в его комнате сумрачно и тепло, вопреки всем ожиданиям. здесь не стоит волшебная лампа и не пылает волшебный камин, не обитает демон огня из старых сказок. в его комнате нет ничего, очевидно питавшего бы дом. здесь царит беспорядок, хаос из мельчайших вещей, отражающих их жизнь. мо замечает на двери амулет от дурных снов, который однажды сделала для иерихо. привычным движением она проводит рукам по переплетению нитей, снимая застрявшие в паутине серые, комковатые сны. она шепчет себе под нос неразборчиво слова и надеется, что в следующую ночь иерихон будет спать спокойно. читать дальше...

apogee

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apogee » партнерство » North &/vs South


North &/vs South

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/a5/3a/62/84191.png

0

2


https://i.imgur.com/tQU2ukQ.png
внешность на выбор // фигурист & инструктор младшей группы // 26-28?

« the winner takes it all, the loser has to fall
[indent] it's simple and it's plain, why should I complain?
»

[indent] Мы с тобой знакомы около десяти лет. Во время первой встречи на соревновании низшего уровня мы не общались - для нас обоих был важнее лёд, и как и с многими другими спортсменами, с тобой я лишь раз переглянулась, когда моя группа первой выходила на тренировку после твоей. Друг для друга мы остались очередными одиночниками, соревнующимися с нашими знакомыми - я под своим флагом, ты под своим. Моя жизнь крутилась вокруг этапов Гран-При и попытки отобраться на Чемпионат Европы, тебе было достаточно попасть в тройку на Чемпионат Четырёх Континентов, чтобы сезон не оборвался раньше времени. Вроде бы похожие, но слишком разные.
[indent] Я столкнулась с тобой в следующий раз в коридоре, ожидая приёма у врача в клинике - мы с тобой оба получили травмы, помешавшие нам продолжить преодолевать гравитацию, делая двойные_тройные прыжки на льду. Ни я, ни ты не хотели отказываться ото льда, что так манил вернуться, но физическая боль не давала нам этого сделать. Мы восстанавливались параллельно, то и дело пересекаясь в зале реабилитационной терапии и вскоре сдружились - выполнять нудные упражнения вместе было веселее_легче.
[indent] На проверке прогресса, когда нас отправили попытаться выйти на лёд, ты предложил мне встать в пару - прыжки тебе были запрещены, но танцы на льду были тем запасным аэродромом, куда можно было уйти. Мы оба хотели кататься, хотели соревноваться и просто любили быть на льду. Я думала неделю и решила рискнуть; всё-таки, мы с тобой были знакомы и я не соглашалась быть поднятой на высоту в почти два метра неизвестно кем.
[indent] Поначалу было непонятно, как нам с тобой поступить: ранее мы выступали за совершенно разные страны. На смену флага решилась я, и вот, потренировавшись немного в Германии, мы уезжаем вместе в Штаты, а затем и в Канаду, чтобы совершенствоваться там и выйти уже вместе под флагом США. В незнакомой стране я ни с кем почти не общалась, кроме тебя - дни на тренировках, жильё поблизости и прочая совместная работа вынуждали нас держаться вместе. Иногда я хотела тебя прибить - не каждая тренировка проходила спокойно, вынуждая изредка меня не разговаривать с тобой днями, иногда у нас всё выходило просто идеально - издержки спорта. Иногда тебе хотелось прибить меня, до жути упёртую и даже мешавшую свалить со льда пораньше, если в какой-то день у нас валилось всё. Но мы не разошлись.
[indent] Перед каждым нашим прокатом я говорю тебе три слова на моём родном немецком:
  ich vertraue dir. Я тебе доверяю. Ты знаешь, что я говорю их от чистого сердца, доверяю на льду и вне его. И даже когда нам приходится сменить тренировочный лагерь и переехать в Сэйлем из Монреаля, я тебе доверяю. Надеюсь, и ты доверяешь мне.


[indent]
[indent] Я не знаю, придёт ли вообще кто и есть ли смысл, ну да ладно. Это заявка на достаточно близкие отношения - всё-таки, танцевальный дуэт априори друг с другом должен проводить достаточно времени. В каком ключе уже предлагаю разобраться вместе - я могу во весь спектр от совсем платонических до абсолютно не платонических и всё, что между. Я готова играть всё - драмы, победы, стекло и прочее-прочее, пишу в среднем 6к с птицей-тройкой и большими буквами и без вести на месяца не пропадаю, да и во флуде бываю часто.
[indent] В целом заявка на околоспортивную и не очень историю, каких в кино дофига и больше - вон, сейчас что-то в кино выходит или тот же spinning out (только там спортивные пары, конечно же, а не танцы). Вдохновением, как визуальным, так и аудиальным, вместе со словарём заумных спортивных словечек, с радостью поделюсь, но всё-таки хотелось бы акцент сделать на жизни вне катка. Да, для Лии это ветка достаточно важная, но я не такой уж и знаток фигурного, чтобы играть только соревнования.
[indent] Я предпочитаю держать связь вне форума, но требовать длинных разговоров в том или ином мессенджере не буду, но и не хочу полагаться на русфф, так что сразу готова дать тг/контакт/дискорд и тому подобное.

0

3

введён новый режим - «режим флуда»; для тех, кому влом писать анкеты и посты, но хочется просто почиллить во флуде. вот выдержка из фака, кому интересно:

— что такое «режим флуда»;
возможность просто флудить и не писать посты/анкету. в этом режиме внешность не отмечается в списке занятых внешностей, а раздел игры будет для тебя открыт только для чтения. режим всегда можно сменить на игровой, если вдруг появится такое желание. однако помни, что правила удаления профиля в режиме флуда такие же, как и для всех остальных.

из игрового во флудовой режим тоже можно перейти. если у вас появилось такое желание - просто отметьтесь в вопросах и предложениях! всех чмо к ♥️ и обратите внимание на шаблон анкеты для флудового режима.

0


Вы здесь » apogee » партнерство » North &/vs South


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно