруг захотелось поначалу, а потом "не зашло", лучше прямо скажите, помогу с альтернативой роли, я вообще очень хорошая, люди хвалят)

мой пост

Великий Панем.
Город-государство, построенный на развалинах старого мира. Капитолий — столица государства, неизменно поражает воображение, заставляя вас приоткрыть в изумлении рот. Вокруг роскошь и золото, а на деле это лишь пыль, старательно пускаемая в глаза обывателей, задабривая их и старательно отвлекая внимание от происходящего за границами столицы. Власть находится в руках одного человека, обладающего нужными связями и огромным состоянием. Система работала идеально. Тринадцать дистриктов разделили между собой обязанности, каждый знал свое место и свою цель — общее благополучие. Тоталитарная диктатура. По опыту прошлых лет могу заметить, что этот режим является наиболее выгодным и перспективным. Сильная власть обеспечивает достаток и безопасность своих подданных. Вот только не все способны видеть перспективы. И не все оказались готовы мириться с временными неудобствами, словно забыв уроки прошлых лет. Сильное государство основано на крови, и это совершенно неоспоримый факт. Панем выбрал сценарий Рима, и не прогадал. И пусть наши истории получили свое начало на территории древней Греции, которая сейчас скрылась под метровым слоем воды, достичь пика нашего могущества мы смогли только в Риме. Виктория всегда была сильнее. И более жестокой, беспощадной. Она не прощала неудач и проигрышей. Она всегда умела красиво мстить. Но тем не менее, она — это я. Я никогда не умела контролировать смену сущностей, пусть и отчаянно пыталась. Мое окружение влияет на то, кем я буду, как бы странно это не звучало. И последние века я провела, как Виктория — жесткая, резкая, наглая, уверенная в себе. Она не умеет уступать. Головная боль стала моей постоянной спутницей, наравне с голосами десятка личностей в моей голове. Но громче всех звучит её голос.

Панем пал?
Эхо недавно прокатившейся войны до сих пор чувствуется.
Это и повисшие в воздухе отчаяние и страх, щедро приправленные горечью и скорбью. Это и повсеместные разрушения, которые со временем будут ликвидированы. Это затравленность в глазах людей, которые спешат поскорее оказаться в иллюзорной безопасности своих домов. Это отряды миротворцев, которые стабильно, раз в час, патрулируют улицы городов, высматривая потенциальных мятежников. Это восемьдесят процентов ложных арестов и сорок пять процентов ошибочных казней. Единственный способ восстановить порядок и доказать свою власть — это применение силе. И правительство не скупится на вооружение, ужесточая меры контроля. Виктория торжествует, празднует победу. Это её достижение. Её никогда не смущала проливающаяся во имя великой цели кровь. Возможно, мне тоже стоит махнуть на подобное рукой. Люди неизменно придумывают способы убить друг друга. И им не требуется вмешательство богов.

Катастрофа, ставшая результатом войны богов более тысячи лет назад, едва не стерла человечество с лица земли. Землетрясения, извержение всех вулканов одновременно, наводнения, глобальное изменение мира — в один момент погибла примерно треть людей, а в последующие годы еще столько же от голода и локальных стычек. Потребовалось не менее десятилетия, чтобы ликвидировать последствия и хоть как-то скоординировать действия лидеров государств, оставшихся в живых. Мир сильно изменился за прошедшие сотни лет. Во всем. Часть материков оказалась погружена под воду, исчезли привычные государства и страны. Теперь не имела значение национальность или раса человека, на первое место выдвигалась польза, которую о мог принести. Ценились военные, медики, ученые, на второй план отступали учителя, менеджеры и другие офисные работники. Стань полезным — или умри. Жестоко, но действенно. Не сразу, но тем не менее, люди приспособились. В этом особенность их расы. Они неизменно выживают. Это всегда меня интриговало в них, поэтому я не отказывала себе в удовольствии жить среди них. Иногда влюблялась даже, проживала с ними жизнь, пока не появился он.

Вам всем знакомо его имя.
Александр Македонский. Ричард Мортон. И еще несколько имен, которые он примерял на себя. Мне все же удалось добиться своего. Он получил бессмертие, став моим до конца времен. Вот только конфликты между нами не исчезли. Даже став новым богом он так и не понял. Не смог почувствовать влияния смертных на нас в полной мере. Я никогда не пыталась скрыть от него свою истинную сущность, но он всегда считал это не более, чем игрой. Так и не осознав тот факт, что у меня нет контроля над всеми моими сущностями. Да, во все времена существует лишь одна богиня победы, вот только ее представляют всегда по-разному. И это действительно влияет на мою личность, изменяя черты моего характера. Подстраивая по какие-то нормы и образы.

Вследствие всего происходящего у меня случилось расстройство личности. А головная боль и вовсе сводила с ума.
Поэтому я не знаю, что именно мною руководило, когда я шептала новому президенту Капитолия свою идею. Восставшие дистрикты должны заплатить за свое преступление. И уничтожения номера Тринадцать недостаточно. Каждый год каждый дистрикт должны отправлять двух детей, мальчика и девочку, в возрасте от двенадцати до восемнадцати лет, на специальные Игры на выживание, в которых в живых останется только один. Да, я невольно вспомнила легенду о Минотавре и возможно вдохновилась ей, если можно так сказать. И вот я смотрю на смертных с Олимпа. И не могу найти в себе сил испытывать угрызения совести. Они это заслужили.

Я чувствую твое недовольство, Александр, — намеренно использую имя его прошлой жизни, скрещивая руки на груди. Я стою на краю мира, на Олимпе, наблюдая за подготовкой к первым играм. Я всего лишь дала им идею, они же сами довели ее до совершенства. И после этого боги жестоки? Я вижу перспективы, и я знаю, чем все закончится. Какие Игры и почему станут последними. Может быть изначально мои действия были лишь необдуманным порывом, сейчас я твердо осознаю тот факт, что именно так и должна сложиться история человечества.

0

3

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 49#p326949


THE GRISHAVERSE
https://i.imgur.com/PW0WRpM.gif https://i.imgur.com/6GhGcLH.png https://i.imgur.com/aFRWG4z.gif
douglas booth

vasily lantsov 26
единственный по праву и крови престолонаследник равки;
призрак и скитающаяся душа; старший (недо)брат и главная мразь года


Отношения с вашим персонажем
за его спиной всегда шёпот и насмешки. так знакомо, привычной всей чите царской. слышать много лжи в лицо, так много грязи пока спишь. иногда чудится, будто это самое настоящее проклятье: родиться в этом испорченном роскошью месте [на самом деле, говоришь, что забытом богами месте]. про василия говорили, что он надежда. когда-то давно, сравнивая с никудышным правителем и таким же отцом. его баловали вниманием и окружали теплом с любовью. да только всегда подрывается что-то; наступает момент, когда принцы, забывающие о своих мечтах и увлечениях, погружаются с головой в игры престолов. и василий ланцов не стал исключением. из громкого, до надоедливости вездесущего ребёнка, превратиться в князя, достойного похвалы своего дражайшего отца. ведь так легко, знаешь, птице сдавить голову и выбросить как ненужную игрушку; это так забавно развлекаться на званых ужинах и выслушивать лесть гостей. 

василий всегда улыбается мерзко в присутствии младшего брата; он смотрит сверху вниз и с высоко поднятой головой много грязных слов льёт [николай улыбается лишь и уходит прочь, зачем ему зверя изголодавшегося подкармливать с рук?]. николай помнит про светлые дни в их семье, когда были они детьми совсем. помнит деревянных коней и стойких оловянных солдатиков; игры в прятки и смех заливистый брата своего. это было уже так давно. а сейчас один из них стоит на причале и смотрит куда-то за горизонт; второй же запивает бренди с древесным привкусом свою гордость [и всё, что связывает их, так это суша на вечное пристанище души]. василий отчитывает до невозврата: когда бьёт сильно в челюсть; когда напоминает о происхождении тонко. и что вовсе ты, николай, не князь. и не брат. жалкая псина скалится непременно, да только обязательно не забудет про этот удар исподтишка. словами резкими, правдивыми ответит. ведь вы всегда были такими: по разные стороны баррикад; ночная мгла и полярная звезда. николай снова предлагает поиграть в любимые прятки. обещает уехать подальше, чтобы василию дышалось спокойнее. тот смеётся отчаянно [твоя жизнь — само по себе наказание].

до двенадцати лет быть лучшими друзьями. обещание помнишь, вася? до самого конца. наперекор идти взрослым отвратительным; рвать знак солнца на себе и никогда, слышишь?, ни перед кем не склоняться. николай ненависть ощущать начинает за год до исчезновения своего; василий слухам верит и ловит их безостановочно. а потом [николай всё ещё не забыл] вдруг взгляд меняется, становится туманным и совсем непроглядным; кто научил тебя играться с ядом? и на крови клятва новая, такая честная и для него непорочная. где уничтожить — свято; где правителем не дать стать — первый негласный указ. и война холодная меж братьями; и когда один непоколебим, второй продолжает по привычке называть его сокращённо по имени, опуская родное сердцу уменьшительно-ласкательное.

николай не скорбит и не обещает помнить вечно; у него изглодавшая по свободе страна без войн. и, кажется, они оба остались без короны; ты же так этому рад, правда, брат? николай думает, что смерть ему к лицу. и если бы можно было вернуть тот день, то он ничего бы не стал менять. они клялись на крови; выиграть мог всего лишь один. до самого конца вместе, слыша в своей голове отчаянные попытки свести с ума.

remember the moment you left me alone and broke every promise you ever made? so you can throw me to the wolves, tomorrow i will come back leader of the whole pack. beat me black and blue — every wound will shape me;
every S C A R will build my T H R O N E.

https://i.imgur.com/9THILHa.gif

bring me the horizon — throne; imagine dragons — monster; linkin park — in the end; marilyn manson — the nobodies; slipknot — the devil in i; gotye — smb that i used to know.

https://i.imgur.com/9pJkbfR.gif


Послесловие
заявка получилось искажённой и сумбурной, как огромный поток идей, мыслей, желаний.
стоит отметить важное: персонаж мёртв; мы не собираемся его воскрешать. понимая, что из-за этого могут возникнуть сложности, я решил рискнуть. василий ланцов всё равно неотъемлемая часть равки [сейчас будут возгласы про его сучью задницу]. мне нравится то, что ли описала его таким отрицательным и отталкивающим. в списке своих желаний я прошу слёзно сохранить эту идею, если решите взять его. очередное но: нам не рассказали его историю, нет ничего из жизни братьев до их встречи первой спустя многие годы. у меня целый океан идей для эпизодов во фб с ним; мне так сильно хочется, чтобы вы смогли сохранить его мерзкую натуру и превратить в нечто чудесное. и если вы не против лёгкого намёка на инцест, то я буду просто визжать. и напоследок заинтригую вас небольшой интригой : она уже ждёт вас и вашего прихода в моей кладовой безумных идей.
вторая внешность коли — макс айронс, поэтому совместной графики будет много. я не настаиваю на том, чтобы вы брали именно бута [хоть он и чертовски подходит для этой роли]. у меня были ещё некоторые варианты, как, например, xavier samuel или dane dehaan. здесь же точно всё гибко, договоримся, обсудим ваши варианты с радостью. 
у нас большой, тёплый и уютный каст, который обязательно отпинает васю хд залюбит вас по приходу.


ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА.
прием осуществляется с одобрения заказчика.

0

4

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 35#p341735

MOONBORN [ROMANCE CLUB]
https://i.imgur.com/TTYABIM.gif https://i.imgur.com/YtUzaff.png https://i.imgur.com/StKqz0c.gif
Bingbing Fan

Patricia [Trish] 24*
человек/оборотень/вампир**, студентка факультета журналистики


Кто и Зачем
Итак, если вы когда-то хотели поиграть неканон на кроссовере, то это ваш шанс. Про Тришу известно буквально пару фактов, а все остальное остается на выбор игрока. Подробнее вы можете прочитать здесь - https://romanceclub.fandom.com/ru/wiki/Триша - фамилию вам правда придется придумывать самостоятельно, создатели этим не обеспокоились, но зато вы можете сходу найти себе родственников.
Когда я проходила игру первый раз, то Триша у меня погибла, а мне этого на самом деле не хотелось бы, поэтому я предлагаю вам вариант с обращением и можете сами выбрать в кого, в оборотня или в вампира, лучшую подругу приму любой. Отношения тоже обсудим, но Триша для Мии была, есть и будет лучшей подругой и самым важным человеком, просто давайте добавим им немного проблем и пару кусочков стеклишка, пишите мне в любом случае, я очень жду.
Внешность можно менять, но актриса должна быть как минимум с азиатскими чертами, с графикой помогу. Желательно также хотя бы частичное прохождение игры или просмотр прохождения на ютьюбе или как минимум знание того, что такое Клуб Романтики и с чем его едят.
К слову, ничего не имею против фемслэша, можем попробовать, у себя в игре я эту ветку не развивала. Был бы интересный опыт хд

0

5

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 41#p326041



DC
https://i.imgur.com/24u8szJ.gif https://i.imgur.com/7OlFGpD.gif
https://i.imgur.com/V5SpFLP.gif https://i.imgur.com/wXcOZmC.gif
Connie Nielsen

Hippolyta unk
амазонка, полубогиня, королева, мама


Отношения с вашим персонажем
Мама. Как много в этом слове. Ты оберегаешь меня, боишься меня потерять, и с трудом принимаешь тот факт, что я уже выросла. Я хочу бороться, мама. За то, то правильно. И ради этого я согласилась на вечную ссылку. Надеюсь, ты сможешь простить меня и понять. Люди заслуживают шанса. Не все из них прогнили изнутри. Мы еще можем их исправить.
Просто будь рядом, мама.


От Зевса: Как-то Один утверждал, что лучшие воительницы - это его валькирии, но я всегда был иного мнения, и, как по мне, амазонки - это прекрасная смертоносная сила. Ты показала это на своем примере, Ипполита, и я был впечатлен и не смог пройти мимо. Конечно же ты слышала обо мне, но лично мы знакомы не были до случая со Степным Волком. Именно тогда я тебя разглядел: я всегда обращаю внимание на красивых женщин, и ты это прекрасно знала и не желала становиться одной из моих побед. Или же наоборот очень желала, но не позволяла себе этого? Эту историю мы можем рассказать вместе, Ипполита - долгую историю длинною в вечность, которая теперь воплощается в истории нашей с тобой дочери. Возможно, что я навещал тебя, что держал маленькую Диану на руках или же я сразу пропал, не желая привлекать к Темискире внимание, давая вам шанс на жизнь без богов, как бы странно из моих уст это не звучало. Все в наших руках, Ипполита, и твоя поддержка ныне не будет лишней ни для кого.


Послесловие
Сначала пишите в гостевую, я сразу прилечу. Не требую ничего сверхъестественного от вас, ибо понимаю некоторую ограниченность вашего персонажа, но тем не менее, у неё прекрасные перспективы. Придумаем способ открыть Темискиру, выведем вас в мир, тем более, что миру понадобятся амазонки и их умения. К тому же, каст богов у нас обширен.
Внешность менять нежелательно - Конни чудесная, с графикой помогу.
Касательно постов, пишу от первого и третьего лица, любого объема. Не оставлю вас без игры, но хочу видеть развитие персонажа от вас тоже. Ждем вместе с папой очень сильно.

мой пост

Я уже не помню, когда последний раз полноценно отдыхала. Конечно, есть свои плюсы в полубожественной физиологии, но это не значит, что у меня бесконечный запас энергии. В такие моменты немного завидую Супермену, который в принципе может не спать и не есть, пусть и делает это по привычке. Пусть я и была выносливее и тренированнее обычного человека, даже мои силы уже были на пределе. Думсдэй продемонстрировал насколько мы уязвимы перед таким видом угроз. Понадобились усилия всех троих, командная работа, строго проработанный план, прежде чем мы его одолели. Не без потерь. И пусть сейчас Кал-Эл приходил в себя в удаленном от любопытных месте [когда он полностью поправится, я, конечно, все расскажу Брюсу и остальным], подобная ситуация не должна была повториться. Нам нужны все, кто может помочь. Все мы выкладывались на сто десять процентов в последние месяцы, пытаясь построить систему, которая бы работала. Мы знали, что впереди у нас много трудно решаемых проблем и гипотетических ошибок, знали, что нам придется убедить многих узколобых политиков в необходимости создания подобной организации, но в то же время мы все верили в правильность наших действий. Конечно, в наше время, практически в каждом городе есть свой так называемый супергерой — парень, иногда девушка, или даже группа людей, в масках и плащах, которые пытаются вершить добро и справедливость, пусть иногда даже крайне спорными методами. И если по отдельности они демонстрировали определенные успехи, то были абсолютно не способны на командную работу. Наша основная проблема состояла в том, что мы не могли найти подходящее для тренировок место, учитывая все наши потребности. А другая проблема была в том, что нас все еще было слишком мало. Последнее приобретение нашей команды [нормальное название мы еще не придумали, да и не до того было, если честно] — Киборг, оказался полезнее, чем мы могли представить. С его возможностью подключаться и становиться частью всемирной сети, стало гораздо легче находить по всему миру тех, кто мог бы нам помочь. Вот только мало было просто отыскать их, как уговорить рисковать жизнью не только во имя родного города, а во имя мира, учитывая, что масштабы и силы врагом вырастали соответственно. Да и согласитесь, не так-то и просто прийти к человеку и сказать «Пойдем в нашу команду по спасению мира?» В лучшем случае ваш пошлют словесно и как можно дальше. И будут, в принципе, правы. В каждом случае нужен был особый подход. Поэтому в первую очередь тщательно обрабатывалась вся информация об объекте, которую только можно было найти в общем доступе. Об обоих ипостасях, если такое было возможно. От ошибок не застрахован никто. Какие методы работы предпочитает, какие силы и какие слабости, насколько тщательно бережет тайну личности. Была важна каждая мелочь. Даже обо мне можно было найти крайне любопытные факты, сохранились архивные фото времен Первой Мировой войны и даже ранее, ведь тогда я еще не знала, что обречена на бессмертие. По возможности я пыталась отыскать оригиналы и надежно их спрятать, так как у меня рука не поднималась, чтобы их уничтожить, но коллекционеры в настоящее время стали осторожнее. Они не верили, что кто-то был готов заплатить шестизначную сумму за какую-то фотографию. Мне приходилось идти на всячески ухищрения, если я хотела сохранить в тайне свое происхождение. Пока еще мне удавалось уходить от вопросов, лишь несколько человек знали правду, и готовы были защищать мой секрет до последнего. Но если мы хотим, чтобы наша затея удалась, все копии той самой злосчастной фотографии должны оказаться в наших руках. Лишь после этого мы сможем объявить все гуляющие по сети копии отличным фотошопом. В настоящий момент поисками коллекционеров и фотографий занимался Киборг, а мне поручили задание иного рода. Пришла пора расширять количество членов нашей пока еще маленькой команды. И одним из первых в списке оказался Флэш, самый быстрый человек на Земле. Мы с Затанной единогласно решили, что поехать стоит именно мне, потому что а) в мои дипломатические силы вера была сильнее и б) если что-то пойдет не так, справиться с ним есть шанс только у меня. Быстрее, чем Гермес, как никак. Какая ирония. Но его дары я очень ценю.
Именно поэтому я вежливо стучусь в дверь его кабинета. А после захожу, так и не дождавшись ответа. Внимательно рассматриваю лабораторию, пытаясь составить свое впечатление о Барри Аллене и наложить его на несколько официальный текст отчета, который я получила от Брюса и успела прочитать по дороге сюда, пока молодой человек разбирается у себя на столе. Ради разнообразия, я наняла лимузин, который сейчас стоял у дверей полицейского участка, чтобы немного привести нервы в порядок и упорядочить мысли перед встречей с одним из моих будущих, я надеюсь, коллег. Ну что может пойти не так? Я точно знаю, что Барри Аллен — это Флэш, мне остается только раскрыться перед ним, чтобы показать ему, что он может мне доверять. Вот только на проверку оказывается, что это не так-то и просто. Я так привыкла играть свою роль, что кажется стала забывать, кем являюсь на самом деле. Я — амазонка, дочь великого Зевса и королевы Ипполиты, я прислана в этот мир в качестве посла доброй воли, я призвана защищать смертных. Но сейчас мне нужно проявить и другую сторону своей натуры. Быть просто Дианой, которая может предложить помощь и поддержку и которая ничего не требует взамен. Вот только смогу ли я после стольких лет в самовольном заточении, вспомнить, каково это?
Я очень рада за вас, — не могу сдержать улыбки и негромкого смеха, увидев, как смутился молодой человек от своей оговорки. Его сердце и без того билось просто неестественно быстро, сейчас же и вовсе чуть ли не сбивалось с ритма. Если бы я не знала истинной причины подобного, то искренне заволновалась бы за его здоровье. Но я лишь нахожу это крайне интригующим, мне еще не доводилось иметь дело с мета-людьми. — К счастью, я здесь не для того, чтобы пригласить вас на свидание, хотя надеюсь, что чуть позже вы все же не откажетесь выпить со мной по чашечке кофе, — я примерно могу представить какое впечатление оказываю в настоящий момент в довольно строгом костюме, но это определенно лучше, чем мои доспехи.
Диана Принц. И я очень рада с вами наконец-то познакомиться, мистер Аллен, — я без труда распознаю несколько раздраженные нотки в его голосе. Кажется, я выбрала несколько неудачное время для визита, впрочем, вполне возможно, все как раз наоборот, лучше и не придумаешь. Мне не придется тщательно располагать его к себе, втираться в доверие, подбираться поближе — это методы Затанны, я же предпочитаю действовать прямолинейно.
Тогда я постараюсь быть максимально лаконичной, — улыбаюсь официальной и отрепетированной улыбкой, прежде чем со скоростью моего брата Гермеса оказаться за его спиной и взять в руки одну из рамок, что в ассортименте располагаются у него на столе. Не очень дальновидно, любой из его врагов в одночасье узнает все слабости Флэша, с другой стороны, вторая личность алого спидстера неизвестна, да и это очень мило. Я внимательно рассматриваю блондинку, которая обнимает самого Барри на фотографии, широко улыбаясь, а после перевожу на него взгляд, — Это ваша девушка? Очень симпатичная, — искренне улыбаюсь, прежде чем кинуть рамку с фотографией в противоположную стену. Иногда лучшая защита — это нападение. Он уже знает, что я не обычная, он может мне довериться.

0

6

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 94#p344694


STARGATE
https://i.imgur.com/NcCQ3v8.gif https://i.imgur.com/xStClMa.gif
https://i.imgur.com/PXgQ8Mc.gif https://i.imgur.com/p8k2qma.gif
Richard Dean Anderson

Jonathan J. O'Neill 48
человек, полковник/генерал ВВС США, командир ЗВ-1, ответственный за оборону Земли


Отношения с вашим персонажем
Они сошлись. Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень.

Мы всегда считали себя друзьями, коллегами, сослуживцами. Мы всегда чтили правила и Устав. Мы всегда приходили друг другу на выручку, какая бы беда ни случилась и какая бы опасность ни грозила. И мы всегда знали, что это лишь часть правды, что между нами есть нечто большее. Нечто, запрещенное Уставом. Первая искра проскочила между нами еще тогда, во время нашего знакомства, когда я пыталась доказать свою компетентность для участия в миссии, а ты откровенно высказывал свои сомнения. С тех пор много воды утекло, но одно осталось неизменным – дух соперничества между нами и непреодолимая тяга друг к другу. Но что все же важнее – работа, долг или истина? Важнее для нас? Мы должны сделать этот выбор вместе.


Послесловие
Для меня пара Джек и Сэм – это нечто на грани фантастики. Без сомнений, они безумно любят друг друга, готовы пожертвовать собственными жизнями один ради другого, но в то же время они запрещают себе даже мысли о чувствах и отношениях. Они как двое больших детей, которые соблюдают запрет просто «потому что нельзя», боясь рискнуть и нарушить правила, боясь даже не отвественности, а последствий в глобальном смысле. В то же время, когда вопрос встает о жизни и смерти, никаких вариантов и правил не остается. Из этих отношений можно выжать уйму всего – и романтики, и ангста, и просто теплых и уютных моментов. Джек солдафон до мозга костей, но обладает неподражаемым чувством юмора, он прямолинеен, нарушает приказы, но всегда заботится о своих людях. В своей жизни он допустил много ошибок и много потерял, чтобы теперь рисковать кем-то кроме себя.
Я жду человека, знакомого с фандомом и персонажем, способного раскрыть Джека во всех его ипостасях. Хочется так же видеть игрока, который будет переживать и за персонажа в отдельности, и за фандом в целом. И убедительная просьба не брать роль на один день.

мой пост

Автомобиль, принадлежащий ВВС США, вез Саманту в гору Шайен. Она смотрела в окно, но совершенно не видела, что там происходит, погруженная в свои мысли. Ее сердце бешено колотилось от переизбытка адреналина и пыталось выскочить наружу — толи от радости, толи от волнения. А может от того и другого разом. Она уже знала о нападении на базу звездных врат, совершенное через эти самые врата к тому моменту, когда ей сообщили о новой миссии. На Абидос отправят развед отряд и она в его составе. В тот момент она готова была прыгать от радости — ей доведется пройти через пространственный тоннель! Она могла об этом только мечтать. Да что там, она об этом мечтала уже четыре года, с тех пор, как попала в программу ЗВ. Каково же было ее разочарование, когда в прошлый раз эта возможность буквально уплыла из ее рук из-за непредвиденных обстоятельств. Но теперь все иначе. Ее утвердили в состав отряда (спасибо Хаммонду), и никакие факторы не помешают ей попасть на ту сторону врат теперь. Она уже изучила список тех, кто отправится на Абидос. Разумеется, среди них был О’Нилл и два его человека, как уже имевшие необходимый опыт, а так же еще несколько солдат. И сейчас ей предстояло познакомиться с ними. Прибыв на место, Картер при сопровождении спустилась на лифте на самый нижний ярус, где располагались сами врата и пункт управления. Она бывала здесь раньше, но еще не видела их полного запуска. По дороге ей сообщили, что брифинг уже начался и ждут только ее. Уже подходя к переговорной, она услышала обрывок диалога:
— Картер наш специалист по звездным вратам — произнес Хаммонд.
— Откуда он переведен? — в этот момент Сэм уже зашла в помещение и поэтому тут же внесла поправку, стоя еще в дверях.
— Она переведена из Пентагона — войдя внутрь, она заняла позицию около свободного стула, как раз напротив говорившего. Учитывая, что он был единственный полковником из присутствующих, с кем Картер не была знакома, она сразу же догадалась, что это и есть тот самый Джонатан О’Нилл.
— Полковник О’Нилл, капитан Саманта Картер к вашим услугам — представилась она, отдав честь и рассматривая стоявшего перед ней мужчину. Высокий, средних лет, с темными проницательными глазами, довольно привлекательный не смотря на седину. Хотя это к делу не относилось. Его товарищи тут же постарались задеть ее, но она с привычной легкостью парировала все колкости. Женщине в этом патриархальном мире довольно сложно вращаться в таких кругах, поэтому нужно иметь острые зубки и уметь за себя постоять. Картер умела.
— Тот, кто впервые пройдет через звездные врата, должен подготовиться к том, что его ждет — начал О’Нилл, явно стараясь запугать Сэм предстоящими трудностями. Только это было не так-то просто. Да, у нее не было практического опыта перехода через врата, чем могли похвастаться трое сидящих перед ней мужчин, но зато в теории она знала об этой технологии такое, что им даже не снилось. Поэтому любые слова о предстоящих сложностях она встречала улыбкой.
— Я помню ваш отчет первой миссии. Я готовилась к этому всю жизнь — постаралась успокоить полковника Саманта, всей уверенностью в голосе давая понять, что о ней не стоит беспокоиться. И вновь последовали комментарии от сослуживцев О’Нилла. Кавальски и Фаретти — вспомнила Картер. Но и здесь она с легко парировала, объясняя все их страшилки научными заключениями. Но вот полковника явно не обрадовало нахождение в отряде еще одного ученого, о чем он не преминул сообщить генералу. Сэм внутренне напряглась, готовясь к длительной обороне — на теплый прием рассчитывать не приходилось. Но теперь Хаммонд заступился за нее, давая понять, что ее место в этой миссии решено. Девушка даже мысленно выдохнула. Ее хотя бы внезапно не выгонят с миссии — она здесь на законных основаниях. Хотя попробовали бы они это сделать. Кажется, стоит немного прояснить ситуацию.
— Я изучала технологию звездных врат за два года до того, как Даниэль Джексон привел их в действие и вы двое прошли через них. Мне тогда следовало пройти туда. Вы и ваши люди примете тот факт, что теперь я туда попаду? — пояснила Сэм, заканчивая свою речь с откровенным вызовом, даже не смотря на то, что О’Нилл был старше по званию. Она прекрасно видела, что он не доволен ее участием в миссии. Ее раздражали эти шовинистские замашки и она с привычным упорством готова была доказывать, что находится здесь не просто так.
— При всем уважении, доктор… — начал было полковник, но она прервала его. Внутренне Картер начинала потихоньку закипать. Из-за этой троицы, возомнившей, что они априори круче и важнее по половому признаку, они вынуждены тратить время брифинга на выяснение отношений. Но и пропустить все это мимо ушей и скромно промолчать Саманта не могла — ее внутреннее «я» требовало самоутверждения и расстановки всех точек на I.
— К человеку принято обращаться по званию, а не по профессии. Зовите меня капитан, а не доктор — с едва уловимыми нотками ехидства в голосе попросила Сэм.
— Участие капитана Картер не прихоть, а приказ — вновь вмешался в перепалку Хаммонд.
— Я офицер ВВС, полковник, как и вы. И то, что мои половые органы находятся внутри, а не снаружи, как у вас, не значит, что я не справлюсь с тем, с чем справляетесь вы — судя по взглядам Кавальски и Фаретти, им она тоже не нравилась и все ее слова они в серьез не воспринимали, но за ее диалогом с О’Ниллом наблюдали с большим интересом. Пожалуй, будь у них такая возможность, они начали бы делать ставки.
— Ничего не поделаешь с тем, что вы женщина. Я люблю женщин. А вот с учеными у меня всегда небольшие проблемы — лениво заметил полковник, все больше раздражая Картер своей самоуверенностью.
— Полковник, я больше ста часов провела на вражеском корабле во время «Бури в пустыне». Этого хватит? Или мне заняться армреслингом? — привела еще один довод Саманта. Это начинало надоедать, но, кажется, они оба были слишком упрямы, чтобы отступить. Наверное, это могло продолжаться еще долго, если бы в их спор не вклинился один из офицеров. Теперь капитан превратилась в слушателя, боясь упустить какую-нибудь важную деталь. В ходе брифинга у нее появилась возможность услышать от полковника не очередную колкость в свой адрес, а вполне разумное замечание на тему «Почему не стоит закапывать врата». Что ж, он мог приводить доводы не только в спорах с женщинами, ибо в данной ситуации она была с ним солидарна. Ничего особо важного так и не сказали. Разве что генерал одобрил переход на Абидос. В конце совещания Сэм встретилась взглядом с О’Ниллом и подумала, что может быть, он не так уж и плох, просто им стоит немного привыкнуть и узнать друг друга получше.
Когда отряд был готов к миссии, все собрались в зале врат. Картер впервые наблюдала полную активации врат и образование горизонта событий. Это было потрясающее зрелище! Даже сложно было представить, сколько энергии потребляло и перерабатывало это устройство для создания тоннеля между двумя планетами, разделенными сотнями, а может и тысячами световых лет. Это было невероятно. Хотя подсчитать расход было как раз таки реально. Любой ученый мог бы отдать душу только за то, чтобы это увидеть, а ей доведется пройти этот путь и оказаться с другой стороны. Раньше она только мечтала об этом и вот, наконец, мечта станет явью. Что ждет ее с той стороны? Нет, что ее там ждет она приблизительно представляла — читала отчет О’Нилла и не раз. Но сам переход. Путешествие должно длиться секунды, но какие ощущения она испытает при переходе и после него? Все это тоже было в отчете полковника, но Картер рассматривала процесс с точки зрения науки и поэтому копала глубже. Ее тело будет расщеплено на атомы, а может быть и на куда меньшие частицы, а потом будет воссоздано в миллионах и миллиардах миль отсюда в том же порядке. Разве это не чудо? Да, будет немного некомфортно от компрессии, необходимой для восстановления плотности тела, но оно того стоило. Пока Хаммонд давал последние указания, Саманта словно зачарованная наблюдала за вратами. Но нужно было отправляться в путь. Отряд вошел в горизонт событий и остались только она и полковник.
— Капитан? — произнес О’Нилл.
— Не волнуйтесь, я вас не разочарую — произнесла Сэм, с широко раскрытыми глазами изучая представившееся зрелище. Переполненная эмоциями, она совершенно забыла, что совсем недавно злилась на него.
— Отлично. Но я только хотел сказать дамы вперед — сказано без ехидства, но даже его капитан сейчас пропустила бы мимо ушей — врата были куда интереснее и заполняли сейчас все ее мысли.
— Я вам понравлюсь, когда вы узнаете меня лучше — улыбнулась Картер, отвлекаясь наконец от врат. Ее настроение сейчас было на высоте и она готова была полюбить кого угодно, даже этого самоуверенного полковника.
— Я уже вас обожаю, капитан — саркастично заметил Джонатан, но Саманта не обратила внимания на его интонацию. В ее голове уже происходили различные вычисления.
— Боже мой! Посмотрите на это! Энергия, которую излучают врата для создания пространственно-временного тоннеля невероятных размеров. Правильнее сказать, астрономических — Картер протянула руку и коснулась того, что казалось поверхностью воды. От ее прикосновения по линии горизонта разошлись волны — Видно даже колебание поверхности — восторженно добавила девушка. Однако в полной мере восхититься работе врат и всплескам энергии на границе тоннеля Саманте не удалось — ее бесцеремонно схватили за рюкзак и толкнули прямо в горизонт событий. Мир вокруг закружился.


ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА.
прием осуществляется с одобрения заказчика.

0

7

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 27#p180927

SANCTUARY
https://68.media.tumblr.com/tumblr_lukussuYjG1qaknqno1_r1_500.gif
Robin Dunne

Will Zimmerman 40*
Человек, психолог, судебный психиатр, немного криминалист, сотрудник "Убежища" и первый помощник Магнус


Отношения с вашим персонажем
Я наблюдала за тобой с тех пор, как погибла твоя мать. Я оплачивала твое обучение и платила тебе стипендию от лица университета, потому что ты был достоин этого. Когда пришло время, я вышла из тени и раскрыла перед тобой тайну «Убежища», предложила тебе уйти в тот мир, где ты мог полностью раскрыть свой потенциал. Если бы ты отказался, я бы не стала настаивать, но ты согласился. У нас было много приключений и радостей, и не меньше боли и страданий. Я просила тебя верить мне, порой слепо, не понимая, чего я хочу и жду от тебя. Тебе говорили, что мне нельзя доверять, что ты совершаешь огромную ошибку, что я не та, кем хочу казаться, но ты все равно верил. Всегда. Даже когда мои тайны переходили все границы дозволенного. Ты верил. Наверное, если бы я предложила тебе шагнуть в пропасть, просто поверив мне, как это сделала Кали, ты бы тоже согласился. Ты стал моим протеже, моим первым помощником, моей правой рукой, одной из моих слабостей. Ты никогда не узнаешь о моих истинных чувствах к тебе, ведь они слишком многогранны, чтобы описать их словами, а я слишком стара, чтобы остановиться на чем-то одном. Я не хочу думать, что однажды переживу тебя. Я хочу радоваться твоим успехам и переживать твои волнения вместе с тобой, пока у меня есть такая возможность. Не думай, что я огораживаюсь ото всех. Да, я привыкла терять близких, хотя это дурная привычка. Но вместе с тем я научилась радоваться мелочам. И пока в моей жизни есть ты, Уилл, помни об этом.


Послесловие
Связаться можно перво-наперво в гостевой или сразу в ЛС. Если нужно освежить воспоминания - вот справка. Играем как в рамках сериальной хронологии, так и постканон. Четкого сюжета нет, есть ключевые моменты на разные отрезки времени. Вы можете развивать персонажа и наши взаимоотношения так, как считаете нужным - все обсуждаемо. В целом у меня нет никаких ограничений. Из пожеланий все стандартно - не пропадать, не брать роль на один день, любить персонажа и переживать за него. Есть наброски для мгновенного включения в игру.

мой пост

Услышав заверения Теслы, что такое больше не повторится, Хелен лишь мысленно ухмыльнулась. Хотелось бы верить, что будет именно так, но лишь время покажет, насколько это реально. В таких ситуациях нельзя давать гарантий, ведь далеко не все зависит только от тебя. Всегда остается место случаю и обстоятельствам. Наверное, стороннему наблюдателю их отношения показались бы странными. Ей следовало выгнать вампира из своего дома после случившегося и запретить появляться длительный срок. Но вместо этого она попросила у него помощи, словно это не он некоторое время назад вновь пытался ее убить. Но за давностью лет они научились закрывать глаза на многие проступки друг друга и относиться к ним совершенно иначе. Правильнее сказать, что чаще именно ей приходилось оправдывать Теслу и Друитта (если их поступки вообще имели оправдание). Хотя иногда она сама была на их месте, только свое недоверие ей высказывал Циммерман.
Никола безропотно откликнулся на просьбу Магнус, хотя ему наверняка было за радость безнаказанно к ней прикоснуться и держать на руках. Но об этом она думала меньше всего. Сейчас ей был необходим отдых и лучше всего в собственной кровати. Когда мужчина подхватил ее на руки, она бессознательно обняла его за шею и положила голову на плечо. Она не упала в обморок, но все равно весь путь от лаборатории до комнаты прошел, как в тумане. В памяти отдельными вспышками отложилось, как Никола нес ее на руках к лестнице, как они поднимались наверх, как она оказалась в своей кровати. Очутившись в постели, Хелен практически сразу отключилась, лишь только ее голова коснулась подушки. Она не потеряла сознание и не провалилась в беспокойное забытье. Это был всего лишь глубокий сон. Измученный за последние недели организм пытался урвать заслуженный отдых любыми путями и теперь не желал упускать своего. Уснув, женщина повернулась на бок и свернулась калачиком. Ей не снились сны и, наверное, это было даже хорошо. Сон без сновидений. Переутомление достигло своего пика и теперь распространялось не только на тело, но и на разум. Сознание, похоже, тоже было радо хоть не надолго отключиться. Слишком много всего произошло за последнее время и Магнус явно перегибала палку, стараясь закрыться ото всех своих переживаний, с головой уйдя в работу и абсолютно не жалея себя. И сегодняшний день мог закончиться куда печальнее, если организм дал сбой раньше. Но толчком все же стало ранение.
В какой-то момент женщина проснулась, но не открывала глаз. Сколько прошло времени с того момента, как она провалилась в сон? Может, несколько минут, а может, и несколько часов. Она не знала и сейчас это было не важно. В кое веки ей действительно следовало отдохнуть, и доктор сама это признавала. Прислушавшись к своим ощущениям, она поняла, что Никола лежит рядом, крепко обнимает ее и тихо сопит ей в затылок. Женщина знала, что, скорее всего, он не спит, вслушиваясь в ее дыхание и биение сердца. Ей следовало бы выгнать его после всего случившегося, но изобретатель входил в число тех немногих людей, на которых Магнус не могла долго злиться, даже если вела себя обратным образом. Не смотря на его последнюю выходку она совершенно не чувствовала злости, прекрасно понимая, что Тесла виноват в произошедшем лишь отчасти — когда увлекся своими идеями и не уследил за запасами лекарства. Но все кончилось хорошо и это главное. К тому же сейчас ей было так хорошо и уютно, что не хотелось ничего ломать, и она в очередной раз готова была простить вампиру любую выходку. Да и для ее измотанного организма забота была лучшим лекарством. Продолжая делать вид, что еще не проснулась, Хелен перевернулась на другой бок и по-детски уткнулась головой в грудь мужчины, почувствовала, как он сильнее прижал ее к себе и зарылся лицом в ее волосы. Это было там мило, что она не удержалась и улыбнулась уголками губ. Она притворилась, что спит, он притворился, что поверил. Но разве это важно в данный момент? Иногда такие мелочи были куда важнее слов и обещаний.  У нее оставалось еще много мыслей, которые следовало обдумать, но усталость взяла свое и Хелен даже не заметила, как вновь провалилась в глубокий, крепкий сон.
Сегодня был трудный день.

0

8

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 94#p345794


THE GRISHAVERSE
https://i.imgur.com/h91aHPe.png https://i.imgur.com/QT45itY.gif https://i.imgur.com/Erweys7.gif https://i.imgur.com/oPsLE2p.gif https://i.imgur.com/JLMdTqe.png
naomi scott

Inej Ghafa 17
человек; призрак, по кеттердаму бродящий в поисках порочных секретов;
шпион главного подонка бочки; ныне морская охотница на работорговцев


Отношения с вашим персонажем
х х х
when my time comes, forget the wrong that i've done;
and when you're feeling empty keep me in your memory,

leave out all the rest
forgetting all the hurt inside you've learned to hide so well.
pretending someone else can come and save me from myself.

х х х

[indent] инеж гафа — девочка, познавшая боль и страдания ; инеж гафа девочка, увидевшая изнутри каким жестоким и непостоянным может быть этот проклятый мир. она не перечёркивает своё прошлое (в отличие от каза, чьё прошлое растворяется в дыме и грязи кеттердама всё сильнее). она смотрит в будущее и видит там прекрасный рассвет. в прошлом дочь из семьи акробатом ; в настоящем — путешественник, бороздящий морские просторы. мечтающий однажды вернуться в свою родную гавань, где её обязательно будут ждать грязные руки и верные друзья.

[indent] она бродит по карнизам домов ; исследует крыши скользкие после дождя проливного. слушает и пытается услышать то, что так необходимо казу бреккеру. потому что он первый, кто даровал ей своеобразную свободу (выбор). у неё острые ножи спрятаны для непредвиденных случаев ; они до мяса раздирают плоть и незаметно пытаются рассечь неприятелю глаз. в прошлом далёком девочка, не поддавшаяся воле танте хелен ; теперь призрак неуловимый, замирающим прозвищем скользит как сталь поперёк горла всех преступников керчии.

[indent] она поклоняется своим святым ; часто говорит про богов, что чужды в этих местах. в кеттердаме почитают только деньги и ложь ; кажется, ей стали родными эти местные правила. инеж отправляется в море, но не забывает ни на секунду о тех, с кем провела последние месяцы (растянувшиеся будто во всю жизнь). она дышит свободно на своём корабле, смотря куда-то за горизонт. потому что вскоре оттуда будет виден чёрный силуэт вороний с посланием из туманного города.

[indent] у неё смерть горькая на кончике языка вперемешку с расставанием — она благословляет (приносит дар в виде кусочка души своей) тех, кто отправляется после победы в свою родную обитель. ей не знакомо прежде чувство расставания, да только сердце сжимается сильно. бьётся-бьётся, стремясь выскочить из груди. если раньше их было шестеро, то теперь разрывается цепочка из удачи и счастья скованная. инеж провожает нину, обещая встретиться в родных просторах ; она шепчет над мёртвым другом молитвы неслышно почти, склоняя голову в обещании помнить всегда. гафа молчаливая, серьёзная и будто неприступная крепость — в последний день трещиной по былому хладнокровию. девочка клянётся помнить и не забывать.

[indent] девочка улыбается, когда слышит родные голоса ; только в море ждать нечего. она клюв ворона прирученного ласково поглаживает и подкармливает, силами наделяя тотемное существо. она вручит в лапу сильную свёрнутую бумагу и надеется, что обязательно доберётся послание до получателя. инеж поворачивается резко и выкрикивает команду брать курс на запад, когда за спиной её раскрываются чёрные крылья. она всё ещё одна из шести. и в скором времени грядут перемены ; она обязана присутствовать в этом новом испытании, уготованном богами для неё и её друзей.


Послесловие
у меня нет никаких особых пожеланий к игроку. я вполне гибок в написании постов ; всегда подстроюсь под ваш темп и стиль игры, не буду торопить с написанием постов, ибо вдохновение очень капризная вещь. самое главное — не пропадайте. оставайтесь с нами, ведь у нас очень уютный и понимающий каст, который очень ждёт инеж. у нас большая и немного шумная, временами неадекватная семья, чьи сердца будут биться в унисон с вашим после прихода; чьи ручки будут обнимать; в общем мы надеемся, ждём и верим, что вы покоритесь её характером и историей. а мы будем любить вас и обожать (а нина и вовсе заобнимает, укутает своей пышной заботой) ♥

[!] до вашего прихода хочется отметить главное : инеж не будет парой для каза бреккера. только я совсем не против отыграть что-то в альтернативе из каноничных (не совсем) отношений. в наших реалиях они до сих пор близкие друзья, инеж знает каза гораздо лучше, даже чем он себя сам. будут очень интересные дополнения, которые обязательно вам понравятся. но это уже после согласования всех нюансов. по поводу внешности — скотт как основной вариант (если будут другие варианты, я готов с радостью их выслушать). 

мой пост

[indent] руки грязные жадны до богатства и власти ; с пальцев давно не смывается застывшая кровь ; а славу победителя не стереть ничем. кеттердам продолжает дышать воздухом вредным, жить в своё удовольствие и существовать. бочка до сих пор источает смрад застывших навеки в подворотнях тел непрошенных гостей ; бочка будто притягивает нечестивые души убийц и воров , а ещё бессмертных (как кажется им же самим) храбрецов (будет вернее сказать глупцов). только война, говорят, закончена. и хотя бы днём больше не слышно криков и выстрелов ; вся власть сосредотачивается в одном единственном месте. грязные руки тянутся всё дальше, когтями острыми вцепляясь в неверующих и сердца их (бьющиеся в унисон с трупным зловонием, оставшимся после побега очередной мерзкой крысы) вырывая с корнем / без жалости, знаете ; без толики сожалений по неугодным ; без молитв над их лицами, застывшими в ужасе. грязные руки не верит в богов ; боги давно отказались от благословений в его сторону. он не убийца вовсе ; пусть и кажется, что губы его растягиваются в демонической ухмылке. он поддерживает привычный кеттердаму (аду) стиль жизни ; где человеческая не стоит ни гроша.

[indent] каз бреккер не спит по ночам и забывает про дрёму посреди дня. его не мучают кошмары или плохие сны ; его голову не посещают мысли о смысле бытия. он не тот страшный монстр, перегрызающий глотки невинным по ночам. но казу бреккеру до сих пор доносят сообщения о его лучшем друге, сбежавшем, поджав свой хвост, подальше от этих мест. каз смотрит и отмечает передвижения все в своей памяти, чтобы не упустить / отпустить. он контролирует всё от и до, ведь так проще править этим чудесным балом с гостями странными. смесью шутов и коршунов ; они всё ещё прячут за спинами своими клинки острые и выжидают подходящего момента. но каз бреккер становится более осторожным в своих действиях ; если раньше наперёд десять шагов, то теперь около тридцати. да только теперь он не выживает, а живёт. в этом мире опасном и продажном, считая его своим домом и лишь изредка оглядываясь назад.
там царствует идеальная тишина.

[indent] у него сердце невместительный кладенец ; хранит он там обиды и месть на самом видном месте, и прячет свою скорбь с печалью где-то в потайной ёмкости. бреккер, несмотря на все поверья и местные байки, всё ещё остаётся человеком. способным чувствовать и тосковать ; когда встречается с купеческим сыном лицом к лицу за дружественным обедом (обсуждая между делом ход торговли и прочую скучную для людей обычных муть). уайлен обязательно спросит про них ; как они и где обитают? бреккер не откроет свои секреты. даже близким ; даже тем, кто прошёл с ним эту беспощадную войну. он ответит уклончиво про всех ; скажет, что не отслеживает их действия и перемещения (очередная такая простая ложь). хотя прикроет глаза устало, когда не будет видеть единственный оставшийся вместе с ним соратник и друг ; попытается в одну из ночей забыться и не вспоминать больше никого, но получается паршиво. суровее взгляд и над переносицей мрачный недуг — он выносит вердикт виновен без суда и казни ; на его перчатках, вычищенных до блеска почти, отпечатки тех, чьей кожи он касался в последний раз. виновен перед всеми (а больше всего перед зеник, чья улыбка в каждом прохожем меркнет и растворяется также внезапно ; максимально перед хельваром, чью жизнь не уберёг, несмотря на свои обещания). у него выжженная шестёрка на коже ; выжженная в области груди // чернилами увековеченная над той самой «р», перечеркнувшей (нет) всю его историю.

[indent] бреккер проводит по клюву чёрному осторожно (он обнажает себя перед ним, веря в птицу свою верную). а ворон мудрый прикусывает фалангу пальца, скрепляя узы обещанием, что доставит обязательно письмо драгоценное, что сжимает в лапах своих сильных. каз наблюдает, как верный друг его встрепенётся от дождя за окном ; расправит крылья и унесёт вести правдивые вместе с собой. провожает взглядом гордую птицу, что меркнет в кеттердамском тумане и идеально сливается с местностью. он обязательно доставит последние новости и доброго здравия пожелания той, чьё сердце отдано морю. каз слишком резко развернётся от окна, желая доброго пути ; потом закроет ставни неплотно и скроется в полумраке убежища своего. зная, что через несколько дней вернётся с сообщением с того конца света. где нет конца и края свободе бескрайней ; где душа родная странствует в поиске приключений и освобождений. каз бреккер спускается вниз, встречая своих преданных воронов очередным заданием и игрой азартной, которые они любят больше, чем собственную жизнь.

[indent] раз — смерть кусает за босые пятки. два — ворон любимый отсиживается в своём укромном месте, ожидая нового послания от своих хозяев. три — каз стискивает зубы сильно. до желвак, выступающих от негодования в области скул. он знает про людей, что по его душу пришли с другого конца кеттердама ; ему известно, что чуть не подстрелили крылья его воронам. и пока перья взъерошивает соратник его раздражённо, бреккер притаивается в своём убежище. он снова охотится на жертву, пусть и знает наверняка откуда явился загадочный чужак. тактическое отступление — расставлять капканы и выжидать хитро, пока зверь этот невидимый попадётся прямиком в его лапы. учитывая глупые следы, оставленные в области вечного пребывания вороньих стай. у вас с морскими просторами разорвана связь ;
[indent]подожди немного, подожди ещё чуть-чуть, мой верный друг.

[indent] отсчитывать дни и недели — каз верит, что вскоре отправит благие вести ; оставит привычную подпись в самом низу долгожданного письма. мы обязательно свидимся вновь, — ссылаясь на текст без эмоций, где (ты же придёшь помочь?) привычные бреккеру намёки на скорые планы. надеяться, что появится однажды сама ; зайдёт бесшумно в воронье гнездо и будет упрекать своими богами, не имеющими смысла/воли для него. каз прикрывает свои уставшие глаза. весна давно уж пришла, так почему же эта боль ещё не прошла? он внутренностями монстров своих кормит день ото дня ; ненасытные тянут свои лапы, память намереваясь навсегда его забрать. он не проходит больше через главный вход ; его совесть обязательно сожрёт. за тех, кого спасти не сумел ; за тех, чьи страдания мерещатся и ноющей отдают в висках. бреккер наперекор судьбе снова идёт ; ожидая услышать когда-нибудь знакомые такие слова. только ни упрёка, ни тени сбоку, скользящей вдоль скользких от дождя стен.
неделями позднее каз замирает посреди улицы. всего на мгновение. сопровождающие не слышат ничего ; да только для его ушей эта тишина услада и сюрприз неожиданный. он не сжимает трость в своей руке сильнее, опасаясь внезапного нападения. не оборачивается, чтобы не спугнуть призрачного гостя ; уголки его губ слегка приподнимаются на долю секунды. как приветствие, как выстрел в небо. кому-то разрезать эту пугающую кеттердам тишину бы ; а ему гораздо теплее за грудной клеткой ; и как забавно же, что ты, милая, забыла его слова
[indent] ; я всегда поймаю тебя ;

[indent] каз бреккер заставляет всех ждать. чего? им этого никогда не понять. перемещается по городу специально один ; она подобралась слишком близко. и даже цокает неодобрительно языком, неужели инеж растеряла в море весь свой былой настрой? он дразнит будто. снова и снова. где навыки твои хвалёные? и чувство, будто играют они в давно забытые догонялки. одним вечером он не ощущает её присутствия. как в старые (не добрые) времена, когда прятаться пыталась даже от него. шумно воздух втянуть через приоткрытый рот — гвоздики перестой уловить в воздухе полёт. не отстаёт ни на шаг, даже когда ускоряет шаг. спешит будто бы на встречу ; а сам подгоняет, на развязку истории этой намекает. привычно из охотника превратиться в жертву ; они слишком долго прожили бок о бок вместе. достаточно, чтобы предсказывать любой её шаг. достаточно, чтобы вынырнуть из собственного ночного кошмара и вернуться к таким свежим своим ранам. инеж гафа, кажется, пытается понять. слышишь ли, помнишь ли? ту невидимую окружающим связь, переплётённую из самого прочного волокна (каз не перерезает её спустя эти месяцы долгие ; закаляет разлукой свой острый слух ; из строчек вытаскивает запрятанную свою грусть).

[indent]; ты писала, что любишь морские закаты и слышишь сирен песнь манящую. восхищённо упоминала победу последнюю свою. указывала координаты посещенного причала. и ни разу так ты и не сказала, что скучала по прошлому (не)давнему своему ;

[indent] что привело её вновь? в этот забытый навеки приют? бреккер сам следит за её передвижениями, когда не занята этим она. у него глаза и уши по всему кеттердаму ; она не знала (да и откуда ей было знать?). и этим утром безоблачным, безмятежным, он шагает медленнее обычного ; хромая нога причиняет беспокойство — ловкая с сочувствием игра. приближается всё ближе, каз слышит её по левую сторону, заворачивая резковато налево за удобно расположенный дом. прячется в чёрной тени, задерживает дыхание. по-детски дожидается её вот так. ближе. ещё немного. остался один чёртов шаг. её силуэт хрупкий поглощает та же самая тьма ; бреккер делает выпад вперёд. хватается за её руку правую в области предплечья ; левую перехватывает по инерции (помнит всё ещё её стремительные рефлексы ; не сомневается, что рассталась она легко со своим преданным клинком). в это угол проклятый не проникает никакой солнечный свет ; каз бреккер щуриться по-лисьи, отмечая, что другой призрачная девушка не стала. он многое хочет сказать сейчас, да только сдерживает порыв своего негодования (почему пряталась и раньше не появлялась?). это ему стоило бы извиниться : она прибыла сюда из-за тебя. ему бы сказать, что возвращению (видеть снова) рад. да вместо приветствий — усмешка любимая. лицом к лицу стоять и произнести лишь :
— ты не меняешься, инеж.

0

9

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 65#p327465

THE GRISHAVERSE
https://i.imgur.com/fAaWf8J.png https://i.imgur.com/6q945qe.gif https://i.imgur.com/y6aQcFb.png
ava max or halsey

Dunyasha Lazareva 20
человек; убийца, более известная, как белый клинок;
ныне седьмая (шестая) в вороньей стае; информатор и заблудшая душа


Отношения с вашим персонажем

all around me are familiar faces, worn out places, worn out faces.
hide my head i wanna drown my sorrow, no tomorrow
//
it's a very mad world.

[indent] каз бреккер протягивает руку и ты (сомневаясь всего несколько минут) хватаешься за неё, будто ища спасения. оказываешься в плену кровавом, когда чувствуешь на пальцах грубую кожу его плотных перчаток. и почему же ты улыбаешься, когда кровь струится восхитительно по подбородку? почему же ты чувствуешь, что попала в мир, который станет тебе домом? у тебя волоса цвета холодного неба; бреккер часто говорит про мороз, что исходит от твоего дыхания. замёрзшая принцеса равкианская и тень призрака — клинки наготове, но душа к предательству вовсе нет. каз рассказывает про туманный кеттердам с неким вожделением; нет никакого сомнения, что именно он правит чёрным вальсом на мостовой. здесь запах протухшей рыбы, пересекающейся с ароматом дивным свежеиспечённого хлеба. ты видишь этот город совсем иным; тебе хочется задержаться здесь чуточку дольше. на плечах мантия чёрная, ведь он утверждает, что лица твоего видеть не должны; что двигаешься гораздо примечательнее неё. не стоит задавать вопросы; он говорит про своего призрака, что отправилась подальше от этих опасных мест. ваши голоса заглушаются постукиванием трости по покрытию дороги; сбоку слышатся возгласы родителей, загоняющих детей своих побыстрее в домах. каз останавливается, замечая неспешный твой шаг. и над глупостью твоей посмеётся наверняка, ведь всё слишком просто, наступил час убийц.

[indent] ты бьёшь сильно, когда у вас спарринг. веришь, что сможешь порезать сильно; хотя бы ранить. и радуешься, когда выходит разрез оставить на рубашке его. ты чтишь королевскую кровь в своих венах, да только лжёшь снова и придумываешь очередную историю для себя. внутри маленькая девочка пробирается сквозь тернии; ищет свой свет в конце бесконечного коридора из безрассудностей и страхов. «завтра уже не будет» — пожимаешь плечами беспристрастно, эмоций давно внутри не бушуют; ты живёшь прямо сегодня и сейчас, не задумываясь совсем о смерт. каз показывает тебе свой безумный мир, в котором ни проблеска света и надежды; и пахнет он слишком вульгарно, вызывающе. ты погружаешься в омут бесконечных (дворцовых, думаешь) интриг. да только бреккер совсем не принц и далёк от богатства, хоть и считает кеттердам своим родным продажным королевством.

[indent] раздражают, злят сравнения негласные. будто ты — идеальная замена; а обращаются с тобой совсем не как с величественной особой. наоборот, снимают корону с головы и смеются. здесь вовсе не шухан и не равка. здесь совсем иная страна; с кровопролитьем беспричинным и пороками своими. тебе чудится, будто воздух местный проникает в лёгкие, а потом уколом грешным в вены, дальше только сердце. клинки острые затачиваешь и обещаешь себе, что наверняка убежишь и скроешься. да только воронов ты видишь повсюду. их крошечные пуговки глаз, следящие за любым шагом и отклонением от пути нужного; ты и сама не знаешь теперь кто из вас убийца, а кто жертва. бреккер не тень и не призрак вовсе, только следует по пятам и хватает за пятки, утаскивая в самые тёмные улочки города этого. ты проклинаешь тот час, когда не сдохла после удара точного в сердце ; иронично воспринимаешь свою кару за многочисленные убийства.

[indent] каз непременно наречёт тебя семёркой, будто это значит что-то для тебя (него? кому вы врёте? самим же себе?). подчиняешься, принимая новое прозвище и звание. ты не заслужила доверия ещё; но достучалась, кажется, до самого сердца вороньего короля. занимая место в нём. если не главного сокровища, то маленького храброго рядового в разрушенной прежде армии.

[indent] а дальше идеальное преступление. и карты складываются впервые в твою пользу ; фортуна-мать забавляется и предлагает заработать ещё больше. чего ещё ожидать от такой, как ты? кроме предательства и мести. неизвестно кому (а больше саму себя предавая костру, разгорающемся до небес). в один день исчезаешь из жизни вновь обретённых друзей. ты не клялась в верности и никогда не обещала быть с ними вечно — в лучших грёзах ты с отрадой покидаешь этот мир.


Послесловие
всё, что известно нам о дуняше, вы можете прочитать здесь. довольно гибкий персонаж, что касается прошлого. тут я предлагаю вам творить историю самим. будем откровенны. несмотря на то, что белый клинок больно режет и до предсмертного состояния её удары, я хочу увидеть в ней девочку, которая в глубине души мечтает о чём-то недостающем из детства (обретение семьи и друзей? отсюда некая помешанность на королевских мелочах); которая никогда не станет верной одному человеку (у неё слишком много заказчиков и больше станет именно из-за славы в кеттердаме).
пусть все черви, змеи остаются внутри неё
а перед нами она предстанет той смелой, хладнокровной убийцей, которая чуть не погубила призрака.
когда вы придёте, я обязательно расскажу про её предательство в настоящем времени ; поведаю и про все камни подводные, что ожидают вас впереди долгого и замечательного путешествия.
сделаю два акцента на: внешности не желательны к смене (но если вы предложите что-то подходящее вам, с радостью рассмотрю. быть может вы замиксуете их все); данный персонаж не пойдёт в пару к казу, как бы вы этого не хотели (предлагаю крепкую дружбу и дальнейшее спасение от людей, которые так мечтают изничтожить дуняшу).
и вердикт мой таков — очень сильно жду!

0


Вы здесь » apogee » партнерство » KINGSCROSS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно